Отзывы подчиненных о РАЙШ ГУСТАВ АЛЛАХВЕРДИ

РАЙШ ГУСТАВ АЛЛАХВЕРДИ
  • Категория:

    Строительные и ремонтные компании

  • Город:

    Россия, Москва

  • Компания:

    ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН

  • Телефон:

    +7 929 536 69 29

  • Email:

    [email protected]

  • Просмотры

    810

  • Отзывов

    2

Описание: 

Густав Райш Аллахверди осуществляет серийные демонстрационные выезды в регионы России, с последующей, зачастую насильственной, примеркой в гостиничных номерах чудо-наклейки "ENGINEERED IN GERMANY" доверчивым сантехникам-натуралам.
Добавить отзыв о директоре

Beste Grüße Bondarenko Nikolaz 14.04.2019, 03:59

Отзыв о руководителе

Срайши! Улучшил для вас фирменный стиль! Сделал вам очередной подарок и теперь вам уже точно не нужно доказывать немецкий или китайский у вас стандарт качества. Теперь у ЛГБТ сообщества Profactor Armaturen четко выраженная целевая аудитория, которая будет подтягиваться на все серийные выезды латентного сказочника Густава Райша АЛЛАхверди в любой регион России и за ее пределы. Латентные сантехники будут приходить, приезжать и прилетать на все демонстрации Чудо-Наклейки ENGINEERED IN GERMANY в надежде получить аудиенцию в гостиничном номере с немецким инженером Густавом Райшем АЛЛАхверди и скидку на примерку Чудо-Наклейки, увеличивающей достоинство и стоимость любой китайской поебени в 2 - 2,5 раза, от великого немецкого производителя Профактор Арматурен с Адольф Колпинг штрассе 16. Как получить максимальную скидку на Чудо-Наклейку ENGINEERED IN GERMANY в гостиничном номере у Густава Райша АЛЛАхверди после демонстрации ее волшебных свойств в людном месте? Профактор Арматурен ГМБХ разъясняет, что для получения максимальной скидки в гостиничном номере Густава Райша АЛЛАхверди необходимо !заранее! скачать данный логотип великого немецкого производителя Профактор Арматурен http://profactor.ru/media/articles и аккуратно нанести его себе на ствол в виде Тату и уже в номере предъявить доказательство содеянного немецкому инженеру! Технический специалист Густав Райш АЛЛАхверди оценит насколько в соответствии с DIN был осуществлен татуаж вашего ствола и при необходимости подкорректирует его на месте. Профактор Арматурен ГМБХ предупреждает: что в последнее время латентный сказочник Густав Райш АЛЛАхверди позволяет себе рюмку-другую и уже в таком виде осуществляет серийные демонстрационные выезды в регионы России, с последующей, зачастую насильственной, примеркой в гостиничных номерах чудо-наклейки ENGINEERED IN GERMANY доверчивым сантехникам-натуралам. Так что если в номере немецкого инженера с вами произошло непоправимое, то заявление нужно писать на Густава Райша АЛЛАхверди, а не на ЛГБТ сообщество Профактор Арматурен ГМБХ. Beste Grüße, Bondarenko Nikolaz

Beste Grüße Bondarenko Nikolaz 12.04.2019, 00:24

Отзыв о руководителе

ПАССИВНЫЙ ПЕДЕРАСТ ГУСТАВ РАЙШ АЛЛАХВЕРДИ И ЧУДО НАКЛЕЙКА ЛГБТ СООБЩЕСТВА PROFACTOR ARMATUREN «ENGINEERED IN GERMANY» АРИЙСКОЕ ЛГБТ СООБЩЕСТВО ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ОБЪЯВЛЯЕТ О СЕРИЙНЫХ ВЫЕЗДАХ СВОЕГО ЛАТЕНТНОГО СПЕЦИАЛИСТА ГУСТАВА РАЙША В РЕГИОНЫ РОССИИ. ПРОГРАММА СЕМИНАРА НЕМЕЦКОГО ПАССИВНОГО ИНЖЕНЕРА ГУСТАВА РАЙША АЛЛАХВЕРДИ МАКСИМАЛЬНО НАСЫЩЕНА И МОЖЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С КАЖДЫМ ПОТЕРПЕВШИМ И В ОБОЮДНОМ ФОРМАТЕ. ГУСТАВ РАЙШ АЛЛАХВЕРДИ ПРЕДСТАВИТ ЧУДО НАКЛЕЙКУ «ENGINEERED IN GERMANY», ПРЕВРАЩАЮЩУЮ !ЛЮБУЮ КИТАЙСКУЮ ПОЕБЕНЬ! ВЕЛИКОГО НЕМЕЦКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН, С АДОЛЬФ КОЛПИНГ ШТРАССЕ 16 В МЮНХЕНЕ, В ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ И ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА КООПЕРАТИВА РЕМЕСЛЕННИКОВ СКАЗОЧНИКОВ! ТАКЖЕ ЧУДО НАКЛЕЙКА «ENGINEERED IN GERMANY» ОТ ЛГБТ СООБЩЕСТВА ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН, НАКЛЕЕНАЯ РОВНО И АККУРАТНО, АВТОМАТИЧЕСКИ УВЕЛИЧИВАЕТ ЦЕННОСТЬ И СТОИМОСТЬ !ЛЮБОЙ КИТАЙСКОЙ ПОЕБЕНИ! В 2 — 2,5 РАЗА! ПОВЕРЬТЕ — ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ ТОРГОВЛЯ АКЦИЯМИ ВОЛКА С УОЛЛ-СТРИТ! ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ НЕМЕЦКОГО ПАССИВНОГО ПЕДЕРАСТА ГУСТАВА РАЙША АЛЛАХВЕРДИ В РЕГИОНАХ РОССИИ С ПОТЕРПЕВШИМИ САНТЕХНИКАМИ И НАКЛЕЙКАМИ «ENGINEERED IN GERMANY» ПРОЙДУТ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С DIN! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ЧУДО НАКЛЕЕК «ENGINEERED IN GERMANY» ОТ ЛГБТ СООБЩЕСТВА ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН НУЖНО ЗАЙТИ НА САЙТ PROFACTOR.RU, PROFACTOR.PRO, KTM-SAN.RU И ПОЗВОНИТЬ В ОФИС ПРОФАКТОР ИЛИ КТМ ИНЖЕНЕРНАЯ САНТЕХНИКА В МОСКВЕ И СПРОСИТЬ СРАЙШЕЙ, ПОЧЕМ ЦЕНА ЗА АКЦИИ ПРОФАКТОР СЕГОДНЯ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕДЕРАСТ ГУСТАВ РАЙШ АЛЛАХВЕРДИ ЛГБТ СООБЩЕСТВА ПРОФАКТОР АРМАТУРЕН ПРЯМО НА ВЫЕЗДНОМ СЕМИНАРЕ ДОКАЖЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА ЧУДО НАКЛЕЙКИ «ENGINEERED IN GERMANY» НАКЛЕЕВ ЕЕ НА СВОЙ СТВОЛ ОТ ЧЕГО ТОТ УВЕЛИЧИТСЯ В 2 — 2,5 РАЗА ПРЯМО НА ВАШИХ ГЛАЗАХ! ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ, ТО ЛАТЕНТНЫЙ ИНЖЕНЕР НАКЛЕЕТ ЕЕ И ВАМ! ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО АККУРАТНО И РОВНО (В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С DIN), ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ ГУСТАВ РАЙШ АЛЛАХВЕРДИ ПРИГЛАСИТ ВАС К СЕБЕ В ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ С ЧУДО НАКЛЕЙКОЙ «ENGINEERED IN GERMANY» ВДВОЕМ. Латентный сказочник Гасимов Анар Аллахверди. Руководитель больного воображения ЛГБТ сообщества PROFACTOR Armaturen GmbH.

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138253 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1347 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Не ведіться це лохатрон

    Минусы: Лохатрон

    Плюсы: Лохатрон

  • Отзыв: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

    Минусы: Кристина Пашияновна-армяновна и ваша вся КО, вы омерзительные на столько, что все сотрудники с ЖК бегут от ваших указов, приказов да и сама вы лицемерка.

  • Отзыв: Работал в данной компании, руководство вообще не в адеквате, в частности, Буденная Евгения Игоревна и Гринцова Анастасия Сергеевна, юристы сами они никакущие, а две истерического типа бабы, которые кроме матов

    Минусы: Здесь минусы всё!

    Плюсы: Наличие кухни в офисе, шаговая доступность от метро.

  • Отзыв: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Минусы: Лахотрон. Обман. Ваше место зависит от того сколько вы заплатите. Все подарки - фуфло, сертификаты и те просрочены, даже у победительниц. Организатор принижает участниц прямо на сцене во время финала. куча

    Плюсы: Плюсов нет

  • Отзыв: Інтернет- магазин Агро Полекс при оформленні замовлення на їхньому сайті не передзвонює і не реагує на замовлення. Коли подзвонив сам на їхній телефон зіткнувся з хамством неадекватного менеджера. Не рекомендую.

    Минусы: Непрофесійність і хамство

    Плюсы: Відсутні

  • Отзыв: Замовив відпарювач Tefal.При замовленні товару в телефонному режимі, працівник запевнив, що товар у належному стані та справний. Отримавши його поштою перевірив - індикатор світився. В звязку з відсутністю води на відділені

    Минусы: Багато!

    Плюсы: Відсутні!