Металлургическая компания «ОрисПром» - отзывы клиентов и сотрудников о работе

ОрисПром Логотип(logo)

Рейтинг: 1.7 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о ОрисПром

Металлургическая компания «ОрисПром» получила негативные отзывы как от клиентов, так и от сотрудников. Жалобы включают нечестность, задержку зарплаты и плохое обращение с работниками. Один заявитель сообщил, что представитель компании кричал на него во время запроса о приеме на работу. Другой сотрудник сообщил, что ему обещали определенную зарплату и официальную работу, но он получил меньшую зарплату и никакого официального статуса. Сообщается, что компания также задает навязчивые и личные вопросы при приеме на работу. В целом, отзывы показывают, что ОрисПром, возможно, не является подходящим местом для работы или ведения бизнеса.

Что такое ОрисПром?

В основе создания любой серьезной компании всегда лежит идея. Наша компания задумывалась и создавалась как новаторское перерабатывающее предприятие, способное не только решать важные задачи, связанные с возвращением в производство вторичных ресурсов и улучшением экологической обстановки в регионе, чтобы работать с пользой для общества и страны, но и постоянно развиваться и совершенствоваться, чтобы работать качественно, надежно и... красиво.

Польза данной деятельности не вызывает сомнений, но при чем здесь красота? — подумаете Вы. Красота на свалке пришедших в негодность или утерявших эксплуатационную ценность машин и механизмов, автомобилей, бытовой техники...? Возможно ли это? Возможно! Грациозно парящие стрелы погрузчиков, рокот мощного оборудования, падающий с конвейеров поблескивающий на солнце металл, железнодорожные составы, увозящие на металлургические комбинаты ценное сырье... Работа профессионала всегда красива, если выполняется она с любовью к делу, к людям, а не только ради заработка.

Общество с ограниченной ответственностью «Орис Пром» создано в 2001 году. Компания занимается переработкой вторичных ресурсов, направлениями деятельности являются: переработка лома и отходов черных металлов, переработка лома и отходов цветных металлов, переработка отходов резины, переработка строительных отходов железобетона.

По основному направлению деятельности сегодня «Орис Пром» является одним из ведущих ломоперерабатывающих предприятий Российской Федерации и лидером в сфере переработки лома и отходов черных металлов города Москвы и Московской области. 
Основными потребителями производимой компанией продукции — габаритного лома вида 2АШ, 3А, 3АН, 6А, 17А — являются в первую очередь Череповецкий металлургический комбинат ОАО «Северсталь», а также ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», ОАО «Белорусский металлургический завод»  и другие комбинаты, которые не раз отмечали «Орис Пром», как надежного партнера, гарантирующего не только высокое качество продукции, но своевременное выполнение договорных обязательств.

Заготовка сырья для переработки обеспечивается функционированием системы сбора лома и отходов черных металлов, элементами которой являются:

сеть удобно территориально расположенных производственных площадок и производственно-заготовительных участков,  большой парк специализированной ломовозной техники (более 60 автомобилей) с круглосуточно действующим диспетчерским центром, наличие более 1500 сменных контейнеров собственного производства для складирования и перевозки лома, обширная клиентская база (заключены договоры более чем с 4500 предприятиями и организациями Москвы и Московской области, в первую очередь ломообразующими — машиностроительными и другие промышленными предприятиями, а также предприятиями строительного комплекса), обслуживание которой эффективно осуществляет специально созданная служба по работе с клиентами, предоставление услуг по демонтажу металлоконструкций и оборудования различной степени сложности, официальное участие в реализации правительственных программ московского региона, связанных с авторециклингом, и переработкой опасных отходов. 

Переработка лома и отходов черных и цветных металлов осуществляется в настоящее время на 3 производственных площадках с применением передовых технологий (шредирование, брикетирование, ножничная резка) и современного оборудования, что обеспечивает комплексную глубокую переработку всех групп стального лома и использование готовой продукции высокого качества на металлургических предприятиях Российской Федерации без дополнительной переработки.

Компания «Орис Пром» на первом месте в рейтинге среди ломопереработывающих предприятий Российской Федерации (RuslomNews.Com по итогам 2013 года).

В основе работы нашей компании лежат такие понятия, как профессионализм, внедрение инноваций и диверсификация бизнеса. Высокая техническая оснащенность и многолетний опыт утилизации отходов, позволили предприятию освоение новых технологий и новых рынков.

В направлении переработки лома и отходов черных металлов на производственных площадках эксплуатируется завод по переработке стружки «Metso Minerals» («Lindemann»), мощные гидравлические пресс-ножницы для резки металлолома «Metso Minerals» («Lindemann») и «Oberlender», в 2008 года была запущена в эксплуатацию шредерная установка «Metso Minerals». А также мобильные пресса фирмы «Bonfiglioli», более 25 единиц погрузочной техники фирм «Liebherr», «Caterpillar» и «Sennebogen», телескопические и вилочные погрузчики торговых марок «Bobcat» и «Komatsu», маневровый тепловоз ТГМ23.

В направлении переработки лома и отходов цветных металлов компания сконцентрировала свои усилия на применении промышленных способов извлечения цветных металлов из отходов кабеля и разделения материалов на основе их физико-химических свойств и методов спектрального и цветового анализа.

В направлении переработки строительных отходов компания сконцентрировала свои усилия на производстве вторичного щебня различных фракций из отходов железобетона с применением мобильной техники, как на своей производственной площадке, так и на объекте заказчика. Эксплуатируется Мобильная щековая дробилка Extec C-12+ (Sandvik QJ341), Двухдековый передвижной грохот Extec S-5+ (Sandvik QA340) и передвижные аллигаторные ножницы на гусеничном ходу.

В 2014 году руководство приняло решение о внедрении специализированной системы переработки отходов резины. Мы построили на собственной производственной базе Завод для переработки отработанных покрышек.

Производство осуществляется на комплексе по переработке шин ELDAN. Это самое современное производство, в данной комплектации не имеющее аналогов в России. За счет своих характеристик, комплекс экологически безопасно и быстро перерабатывает отходы путем механического измельчения и возвращает их в оборот в виде готовой продукции – резиновой крошки различных фракций.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
Позвонил по вакансии, ответила Виктория Володина, спрашивает про опыт работы, когда сообщаешь ей где работал, срывается в истеричный крик и требует сказать ей чем занимался, при этом вопрос она задавала другой. По негативным эмоциям - 10/10 :)...
Положительные стороны
Видимо никаких)...
Отрицательные стороны
Устраивают на работу , обещают одну зарплату, платят меньше, обещают официальное трудоустройство , обещают -только , к сожалению. Зам. директора не адекват на феназепаме ....
Положительные стороны
Абсолютно никаких...
Отрицательные стороны
Непорядочные люди/организация. Сдавал лом свинцовых АКБ, по телефону и на сайте обозначают цену 38 рублей/кг. На кассе выясняется, что расчет произведен по цене 35р/кг, после чего все ответственные за приемку сотрудники исчезают в неизвестном направлении. В процессе поиска ответственны сотрудников, обратил внимание, что в каждой подворотне прячутся люди подозрительной (если...
Положительные стороны
Недалеко от моего гаража )...
Отрицательные стороны
О данной компании можно сказать следущее. Сотрудники очень высокомерные. После общения не только работать но и устраиваться уже нет желания. Еще не оформившись на работу, просят заполнить анкету соискателя, которая состоит на 4 листах и содержит вопросы очень личностного и конфиденциального характера спрашивается для чего. Им еще осталось в анкету...
Положительные стороны
Нет...
Отрицательные стороны
Постоянные задержки з/п, много приезжих, график работы 6/1 по 12 ч....
Положительные стороны
Коллектив...
Отрицательные стороны
Что касается отрицательных сторон .1. Для иногородних представляется не благоустроенное жилье . С этим было бы не плохо , что-то сделать....
Положительные стороны
В компании ООО " Орис пром " работаю уже более семи лет . Могу сказать , что с руководителем подразделения в котором я работаю мне повезло. Так же хочу поблагодарить вышестоящее руководство за оказанное доверие . И сразу поправлюсь что оно заработанное мной не за кусок сала или тому подобное....
Отрицательные стороны
Отношение к людям как рабам,руководители за свои слова не отвечают, постоянно задерживают зарплату
...
Положительные стороны
Нет...
Отрицательные стороны
Основное название: ООО"Орис-пром"
Другие названия: орис-пром
Род деятельности: В начале хорошая оплата,и директор вроде нормальный тип Денис,но слабовольный,генеральный по пьянке мутузит его от делать нечего,то арматурой,то еще чем....потом начинается говнодавство,отношение как к рабам,зам Дениса Владимир тот еще %удалено%....вообщем товарищи обходите как анафему.
Полностью согласен с отзывом(см.выше). От себя могу добавить,...
Отрицательные стороны
Денис,директор,нормальный парень,понимающий,только мужского нет у него,генеральный постоянно долбит его как напьётся,как грушу,зато получает хорошее лаве,наверное ему это подходит,%удалено% его его зам Володя,относится к людям как к рабам,походу п...здили его в детстве не раз...
Положительные стороны
хорошая зарплата с начала,м.......

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег
Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег

Существует масса вариантов, как поощрять и мотивировать сотрудников и не выделять дополнительные средства. Вы можете предложить более свободный график, частичную удаленную работу, выражать признательность от имени начальства и использоваться множество

Как уволиться без отработки (по ТК РФ)
Как уволиться без отработки (по ТК РФ)

Все чаще работники в различных сферах деятельности оставляют отзывы о работе в компаниях связанных с принудительной отработкой перед увольнением, которая в дальнейшем просто не оплачивается. Самого работника в этот период

Что такое выгорание на работе и как с ним бороться
Что такое выгорание на работе и как с ним бороться

Усталость проявляется у большинства людей после рабочего дня, а уж тем более после выполнения сложного проекта. Иногда так сложно доработать и каждый день мыслями человек уже погружается в предстоящий отпуск.

7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат
7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат

Где учиться на специалиста по блокчейну, оператора дронов или ГМО-агронома. 1. Специалист по блокчейну Эту технологию сегодня используют не только IT-компании и хитрые стартапы, но и банки, энергетические предприятия, автопроизводители

Новые компании
  1. ОАО ННИИММ ПРОМЕТЕЙ

    Нижний Новгород, Россия

  2. Первый магазин металла SHOPMETAL

    Москва, Россия

  3. ГК ПРОММЕТПЛАСТ

    Новосибирск, Россия

  4. КЕРН

    Москва, Россия

  5. ІМВО

    Львов, Украина

  6. ООО МЕТАЛЛЭЛЕМЕНТГРУПП

    Красноярск, Россия

  7. LIFEMET

    Харьков, Украина

  8. LASERSTORE

    Санкт-Петербург, Россия

  9. ООО Металлостройконструкция

    Рязань, Россия

  10. ТОВ УКРСТАРЛАЙН

    Никополь, Украина

Новые отзывы
  • Отзыв: Директор самодур, людей считает скотом, заставляет работать сверхурочно без доплаты, на ключевых должностях только родственники и друзья,изделия в большинстве своём брак, который подварят и впаривают клиентам,сплошное нарушение КЗоТ, в отпуск

    Минусы: Сплошные минусы!!!

    Плюсы: Нет плюсов!

  • Отзыв: Ха) Мангазея просит удалить мой отрицательный отзыв. Не получите! Отзывы для этого и нужны, чтобы предупредить других людей о бардак, должно быть всё прозрачно! Исправляйте свои ошибки и не будут

    Минусы: Низкая зарплата, неквалификацированые сотрудники, низко профильные руководители, кадровый голод.

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Армянский бизнес с огромной текучкой

    Минусы: Мангазея дно, огромная текучка сотрудников на объектах это менеджеры, диспетчеры, технический персонал. Зато работают неквалификацированые, низко профильные сотрудники, некчемнче как HR менеджер МАРИНА, которую надо уволить самой первой. Одни жалобы

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Дно

    Минусы: Неквалификацированые сотрудники HR менеджер МАРИНА Д. Низко профильные.

    Плюсы: Мангазея как багаж говн*м так и осталась спустя некоторое время, иза таких сотрудников как Марина Д. это HR менеджер.

  • Отзыв: Имел несчастье заказать у них дверь. Обещали привести через 2-3 недели, а по факту, после двадцати звонков доставили через 5 недель. Но веселье началось после. Должны были установить электро-замок, а

  • Отзыв: Здравствуйте кто хочет узнать правду! Я сделал заказ на данном предприятии еще в начале августа, хвостовики 25 штук по цене 4000 рублей за штуку сроки огласили 15 дней, в итоге

    Минусы: менеджер требует деньги за какие то оскорбления (она даже не понимает, что такое оскорбление, а что оценка ее сервиса). В свою очередь требую полный возврат средств за эту сделку!

    Плюсы: не нашел / Ирина Лаврова Приложения6 сент. 2023 г., 11:13кому: мнеЗдравствуйте. Я Вам предлагала решение ситуации. Вы выбрали мне хамит наглым образом. На этот раз Вам не удастся обойтись обычными извинениями.