«Праксэа Рус (Praxair Rus)» - отзывы сотрудников и клиентов

Праксэа Рус (Praxair Rus) Логотип(logo)

Рейтинг: 3.2 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о Праксэа Рус (Praxair Rus)

Международная компания Praxair Rus получила негативные отзывы как от сотрудников, так и от клиентов. Жалобы включают коррупцию, некомпетентность руководства, нехватку специалистов и откаты. Компанию обвиняют в том, что она продает китайскую продукцию по высоким ценам и не приносит прибыли. Говорят, у технического директора гнилая голова, а хорошие люди не задерживаются из-за наглых и страшных женщин. По прогнозам, компания рухнет через пять лет из-за технических проблем и плохих решений. Заявителю рекомендуется искать возможности в другом месте.

Что такое Праксэа Рус (Praxair Rus)?

26 000 сотрудников из 50 стран мира работают в Praxair для достижения общей цели - сделать нашу планету экологически чистой и безопасной. Уже более 100 лет компания Praxair делит обычный воздух на компоненты, дальнейшее использование которых приводит к тому, что предприятия наносят минимальный ущерб окружающей среде, а их производительность увеличивается в разы, наше дыхание становится легким, а повседневная еда вкуснее. Одним словом, Praxair делает нашу жизнь лучше.

На российском рынке компания Praxair находится с 2009 года и в настоящее время занимается реализацией нескольких крупных проектов на территории России, инвестируя при этом значительные средства в экономику этих регионов.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отзыв о компании

@Гость, ура!!!здравый отзыв!!!согласен!!!хлам еще слабо сказано,косяков лет на 5 устранять,потом начнет сыпаться потому-что сделано через одно место, про тех.решения вообще молчу!клоуны да и только,но скоро им будет копец!

...
Отзыв о компании

компания международная, но такое ощущение что иностранные граждане настолько развратились работая у нас здесь, что по прежнему уже работать не смогут. а народ у нас грамотный, палец в рот не клади, умело пользуется. Вот и разводят лохов на бабки, ни один завод без косяков построить не смогли!! а еще проект...

Отзыв о компании

В компании две проблемы- первая руководитель джек нойс, вторая руководитель джек нойс.Как говорят в Одессе, ну не буду же я называть этого поца адиетом!!!

...
Отзыв о компании

да я подрядчик, а вы видимо из руководства этой компании раз за них двумя руками!!!еще раз повторяю у вас полный хаос и коррупция!удачи!

...
Отзыв о компании

Компания имеет громкое имя…но это все. В остальном-сплошной негатив.Руководство-в частности некий Джек Нойс тупой балванчик. Специалистов-нет, только девочки переводчики. Отзывы пишу как подрядчик.Не вздумайте работать с такими, берут откаты по полной,одним словом воры и жулики.Фамилии этих уродов Збарский и Величко.

...
Отзыв о компании

слыхивал компания откатывает налево и направо, прикольно, надо разводить как лохов!!!салют из Тагила!!

...
Отзыв о компании

Я как соискатель могу сказать, ребята ищите дураков в другом месте первое и второе собеседование показало все и что руководство дилетанты, и отдел персонала далек от жизни. Глотайте пыль господа американцы на широких просторах нашей Родины!

...
Отзыв о компании

Поддерживаю,…урод полный директор этот

...
Отзыв о компании

В компании одна проблема-руководство-известно рыба гниет с головы, голова гнилая у технического директора уже давно. Отношения к людям как ко второму сорту.Очень много баб наглых и страшных, хорошие люди не задерживаются.

...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
5 способов отказаться от поручения начальника, не говоря «нет»
5 способов отказаться от поручения начальника, не говоря «нет»

Многие боятся, что их сочтут незаинтересованными в работе, если они ответят на просьбу начальства отказом. На самом деле так вы только проявите ответственность. Ведь вы будете гораздо продуктивнее и сделаете

Что такое выгорание на работе и как с ним бороться
Что такое выгорание на работе и как с ним бороться

Усталость проявляется у большинства людей после рабочего дня, а уж тем более после выполнения сложного проекта. Иногда так сложно доработать и каждый день мыслями человек уже погружается в предстоящий отпуск.

10 способов убить репутацию компании
10 способов убить репутацию компании

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что репутация компании в интернете никак не влияет на ваш бизнес. Влияет, еще как! Традиционно перед покупкой товара или услуги пользователи мониторят Сеть на наличие

Конфликты в офисе: как разрядить напряжённую обстановку
Конфликты в офисе: как разрядить напряжённую обстановку

Успешное разрешение конфликтов, возникающих на рабочем месте, напрямую связано с развитием эмоционального интеллекта. Именно он поможет снизить накал страстей и предотвратить ненужные столкновения. Разногласия — неотъемлемая составляющая нашей жизни. И

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!