Агентство недвижимости «Тис Проект (ООО)» - отзывы клиентов и сотрудников о работе

Нет фото для компании «Тис Проект (ООО)»

Рейтинг: 1.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Тис Проект (ООО)?

Мелкая (6-7 человек в офисе), совсем не организованная на корню компания, директор с сыном-менеджером постоянно пытаются обмануть и без того низкооплачиваемых сотрудников, под всяческими предлогами недоплачивают зарплату (директор постоянно ссылается на какой-то мнимый кризис и отсутствие работы на рынке труда), вешают чужую работу, пытаются заставлять работать в нерабочее время говоря, что это в порядке вещей.

Задержка з.п. на 2-3 месяца считается нормальным явлением, были случаи когда и вовсе долги по з.п. не выплачивались. Например, выплачивали только часть долга, остальную обещали выдать позже, естественно ничего не выдавали, а со временем долг и вовсе забывали, бухгалтер смотрел на тебя круглыми глазами и говорил -"Вы все уже давно получили" и по всем вопросам отправлял к директору.

Непонятное ведение дел, каждый занимается не своим делом, поэтому постоянная путаница которая не прекращается никогда. По рассказам более старых сотрудников, при увольнении людям не выплачивались долги, не платились обещаные премиальные и т.д. В общем и целом не рекомендую связываться с данной фирмой.

Отзыв от 7 марта 2013

Добрый день всем. Позвонил мне бывший коллега, с кем вместе работали в ООО «Тис проект» и говорит, что наткнулся на отзыв о бывшей нашей работе, почитай, говорит, интересно. Всё было некогда, только сейчас добрался, вот сижу читаю… J Признаться никак не ожидал, что такой ажиотаж и столько обсуждений будет по этой фирме. Не могу сказать, что всё неправда, кое-какая истина действительно есть в предыдущих комментах, поделюсь и я своим опытом работы в этой организации.

Проработал я в фирме без малого 2,5 года, пришёл туда сразу после окончания института, работать пришёл со своим одноклассником и другом, он же сын директора этой фирмы, работали мы в должности менеджеров. Работа была разнообразной, работал и с бухгалтерией и подбирали-закупали тяжёлое оборудование, контролировали его поставку на территорию РФ и на объект строительства, составляли сметы в базовых расценках, ком.предложения в договорных ценах, считали теплопотери, разбирались с чертежами, бывало даже, что и перегружали чугунные отопительные приборы с машины в машину J.

Соглашусь, что не всегда выполнял только свои обязанности, но лично мне это очень пригодилось, я получал опыт когда занимался разными делами (я имею ввиду не разгрузку погрузку радиаторов J, это конечно чересчур, такого быть не должно) и этот опыт мне сейчас пригодился.

Работа в не рабочее время:

Бывало, что приходилось работать в нерабочее время, даже один раз оставались на ночь (не успевали распечатать и сшить проект), но дело это сугубо добровольное никто никого не заставлял, такая работа действительно не премировалась, по крайней мере мне, считаю это не правильно, было немного обидно L.

Задержка зарплаты:

Задержка зарплаты действительно имела место, особенно в последний год моей работы (это одна из причин моего увольнения, вторая – довольно низкая оплата труда). Подводил как правило заказчик с выплатами, но считаю, что это проблема руководства, работники страдать от этого не должны. В первом посте автор пишет, что директор пытается всё время всех обмануть, это не правда, директор никого на моей памяти не обманывал, по крайней мере я об этом ничего не слышал, да ещё и сына менеджера приплели – сущий бред.

Невыплата долгов:

Не могу сказать про кого-то конкретно, скажу про себя – у меня до сих пор спустя 3 года после увольнения лежит бумажка подписанная гл. бухгалтером Т.А. с суммой долга в 25 230 рублей которую я так и не получил. Утешаю себя мыслью – если б я пришёл с этой бумажкой, скажем через месяц, думаю мне бы их выплатили, но я не пошёл (по личным соображениям)…

По поводу непонятного ведения дел, соглашусь здесь на 100%, организованности не хватает, особенно мне запомнился отдел снабжения, снабжением занимались все кроме снабженцев J.

Коллектив:

Коллектив дружный, народу немного, действительно человек 6-7, всегда поможет в каких-то вопросах, особенно инженеры - если что-то непонятно всё подробно объяснят, научат, кстати директор очень опытный инженер и вообще довольно умственно развитый человек, очень многому научился от него, с некоторыми сотрудниками общаюсь по сей день, очень грамотные люди, порой помогают дельными советами в тех.решениях.

Сейчас работаю почти 3 года в другой организации, тоже проектно-монтажной, в должности руководителя тех.отдела, и.о. гл.инженера. Нисколько не жалею, что работал в ООО «Тис Проект», получил неплохой опыт и продолжаю работать в этом таком интересном виде деятельности как внутренняя инженерия.

В итоге считаю, что все негативные до моего, отзывы ооочень сильно преувеличены, да есть проблемы, да бывали косяки, но это не кидальная фирма, а нормальная рабочая организация пусть и небольшая.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Как реагировать на неэтичные просьбы руководителя
Как реагировать на неэтичные просьбы руководителя

В этой статье, составленной специально сайтом Ворк-инфо, рассмотрим ситуацию, когда руководство вынуждает обмануть клиента, игнорировать производственный брак, давать взятку или иным образом нарушать закон. Ликвидируйте возможное недопонимание Если вы столкнулись

10 способов убить репутацию компании
10 способов убить репутацию компании

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что репутация компании в интернете никак не влияет на ваш бизнес. Влияет, еще как! Традиционно перед покупкой товара или услуги пользователи мониторят Сеть на наличие

Какие права есть у беременной женщины на работе
Какие права есть у беременной женщины на работе

Будущие мамы обладают большим количеством льгот, чем прочие сотрудницы. В процессе беременности можно просить как отпуск вне своего графика, так и упрощенную работу. Основное преимущество беременной сотрудницы среди прочих сотрудников

Что делать после того, как потеряли работу
Что делать после того, как потеряли работу

Большинство из тех, кто потерял работу, делают шаблонные вещи в надежде на результат. Но просто обновить резюме и ожидать отклика на вакансию не всегда достаточно. Мы подготовили план действий на

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7363 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI