«УралСтройКомфорт» - отзывы сотрудников и клиентов

УралСтройКомфорт Логотип(logo)

Рейтинг: 0.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое УралСтройКомфорт?

         ЗАО «УралСтройКомфорт» стабильно работает с 1999 года и специализируется в области проектирования, поставки и монтажа систем местной вытяжной и общеобменной вентиляции, аспирации, систем очистки и фильтрации воздуха для промышленных предприятий.


        Наше преприятие является официальным единственным сертифицированным представителем ЗАО «СовПлим» в Пермском крае - крупнейшего производителя систем местной вытяжной вентиляции и фильтровентиляционнго оборудования.


        Компания ЗАО "СовПлим" является совместным Российско-Шведским предприятием,организованным в 1989 году совместно со шведской компанией "PlymoVent" для продвижения на Российский рынок систем промышленной вентиляции и других видов оборудования промышленного назначения для удаления вредностей, образующихся во время различных производственных процессов. .В настоящий момент компания насчитывает более 500 сотрудников, головной офис находится в Санкт-Петербурге, 7 филиалов в городах Москва, Екатеринбург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Сургут и сотрудничает более чем с 50 дилерами, являясь лидером на рынке систем промышленной местной вытяжной вентиляции и очистки воздуха в России и в странах СНГ.В CRM-базе компании находятся более 80 тысяч предприятий, более 20 тысяч из которых хотя бы раз покупали оборудование.Изготовление оборудования собственного производства ведется в 2-х производственных цехах на 12 000 квадратных метрах силами 200 рабочих.


        ЗАО «УралСтройКомфорт» наибольшее внимание уделяет проработке технических решений по требованию заказчика. Мы предлагаем потенциальным заказчикам все виды услуг, начиная с подбора оборудования и выезда специалиста на объект, проектирование и монтаж поставляемого оборудования, гарантийное и сервисное обслуживание. Гибкие решения позволяют поэтапно наращивать и совершенствовать вентиляционные мощности. Возможно проектирование и изготовление нестандартных систем вентиляции.


         ЗАО «УралСтройКомфорт» за 15 лет зарекомендовало себя одной из лучших в области проектных разработок поставок, пуско-наладочных работ и реализации систем местной вытяжной вентиляции, аспирации, пыле-, газоочистки, фильтровентиляционных систем предназначенных для обеспечения экологической безопасности и жизнедеятельности во вредных производственных средах.


         Являясь одной из ведущих компаний Пермского края в области проектирования, поставки, монтажа, сервисного обслуживания промышленной вентиляции, аспирациии, фильтрации, пыле-газоочистки ЗАО "УралСтройКомфорт" понимает, что развивается вместе с развитием своих Заказчиков, поэтому главной своей задачей считает удовлетворение их запросов и предлагает только оптимальные решения.
Для этого, внутри компании,  совершенствуются корпоративные стандарты в области проектирования, менеджмента, управления, в связи  с чем у зарекомендовавших себя сотрудников всегда есть возможность карьерного роста по своим профессиональным навыкам.


         Компания придерживается традиционных ценностей, поэтому ценит профессиональные навыки своих сотрудников,  прилагает максимальные усилия по повышению их квалификации путем внутрикорпоротивного обучения, наставничества, профессиональных курсов и треннингов за счет средств компании. Взамен получая полную самоотдачу мы создали команду единомышленников и профессионалов способных решать задачи любой сложности, которые ставит перед нами Заказчик. Если Вы уверены в своих силах и способностях, разделяете наши взгляды на жизнь, тогда Вы тот, кто нам нужен.


        Офис Компании находится на втором этаже по адресу ул. 3-я Водопроводная, 5а, офис 212. В одном из самых экологически чистых мест города в  микрарайоне Парковый на пересечении улиц Зои Космодемьянской и Водопроводной, с выходом на Балатовский парк. Оснащен современной офисной техникой, конидиционерами, имеет удобные и комфортные рабочие места.
 

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования
18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования

Эти фразы покажут ваш интерес к вакансии, помогут больше узнать о работодателе и выделят среди претендентов. 1. Я ответил на все ваши вопросы? Прежде чем вы начнёте задавать свои вопросы,

Что делать после того, как потеряли работу
Что делать после того, как потеряли работу

Большинство из тех, кто потерял работу, делают шаблонные вещи в надежде на результат. Но просто обновить резюме и ожидать отклика на вакансию не всегда достаточно. Мы подготовили план действий на

Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать

По действующему законодательству полную сумму отпускных работнику необходимо выплачивать уже за 3 дня до начала отпуска. В случае, если сотрудник еще не был в отпуске в течение последнего года или

Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск
Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск

Важная информация для тех, кто не устал. Кто может получить компенсацию за неиспользованный отпуск Если вы работаете По закону (ТК РФ. Статья 122) каждый год трудящимся должны предоставлять оплачиваемый отпуск

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: В данный момент я в поиске работы, позвонили с данной компании, искали сотрудника для инвестиционного аналитика, для тех кто не знает тема уже заранее скользкая, чаще всего это предложение услуг

    Минусы: Работа с сомнительными компаниями и ип

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні