Отзывы о сотруднике Агапова Александра Юрьевна

Агапова Александра Юрьевна
  • Категория:

    Образование, тренинги

  • Город:

    Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

  • Дата рождения:

    1998

  • Компания:

    Englishgo, englishGo.kz

  • СНИЛС:

    981***00038

  • Телефон:

    +7 777 044 2550

  • Просмотры

    3048

  • Отзывов

    1

Описание: 

Школа английского
Добавить отзыв о работнике

Makhambet 10.05.2021, 21:59

Отзыв о подчиненном

Данный работник на собеседование показался вполне адекватным, ответственным и целеустремлённым работником с хорошими человеческими качествами, но ещё с малым опытом работы.
В первые пару недель работал относительно хорошо и с энтузиазмом, оклад был фиксированный 150 000 тнг минималка и 2 000 тнг час, то есть зарплата может значительно превышать фикс, справлялась по началу не Совсем идеально, но думали наберется опыта и вырастет, изначально мы обговорили, что зарплата будет не 300 0000 и не 500 000) потому что рано ещё такие деньги получать в таком возрасте без опыта) человек согласился, первый месяц человек получил зарплату и пожаловался, что мало, хотя рабочих часов в среднем в неделю было 8-10)) это был первый
Звоночек, дальше человек начал систематически опаздывать и спорить с руководством постоянно и высказывать свои претензии , для примера, у человека рабочий день начинается с 9-15:00, мы если нет уроков даём возможность приходить позже, но однажды поставили пробный урок в 10:30 и ученик на пробный не пришёл и данный преподаватель начал высказывать недовольства, что почему она проходит просто так и мы тратим ее время ))) дальше человек начал много болеть и говорить, что рабочий график его не устраивает, хотя рабочий график, 6 часов в день, 6 раз в неделю, но из этих шести уроков 3-5 и можно смело или раньше уходить или позже приходить, после мы не уследили, что у человека крайне низкие показатели среди абсолютно всех учеников , на что мы делали конструктивно критику по методике обучения, человек крайне агрессивно относился к критике и закрывался и всегда требовала зарплату в первое число каждого месяца, хотя зарплата по тк рк с первого по десятое, но мы стараемся как можно раньше платить, после человек начал спорить при учениках с руководством и ученикам не лестно отзывался о школе и руководство и дальше естественно она захотела уйти поставив вам ультиматум 2 недели и все, в итоге ушла, оставив после себя большое количество негативных отзывов от учеников и десятки плохообученных учеников, после ее Мама позвонила нам и обматерила нас )))) на что мы ответили, что человек не готовился на спикинг Клабы и получал за это зп и просто так сидел, мы многократно говорили ей об этом, по факту человек заработал на 80 000 тнг больше , чем отработал, так как человек не хотел брать новых учеников, пробные уроки за последнее время все привалила, потому что не хотела их особо проводить, а фикса была и не хотела работать по 6 раз в неделю и по 6 часов в день. Я никогда не писал отзывы о плохих работниках, были разные, но что бы такое первый раз на моей памяти, берегите пожалуйста свою компанию и не совершайте моих ошибок, с настолько ужасными работниками я не сталкивался)) по всем вопросам можете писать или звонить мне, я несу ответственность за каждое слово которое здесь написал, у нас есть много свидетелей этого чуда) в итоге мы понесли финансовые , репутационные потери, заплатили человеку абсолютно не заслуженные деньги и ещё скоро суд)₽ самая большая моя ошибка в качестве предпринимателя и руководителя.

Положительные стороны

Она мыла парты периодически перед уроками)

Отрицательные стороны

Почти все что только возможно)

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!