«АКИ, Группа Компаний» - отзывы сотрудников и клиентов

АКИ, Группа Компаний Логотип(logo)

Рейтинг: 2.9 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о АКИ, Группа Компаний

Группа компаний «АКИ» получила негативные отзывы как от сотрудников, так и от клиентов. Жалобы включают управленческий хаос, низкие зарплаты, грубость и некомпетентность руководства, плохое обращение с персоналом, неадекватные условия труда и отсутствие уважения к сотрудникам. Некоторые сотрудники сообщили, что их оштрафовали за мелкие нарушения, а других заставили работать без выходных и праздников. Компанию также обвинили в жадности и обмане по отношению к клиентам. В целом, отзывы показывают, что группа компаний AKI не является лучшим местом для работы или ведения бизнеса.

Что такое АКИ, Группа Компаний?


Группа Компаний "АКИ", развиваясь и совершенствуясь с 1993 года, сосредоточила свои усилия на реализации товаров оптом и в розницу по 3-м направлениям: сантехника, отопительное и газовое оборудование, строительно-отделочные материалы.

Группа Компаний "АКИ" представлена сетью розничных магазинов "Акватория" в городах Воронеж, Лиски, Липецк и Ст. Оскол и тремя оптовыми базами "Мастер", "Строитель" и "Сантехстрой", находящимися в Воронеже.

Мы являемся официальным дилером и представителем известных зарубежных и отечественных производителей:

Сантехники: Franz Kaldewei GmbH&Co KG, BLB INDUSTRIAS METALURIGICAS, S.A., ARMATURA KRAKOW S.A., Гроэ, Славутский комбинат Будфарфор, Ювента Трейдинг, Сантехпром, Верх-Исетский металлургический завод, Керамика, УграКерам, СтройКермикаСервис, Фарфор, Вариолюкс, Джилекс, АНИ Пласт. Газового и отопительного оборудования: Аристон Термо Русь, Брестгазоаппарат, Минский завод отопительного оборудования, Мозырьсельмаш, Агроресурс, Завод Конорд, Эван, Волгогазоаппарат, Термекс Центр, Коралл, Универсал, Русклимат Термо. Строительно-отделочных материалов:

Витебскдрев, Кнауф Маркетинг Новомосковск, Тамак, Евроцемент, Уфимский фанерно-плитный комбинат, Торговый дом Новаторский.

В ассортименте Компании "АКИ" представлены популярные мировые и отечественные бренды:

Сантехнических товаров: Kaldewei, BLB, Jika, Grohe, KFA Armatura, Colombo, Ювента, Donna Vanna, Santek, Santeri, Varion и др. Газового и отопительного оборудования: Ariston, Vaillant, Electrolux, Baxi, AEG, Gefest, Данко, Конорд, Лемакс, Мимакс, Эван, Термекс, Nevalux, Эликор и др. Строительно-отделочных материалов:

Vetonit, Ceresit, Kimtek, Knauf, Тамак, Kronostar, Армет, Текс, Unis, Ursa, Rockwool, Knauf Insulation, Isover, Izovol, Izobel, Karboglass и др.

Накопленный опыт работы и постоянная оптимизация всех процессов, позволяют нам предложить высокий уровень профессионального обслуживания. Сегодня достигнутый нами успех мы надеемся развивать и в будущем.

Мы всегда можем предоставить самым разным группам потребителей большой выбор конкурентоспособных предложений и высокое качество обслуживания. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные варианты сотрудничества, учитывающие их запросы и пожелания. Наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на максимально выгодные условия, получая дополнительную скидку, бесплатную доставку, либо льготные условия платежа.

Основными направлениями деятельности Группы Компаний "АКИ" являются:

1. Оптово-розничная торговля сантехническими товарами, отопительным и газовым оборудованием и строительно-отделочными материалами.

2. Монтаж, установка и пуско-наладка газоотопительного и сантехнического оборудования:

монтаж газового оборудования, электрических водонагревателей, систем отопления и водоснабжения, систем очистки воды;

установка сантехнических приборов любой сложности (ванн, унитазов, смесителей, инсталляций и др.);

Специалисты монтажной службы имеют богатый опыт работы и все необходимые навыки для решения поставленных задач. Ежегодно проводится обучение и аттестация сотрудников.

3. Сервисное и гарантийное обслуживание:

На весь ассортимент товара распространяется гарантия, предоставляемая производителем и поддерживаемая фирменными сервисными центрами.

Все виды ремонта газового, электрического и сантехнического оборудования. Для диагностики и устранения неисправности, существует специализированная сервисная бригада для непосредственного выезда на объект.

4. Комплектация строительных объектов:

Обладая собственными складскими запасами Компания "АКИ" предлагает Вам воспользоваться услугой по комплектации объекта необходимым оборудованием. Воспользовавшись вашим проектом или готовой сметой, наши специалисты в кратчайшие сроки подготовят коммерческое предложение в рамках заложенного бюджета.

Постоянная обратная связь с нашими клиентами, позволяет нам совершенствовать ассортиментную и торговую политику, разнообразить модельный ряд товаров, расширять наши магазины, модернизировать работу склада для удобства покупателей, повышать профессиональную подготовку сотрудников.

Огромный выбор сантехники в городах Воронеж, Лиски, Липецк, Ст. Оскол Широкий ассоримент газового и электрического оборудования Строительно-отделочные материалы Авторизованный сервисный центр: установка сантехнических приборов, монтаж газового оборудования, техническое и гарантийное обслуживание и многое др.

Работа в Группе Компаний «АКИ» – пространство построения карьеры, профессионального и личностного роста, отличный старт для начала трудовой деятельности и логичное продолжение серьезной карьерной стратегии.

Стабильность, социальные гарантии, перспективы роста, заработные платы, отвечающие достойному уровню, имя и положение Компании – это причины, по которым к нам обращаются лучшие профессионалы.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отзыв о компании
Столкнулся с хамством и некомпетентностью в лица менеджерого состава, а конкретно Шабельской В.В. Из-за которого компания где и без того не высокая зарплата теряет неплохих работников....
Отрицательные стороны
Беспредел менеджерского состава. Невысокая зарплата для Воронежа....
Положительные стороны
Перспективная компания. Стабильность....
Отрицательные стороны
Жадность без границ. Торгаши , они и в ... Не рекомендую даже от безисходности. Только время потратите зря. Долго не проработаете , если нормальный человек и денег заплатят рублей по 300 в день. Нет , нет и еще раз нет!!!...
Положительные стороны
Нет....
Отрицательные стороны
Как было уже не однократно сказано, после подписания договора становишься собственностью компании, могут швырять с должности на должность (при чем если начинают распевать о \"повышении в должности\" главный аргумент - это \"если ты не согласишься,как будешь смотреть в глаза начальству??\"но если вас повысили, это еще не значит, что вы там задержитесь....
Положительные стороны
Придя в компанию совершенно ничего не знаю о сантехнике и более того, не имея никакого представления об этом - стала достаточно профессионально в этом разбираться. Работая в магазине был отличный коллектив, работа (не смотря на постоянную работу с людьми и большую усталость к концу рабочего дня) нравилась. приобрела много новых знакомых,...
Отрицательные стороны
отношение к персоналу как к гавну. омгут и наорать низачто. о нормировании труда и не слышали да же. зарпалту не выплачивают оф оформление спустя месяц работы. проработал до зп не выплатили кормили завтраками при увольнении говорят мол я ещё и должен им что у них работал...
Положительные стороны
их нет...
Отрицательные стороны
По графику: работать с 8.30 до 19.00(иногда до 19.30) праздничные дни для нас только 1.2 января и пасха, 31 декабря день сокращен. Переработку не оплачивают! Суббота и Воскресение не выходные только если по какой то важной причине потребуются.

По магазину: техника почти не работает, что бы распечатать что то надо...
Положительные стороны
Попался хороший директор (добрый и отзывчивый) и был отличный цельный коллектив(если бы в фирме ценили людей)...
Отрицательные стороны
Настоящее быдло,а не руководители. при увольнение я еще и должен остался этой долбаной компании. Товар отвратительный,покупателей обманывают. Лохотрон и только. Ни кому не советую работать в этой компании...
Положительные стороны
Их нет....
Отрицательные стороны
1) руководство - абсолютно неадекватное! Обожают, когда сотрудники стучат друг на друга. Поэтому у них в особом почете \"шестерки\". Если руководство не в духе - наорут ни за что, просто потому что надо на ком-то сорваться.

2) зарплата - черно-белая. Первый месяц работаешь на голом окладе. Если надумаешь увольняться, то не выплатят...
Положительные стороны
их нет...
Отрицательные стороны
Пишу, так как кого-то может предостеречь мое сообщение от работы в данной компании. Все обещания, которые даются при приеме руководителем и отделом кадров не выполняются, главное закрыть вакансию. Удивительные вещи начинают происходить практически сразу, рабочий день с 8-30 и до 18-00, те переработка необоснованная. Но если ты уйдешь в 17.59,...
Положительные стороны
Их практически нет...
Отрицательные стороны
Ужасное хамское руководство....
Положительные стороны
Нет...
Отрицательные стороны
Режим работы с 8-30 до 18-00. Увеличение работы на 30 минут объясняется руководством, как подготовка к работе- попить кофе, покурить, пообщаться с коллегами.

Заявление на увольнение воспринимается, как личное оскорбление. Черную заработную плату не выдадут. А для получения белой придется повоевать - у каждого второго сотрудника все заканчивается обращением в трудовую...
Положительные стороны
Работает много хороших людей...
Отрицательные стороны
Я перечислю всё по пунктам, а вы уж решайте сами…

- зарплата 15 потолок! Даже если у вас были продаж за месяц на 1млн.

- у директора! Подчёркиваю у директора 12тыс зарплата, а у старшего продавца – 20 тыс.

- я 3 месяца не мог получить форму! (ходил в своём)

- начальство...
Положительные стороны
Отработал год. Это целая эпопея. Читаем в негативе…...
Отрицательные стороны
Начальство неадекватное, за любой хоть и мелкий \"косяк\" увольняют. Ведут себя как барины перед крепостными. Кричат на всю компанию что система начисления з.п у них самая лучшая и они её даже на сторону продают. На самом деле вся мотивация сводится к выражению \"Работай негр-солнце высоко!\" 2 часа рабочего дня вообще...
Положительные стороны
более менее стабильные выплаты з\\п...
Отрицательные стороны
Запредельная жадность в оплате труда. Постоянная текучесть персонала. Некомпетентность и полное отсутствие опыта у работников ГК. Увеличили рабочий день до 10 часов в связи с кризисом, а назад возвращать даже и не думают....
Положительные стороны
Своевременная з\\п больше положительных сторон нет...
Отрицательные стороны
слишком много требований и большая ответственность за мизербную з. п.!работа без выходных и практически без перерывов!...
Положительные стороны
их просто нет!только одни пустые обещания......
Отрицательные стороны
руководители совершенно не компетентны...по возникшим вопросам вообще ни как не реагируют как страусы!! общаться с сотрудниками совершенно не умеют!решение мизерного вопроса происходит длительное время или вообще отбрасывается.....пока снова не всплывет!! а сама компания в это время теряет \"хорошие\" деньги!! Интересно как ген директора этого не видят?? Стукачество в данной компании...
Положительные стороны
за время работы не было замечено........
Отрицательные стороны
Когда пришел устраиваться на работу отдел кадров так хорошо \"пел\" про зарплату,карьерный рост и ОБЯЗАННОСТИ а в итоге НИЧЕГО из этого так и не увидел. Начальство пытается всячески штрафовать, а когда плохое настроение могут и матом обложить и вообще персонал за людей не считают,если им кто не понравился выживают постепенно....
Положительные стороны
Зарплата более-менее во время...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Положительные стороны
научитесь правильно держать унитаз на голове при транспортировке, к сожалению на большее ваша голова не способна. Не верите - в первый день поймете!...
Отрицательные стороны
Их так много, что унитаз на Вашей голове покажется Вам вазелином, обильно смазавшем Вашу.... А новогодняя бутылка шампанского Акватории - тем самым орудием, которое имеет Вас с первого дня трудоустройства....
Положительные стороны
Процесс отбора у службы персонала поставлен грамотно. Рассказывают про условия труда так сладко, что стремишься там работать....
Отрицательные стороны
Совершенно никакой \"команды\". Атмосфера в коллективе отвратительная. По настоящему откровенное и счастливое выражение лица - только у людей, которые увольняются. Требуют много, в ответ дают мизер. Такое чувство, что про понятие \"нормирование труда\" там никогда не слышал. Стукачество приветствуется....
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Как устроиться на работу после долгого перерыва
Как устроиться на работу после долгого перерыва

Претенденты на должность в штате с длительным перерывом в работе часто отсеиваются именно на этапе отправки резюме. Чтобы улучшить свои шансы на успешную карьеру, необходимо начать именно с правильного составления

Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат
7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат

Где учиться на специалиста по блокчейну, оператора дронов или ГМО-агронома. 1. Специалист по блокчейну Эту технологию сегодня используют не только IT-компании и хитрые стартапы, но и банки, энергетические предприятия, автопроизводители

Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск
Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск

Важная информация для тех, кто не устал. Кто может получить компенсацию за неиспользованный отпуск Если вы работаете По закону (ТК РФ. Статья 122) каждый год трудящимся должны предоставлять оплачиваемый отпуск

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138252 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!