IT компания «Welcome Manager» - отзывы клиентов и сотрудников о работе

Нет фото для компании «Welcome Manager»

Рейтинг: 0.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Welcome Manager?

Хочу предупредить ВСЕХ руководителей отделов продаж и менеджеров собирающихся работать в описанной мною компании. Данный отзыв о «работодателе» будет посвящаться компании Welcome Manager (WelcomeManager.ru) находящейся по адресу г.Новосибирск, ул Державина 28 офисы 2015,2016 тел. 8-800-500-17-01, +7(383)335-75-35. Компания занимается разработкой программного обеспечения для отелей и гостиниц и ДАЖЕ планирует его продавать )))!

В начале декабря 2015г я прошел 2 этапа собеседований с их руководителем Владимиром Геннадиевичем (далее ВГ). Меня приняли на работу, на должность руководителя отдела продаж, устно зафиксировали мой оклад в размере 50000 т.р., приступил к обязанностям 17.12.2015.

Выйдя на работу, я с удивлением обнаружил, что мой непосредственный руководитель слег в больницу и отсутствует (так ли это на самом деле я не знаю). Оставил вместо себя девицу Алину которая практически на все мои вопросы касаемо работы «зеркалила» и отвечала 3мя фразами – «мы хотим услышать тебя», «как считаешь ты», «не хотим засорять твой свежий взгляд нашими идеями».

Такой «нормальный» ввод в должность и постановка первых целей, удивила меня несказанно.

На берегу решить вопросы трудоустройства и вообще в целом обозначить договоренности не получилось ввиду отсутствия ВГ, а периодическая переписка с ним затягивалась надолго и решала только его вопросы, на мои вопросы ответы были общими и обтекаемыми, телефон его был постоянно выключен.

Ну так вот – мне предложено было самому составить план моих действий на 1 квартал что и было сделано мною, скорректировано по почте ВГ и принято к исполнению.

Далее по срокам исполнения согласно плану я отправлял разработанную мной документацию ему на почту а именно : разработанную мной мотивацию сотрудников отдела продаж, таблицу ведения базы и учет конверсии с результатами KPI, ДИ руководителя, разработал отчеты для отдела и руководства.

До смешного дошло, разработал систему собственных показателей и свою мотивацию расписал по которой буду получать ЗП. При этом Алина постоянно рекомендовала мне пользоваться обменной папкой и кидать все наработки туда. Это был первый сигнал для меня, и я не стал это делать все, что нужно я отправлял ВГ по эл.почте в сроки указанные в плане. На протяжении 3х недель с меня пытались вытянуть всю информацию о построении отдела продаж и его управлением, но я отправлял все согласно плану, вперед не бежал и ждал подписания трудового соглашения.

Таким образом, я, отработав 2 недели без трудового соглашения напомнил, что необходимо все таки его подписать, на что опять получил в ответ мычание (впереди новый год настроение бодрое чего уж там ладно подумал я).

Выйдя на работу 11.01.2016 я начал собирать команду и проводить собеседования на должность менеджеров продаж. Прошерстил порядка 300 резюме провел около 5 собеседовании параллельно прощупывал рынок, звоня потенциальным клиентам и подготавливая ком. предложения, блоки первых писем и скрипты продаж к выходу моих будущих сотрудников. 11.01 я напомнил про трудовое соглашение и неплохо бы получить з/п так как по договоренности с ВГ она должна была выдаваться с 10-15 число.

Девочка Алина побежала советоваться с ВГ в больницу и сообщила, что деньги я получу до 15.01.2016 ну и соответственно договор подпишем, только скинь мне свой функционал.

Я отправил ей ДИ РОПа сделанные мною лично, сами сформулировать мои ДИ хотя бы на бумаге они не в состоянии, т.е. не знают что от меня хотят).

Финал -14.01.2016 отработав почти до конца дня мне необходимо было отлучится на час по личным вопросам я предупредил Алину и вышел из учетной записи в компьютере, не выключив его, оставив внутри браузер открытым. После того как я пришел обратно на моем компе был сменен пароль к моей учетке на вопрос к сотруднику который все настраивал, он сказал что Алина приказала (тут мне стало все предельно понятно).

Далее Алина созвала совещание, где по громкой связи ВГ начал вещать о том, что я некомпетентный сотрудник и ничего не делал ОНИ ПОСМОТРЕЛИ В МОЙ КОМП и сделали ВЫВОДЫ, а там нет ничего (естественно все лежало на яндекс диске всю остальные наработки я не оставлял на рабочем столе - а они им были нужны как оказалось очень сильно).

То что я отправлял ему СОГЛАСНО ПЛАНУ он назвал туфтой которой в интернете много (ну и качал бы оттуда зачем нанимать РОПа ???).

Кроме всего прочего в мое отсутствие после рабочего дня эти «шакалы» читали всю мою личную почту и вскрыли сообщения в аське т.е мою ЛИЧНУЮ переписку (копались в моем грязном белье пришли бы ко мне домой носки постирали чтоли))).

В общем КИНУЛИ они меня с выплатой денег, но далее самое смешное - пока я ехал домой они залезли в мой рабочий комп и СВОРОВАЛИ все МОИ наработки с моего облачного диска.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег
Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег

Существует масса вариантов, как поощрять и мотивировать сотрудников и не выделять дополнительные средства. Вы можете предложить более свободный график, частичную удаленную работу, выражать признательность от имени начальства и использоваться множество

Конфликты в офисе: как разрядить напряжённую обстановку
Конфликты в офисе: как разрядить напряжённую обстановку

Успешное разрешение конфликтов, возникающих на рабочем месте, напрямую связано с развитием эмоционального интеллекта. Именно он поможет снизить накал страстей и предотвратить ненужные столкновения. Разногласия — неотъемлемая составляющая нашей жизни. И

Что делать, если сильно накосячил на работе
Что делать, если сильно накосячил на работе

Как правильно себя вести, если вы допустили в своей работе серьёзную ошибку, которая может привести к плачевным последствиям. Если на работе случилась катастрофа и, что самое ужасное, виноваты в ней

Самые громкие репутационные скандалы 2018 года
Самые громкие репутационные скандалы 2018 года

Репутация компании – такая вещь, которая формируется годами, а разрушить её можно в секунды – случайным словом, необдуманным действием и даже публикацией в социальных сетях. 2018 год оказался богат на

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7363 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI