Отзывы о сотруднике Петросюк Антон Владимирович

Петросюк Антон Владимирович
  • Категория:

    Хозтовары, стройматериалы

  • Город:

    Россия, Самара

  • Компания:

    ООО Сампеко

  • СНИЛС:

    635000722473

  • Просмотры

    122

  • Отзывов

    1

Описание: 

Товары для бани
Добавить отзыв о работнике

Антон 16.04.2024, 11:06

Отзыв о подчиненном

Остерегайтесь этого человека! ИП Петросюк Антон Владимирович (ИНН 635000722473 Адрес: 446442, Самарская обл., г.Кинель, пгт.Усть-Кинельский) продает печи для бани и дымоходы на Ракитовском шоссе г.Самара. На него возбуждено несколько уголовных дел и поданы иски в суд. А теперь поподробнее…
Петросюк Антон Владимирович работал у предпринимателя директором магазина и отвечал за поступление товара, занимался его продажей и контролировал работу продавцов. Но спустя время, руководство магазина обнаружило недостачу и пропажу денег из кассы и обвинила в этом всех продавцов. Петросюк А. В. тут же написал заявление и уволился, а хозяин магазина написал заявление в полицию и подал в суд иск на всех работников торговой точки. Казалось бы причем тут Петросюк А.В.?
Всплыли «схемы» по которым можно нажиться не честным путем. Товар каким то образом пропадал с магазина, но как?
При продаже товара Петросюк А.В. не проводил по кассе реализацию, клиенту выдавал «бумажку» с печатью магазина, а деньги ложил в карман. Так как Петросюк А.В занимался приемкой товара, он знал контакты поставщиков товара и после успешной продажи заказывал такой же, но видимо не всегда. Выгода в разнице между закупочной ценой и ценой продажи. Но этого ему было мало.
Обнаружился собственный магазин с таким же товаром в Смышляевке по адресу: поселок Спутник, ул.Придорожная, 2 Г, в котором работает его жена Петросюк Светлана Николаевна. Есть подозрения, что там сбывался пропавший товар, так как Петросюк А.В. часто задерживался в магазине предпринимателя, оставаясь один в магазине на правах старшего.
Клевета? Самое интересное, что Петросюк А.В. сразу после увольнения устроился на работу к конкуренту своего бывшего работодателя. А спустя пол года его и там обвинили в таких же махинациях и тоже подали заявление в полицию и суд.
Продавцы первого работодателя до сих пор ходят по судам и допросам полиции, а Петросюк А.В.? Не поверите!
Он снова устроился уже к другому конкуренту. И все также продает печи для бани и дымоходы все там же на Ракитовском шоссе, его жена Петросюк С.Н. так же продает в Смышляевке печи и дымоходы с сомнительным прошлым.
Из официальных данных видно, что господин Петросюк А.В. был учередителем нескольких организаций, которые по каким то причинам были ликвидированы. Одна из них называлась ООО «Сампеко» ИНН 6317042794, а другая ООО «А и С» ИНН 6350007099, в которой соучиредителем была его жена Светлана, видимо название фирмы означало «Антон и Светлана», как романтично! Самарские Бони и Клайд.
P.S. Куда только смотрит полиция? И о чем думали эти предприниматели? Жалко только невиновных коллег Петросюка А.В., которых затаскали по судам и допросам.

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138254 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7364 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2029 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1348 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: После проплаты по реквизитам ни слуху ни духу. Номера сайта не отвечают. Короче кинули на бабки. Не вздумайте заказывать ничего. Мошенники.

  • Отзыв: Устраивался производителем работ, было сказано зарплата официальная 150000. По факту серая 22000, остальные по желанию руководства, с задержками, кидают.

    Минусы: Серая зарплата. Кидают работяг.

    Плюсы: Хороший коллектив, каждый сам за себя.Начальник участка Артём Анатольевич отвечает за деньги, потом сливается говорит что он только прокладка. Ничего не решает.

  • Отзыв: Вместо того , чтоб выплатить зарплату - угрожали физической расплатой . До сих пор не рассчитались ... 3.14 до Ра сы гагаузские

    Минусы: Не платят, кидают на деньги и сотрудников и налоговую .

    Плюсы: Дорогие заказы

  • Отзыв: Никому НЕ советую связываться с этой компанией... зря время потеряете. Неадекватная, взбалмошная, лживое руководство с феодальными замашками... ничего из обещанного не выполнят, выжимают максимум из работников и кидают даже не

    Минусы: Абсолютно всё.Им нужно на рынке тачками управлять. т.к. нет понятия корпоративного бизнеса, этики, команды...Систематическая задержка с выплатами (нет бюджетов), везде серые схемы (не самые грамотные, а зачастую тупые)... как в

    Плюсы: Плюсов нет абсолютно.

  • Отзыв: Почитав другие отзывы, поняла, мне есть что добавить. Со слов представителя Шафы, негативный отзыв продавцу с пометкой о НЕАКТУАЛЬНОЙ ЦЕНЕ может оставить даже тот, кто не делает покупку. Где такое

    Минусы: Сплошной минус

    Плюсы: Больше их нет

  • Отзыв: Работал здесь Кинули моих продавцов на ЗП Потом Байеров кинули В итоге директора и меня кинули А старые сотрудники лева чат. Видимо только так можно выжить тут. Не рекомендую это

    Минусы: Кидают на деньги

    Плюсы: Нет