«Parikmag Pharmamag» - отзывы сотрудников и клиентов

Нет фото для компании «Parikmag Pharmamag»

Рейтинг: 0.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Parikmag Pharmamag?

Трудоустройство официальное, но зарплата серая. При увольнении, зарплата которая выдается наличкой, в принципе не выплачивается, или не полностью. Обещают, что после инвентаризации сотрудников рассчитают, но этого не происходит!!!

Постоянное «обучение». Ладно, если бы еще обучали чему то, так если не появишься на вебинаре, даже если уже есть запись к врачу задолго до этого, или у тебя выходной и ты там, где не ловит связь, то ШТРАФ. И все они каждый месяц одни и те же, что обучения, что штрафы по ним.

На перерыв можно сходить всего 4 раза за день, по 15 минут. И если опаздываешь - ШТРАФ. Этого времени не то что до туалета дойти не хватает, ни в одном магазине сети «парикмаг» не предусмотрено место для приема пищи, поэтому еще нужно умудриться где то перекусить или если приносить с со noбой, то разогреть, если очень повезет. Не смотря на то, что в ТЦ запрещают ставить микроволновки и чайники, многие работодатели все равно позаботились об этом, потому что знают, что работник должен быть полон энергии и сил, чтобы проработать смену в 12 часов.

Если у тебя планируется какое то мероприятие, и нужен выходной, то нужно об этом говорить заранее, и сразу начинать искать замену тоже нужно самим себе. Замену, кстати, нужно еще искать, когда ты идешь в отпуск, если тебе на работе становится плохо, или ты заболел. И кстати если ты заболел, то надо предупреждать заранее.

По поводу замен. Ее не просто найти, замена в основном требуется в магазинах, где зарплата меньше всего и людей практически нет - это Хеппи Молл и Триумф. Туда постоянно требуются сотрудники, и держаться там каждый не больше 3-4 месяцев. В Триумфе соседний магазин «Золотое яблоко», очень крупный конкурент парикмагу, там и цены в разы дешевле, хотя продукция 90% одинаковая, да еще и брендов больше, можно выбрать из любого ценового диапазона, а не только из дорогих марок. И люди не дураки, заходят в парикмаг посмотреть цены, а за покупками идут в «Золотое яблоко» .Как только ты устраиваешься в эту сеть, и если где то увольняется сотрудник, то управляющая говорит « выбирайте дни сами или поставлю как сама захочу» и не важно, есть у тебя дела на этот день или вообще неудобно добираться до магазина, это никого не волнует.

Рабочая аська. Это конечно жесть полная. +100500 км ненужной писанины, попробуй не ответить вовремя, если пишут тебе, даже когда у тебя клиент и ты вообще не смотришь в компьютер, ШТРАФ. Люди которые работают с телегой и с сайтом, вообще понятия не имеют о том, что продают, будь то цена и применение продукта, уже молчу про состав, который все обязаны знать наизусть, постоянно спрашивают у продавцов в аське, чтобы они подсказывали им, а те в свою очередь что то рекомендуют клиентам, которые обращаются за помощью в подборе косметических средств в соц.сетях.

Скидки по продуктам. Да, про них сразу говорят на собеседовании и в начале работы. А когда тебе нужно что то приобрести, то приходится выпрашивать скидку у директора. Скидка там настолько маленькая, что проще заказать любой продукт в другом магазине и без скидки, потому что в парикмаге очень дорого.

В сети этих магазинов сплошной обман… зарплату обещали не менее 25, на сегодняшний день обещано от 30т. Это такой бред, люди больше 20т не получают, (по крайней мере там, где требуются всегда продавцы) это еще от этой суммы надо вычесть все штрафы и недостачи.

Еще могут обмануть директор и управляющая. Брать вас в один магазин, потом якобы временно вы работаете в другом, и за это время, врут в глаза, что скоро вернетесь в свой, а сами за спиной ищут других продавцов, а вас уже хотят уволить и тянут до последнего. Думая, что найдут супер-классных продавцов и, как Скрудж Макдак будут купаться в больших выручках. Но в это время появляется какая нибудь проблема, например заболевает какой то сотрудник, и срочно нужны замены, так они решают быстренько оставить сотрудника в магазине, РАБОТАТЬ ТО НЕКОМУ, МОЖНО И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЕЙ. Да вот люди не тупые, все видят и чувствуют.

Еще про отпуск, прям перед ним, могут сказать, что данные не подавали и отпуск не предоставляется. Так вина то это в том, что значит управляющая не справляется со своими обязанностями, если не знает, что у сотрудников что то где то не хватает данных. Потом после этого сама идет в эти числа в отпуск, НУ ЕЙ ЖЕ ВЕДЬ ТАК УДОБНО.

Жаль, вроде люди взрослые, а сказать все как есть, просто не могут…ничего, кроме НЕЗАКОННЫХ ШТРАФОВ, - это они быстро))) хотят себя оставить в хорошем свете, но вот смотря на многие годы, не получается видно. Очень много плохих отзывов я прочитала перед тем как пошла туда работать, но жаль, не поверила всему, все писали чистую правду, а ведь сколько людей до сих пор там работают, их многое не устраивает, но они почему то молчат, не хотят наверное, чтобы про них говорили плохо.

В заключении хочу сказать, если вам дорого ваше здоровье, ваши нервы и время, прежде чем идти работать в эту компанию, подумайте 1000раз, хотите ли вы ЗАРАБАТЫВАТЬ или РАБОТАТЬ. Но по своему опыту и опыту знакомых, данное место НЕ рекомендую. Останетесь без денег да еще и с чувством неприязни к этому месту.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Как устроиться на работу после долгого перерыва
Как устроиться на работу после долгого перерыва

Претенденты на должность в штате с длительным перерывом в работе часто отсеиваются именно на этапе отправки резюме. Чтобы улучшить свои шансы на успешную карьеру, необходимо начать именно с правильного составления

Какие права есть у беременной женщины на работе
Какие права есть у беременной женщины на работе

Будущие мамы обладают большим количеством льгот, чем прочие сотрудницы. В процессе беременности можно просить как отпуск вне своего графика, так и упрощенную работу. Основное преимущество беременной сотрудницы среди прочих сотрудников

Работа в такси: советы начинающим водителям
Работа в такси: советы начинающим водителям

Начать зарабатывать таксистом и не совершить множество ошибок очень просто, достаточно для начала ознакомиться с отзывами о сервисах такси на нашем сайте. Согласно актуальному исследованию в течение последних 3-х лет

7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат
7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат

Где учиться на специалиста по блокчейну, оператора дронов или ГМО-агронома. 1. Специалист по блокчейну Эту технологию сегодня используют не только IT-компании и хитрые стартапы, но и банки, энергетические предприятия, автопроизводители

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні