Отзывы подчиненных о Монахова Людмила Павловна

Монахова Людмила Павловна
  • Категория:

    Услуги

  • Город:

    Россия, Москва

  • Компания:

    Санкт Петербургская Ветеринарная станция Калининского района

  • Просмотры

    6249

  • Отзывов

    12

Описание: 

Фурия еще та, бабка не в себе, работать не возможно! Уже много человек не выдержало, а ее всё держат. Давно пора на покой - энергетический вампир. До сих пор востановиться не могу, ни морально, ни физически. На работе отыгрывается на всех, любит над всеми издеваться!

Добавить отзыв о директоре

Работник 03.06.2021, 23:32

Отзыв о руководителе

Женщине уже пора на пенсию. Не может общаться с работниками адекватно. Постоянно оскарбляет и загоняет их. Не советую устраиваться в эту вет.станцию!!!!! подумайте 100 раз, прежде чем все таки пойти туда работать.

Положительные стороны

плюсов нет.

Отрицательные стороны

выше прописал

Работник 03.06.2021, 23:32

Отзыв о руководителе

Женщине уже пора на пенсию. Не может общаться с работниками адекватно. Постоянно оскарбляет и загоняет их. Не советую устраиваться в эту вет.станцию!!!!! подумайте 100 раз, прежде чем все таки пойти туда работать.

Положительные стороны

плюсов нет.

Отрицательные стороны

выше прописал

Владимир 10.11.2019, 19:25

Отзыв о руководителе

Я не работал с Людмилой Павловной на ветстанции, однако как человек который работал с ней по рабочим вопросам в ветеринарии могу отметить четкость и абсолютную компетентность . Возможно некоторые сотрудники на нее просто наговаривают. Ведь не секрет что ей приходится работать с большим коллективом, где не всегда попадаются вменяемые люди. А работа есть работа. Руководитель должен требовать - это его работа.

Положительные стороны

Компетентность , четкость.

Ирина , Санкт-Петербург 17.12.2018, 15:45

Отзыв о руководителе

Монахова Людмила Павловна, постоянно унижает и оскорбляет своих подчиненных, она считает себя выше всех и что ей все позволено, она вносит в коллектив смуту и каждого сотрудника настраивает против другого. В силу своего возраста ей- доставляет удовольствие обсуждать недостатки одного подчиненного с другими. Обстановка постоянно напряженная, даже обсуждение рядовых рабочих вопросов с ней. Это постоянные крики и упреки с ее стороны. Весь интернет пестрит негативными отзывами о ней. А сотрудники-рядовые врачи, от которых зависит выполнение планов работают в этой нервной обстановке. И молчат, пропуская весь этот негатив с ее стороны через себя т.к. боятся потерять свое место в раду того что имеют обязательства по кредитам, съемное жилье… Приходящие в наши ряды молодые специалисты для нее ни кто…, она считает что она царь и бог и может вершить чужие судьбы. ЕЕ методы работы устаревшие, в нынешнее время имеется очень много новых методик лечения, но она это все отвергает, не дает возможности проявить инициативу, проявить себя. В своих высказываниях и придирках к сотрудникам она оскорбляет и унижает не только как специалиста своего дела, а в первую очередь как личность. В виду преклонного возраста Людмилы Павловны, лично я, в принципе, как и большинство сотрудников опасаются за ее физическое здоровье, отвечая на ее высказывания ее же методами. Поэтому приходится сглаживать углы и молча слушать ее монолог на повышенных тонах. Мы все прекрасно понимаем, что возраст очень сильно влияет на характер человека, но это не должно давать право человеку занимающим руководящую должность вести себя как тиран и деспот. Остается только добавить что это у нее уже на лицо возрастные изминения в психике. А именно старческий маразм. И уже давно пора на пенсию.

Наталья , Санкт-Петербург 21.11.2018, 14:32

Отзыв о руководителе

Вспоминаю работу - дикий ужас, поесть некогда было, начала падать в обмороки. Работой заваливала, одной приходилось выполнять работу троих. Плюс задерживаться, выходить в выходные.Очень выгодно начальству - всех поувольнять и держать одного вместо троих. Кроме этого сплошная нервотрепка, коллеги - крысятник , блатники и жополизы. Действительно , история когда сидишь за общим столом пока Монахова отмашку не ласт,никто не приступает к примеру пищи. На еженедельных собраниях всегда кого-то обливают помоями, неважно,новый сотрудник или уде с опытом. Просто стоят , опустив глаза в пол, и молчат,даже если несправедливо. Вообщем,пожалейте свои нервы, нервы своих близких, не такие там огромные зп,чтоб это все терпеть.

Положительные стороны

Стремление быть лучшими во всем. У нее много связей и опыта. Много раз станцию награждали.

Отрицательные стороны

очень огромная корона Неспособность или нежелание адекватно оценивать работу персонала( ну,не может один человек выполнять на все 100 работу за троих, с учетом низкого коэффициента зп и в силу еще неопытности) Может наорать Возраст пожилой

иосиф 16.06.2015, 15:49

Отзыв о руководителе

100 мл свежей крови утром натощак и... Жизнь бьет ключом ! ))) Иксодовая ацкая бабуленция, насосалась отвалилась - следующий!))

марина 25.01.2015, 20:09

Отзыв о руководителе

я согласна полностью фурия еще та у меня рабочий день начинался с приема 10 таблеток успокоительного в какой то день не успела принять и все не выдержала уволилась в один день она ласковая только тогда когда понимает что без вас ей не обойтись, а потом ужас что будет мне нравиться история про тортики приносит кто-нибудь из сотрудников торт по случаю дня рождения и ни кто не может его начать есть пока она не даст отмашку торт стоит день, два то и больше и она начинает так по чему не едите ну ка взяли все по куску и начали есть и не важно что срок прошел. много было всего интересного, заставляет подтасовывать факты по работе, для того что бы быть первой в лучших еще та штучка, когда уволилась я два месяца на больничном просидела прошло два года до сих пор не восстановилась, нервы расшатаны полностью. таких руководителей быть не должно она точно психически больная, ведет себя как фашист думаю что и сейчас ни чего не изменилось,

Мария 27.06.2014, 09:39

Отзыв о руководителе

Завидуете уму и внешности

Гость 04.06.2014, 00:55

Отзыв о руководителе

Как мило, оказывается комменты подтирают, видимо не хотят, чтобы Монахова о себе узнала много нового

Сотрудник 14.04.2014, 22:37

Отзыв о руководителе

Вы, видимо Ирина не в курсе - сегодня у вас к ней есть подход, а завтра вы будете слиты в унитаз - к вам приедет проверка на предприятие, будете долго отмываться. А эта мадам очень хорошо занимается поборами, и если вы, не привыкли прогибаться и лизать ей задницу - ловить вам в ветеринарной службе Калининского и прочих районов нечего

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!