«Производство лодок Фрегат» - положительный отзыв клиента/сотрудника Александр

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Меня зовут Александр Голенищев, я работаю менеджером в магазине Фрегат с января 2019 года. Магазин находится в Санкт-Петербурге по адресу Пискаревский проспект, 63А. https://fregat-boats.ru/firmennye-magaziny-fregat/.

Прочитал отзывы на данном портале о компании, в которой работаю уже почти два года, сделал вывод и хочу поделиться своей историей работы в фирме.

Я считаю, что людей, которые устраиваются на новую работу, не должны пугать отзывы сотрудников, которые проработали недолго, не смогли выполнить свои обязанности или просто им что-то не понравилось на индивидуальном уровне.

С начала моей карьеры и по настоящее время могу четко сформулировать следующие плюсы работы здесь:

1) Зарплата и аванс всегда приходит вовремя. Когда я устроился, мой первый вопрос был, разумеется, про саму работу и, конечно же, про зарплату. Мне тогда сказали, что в плане зарплаты я могу не переживать - платят вовремя и всё по договору. Так и есть. В том, что платят всегда без задержек, я убеждаюсь сам на протяжении двух лет.

2) Основной оплачиваемый отпуск. Ежегодно я хожу два раза в год в свой основной оплачиваемый отпуск. Конечно, это так и должно быть во всех компаниях, но у меня есть много знакомых, которых отправляют отдыхать за свой счёт, особенно, эти случаи увеличились в ту самую пандемию.

3) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ оплачиваемый отпуск. В сентябре 2019 года я поступил на заочное обучение в ВУЗ СПб. Сессия у меня планировалась в январе 2020 года и по плану должна длиться 40 дней, прогулы в которой недопустимы. Я сразу же обратился с этим вопросом к директору, и мне дали добро на дополнительный учебный отпуск! Не каждая компания готова отпустить своих сотрудников на 40 дней в отпуск, зафиксировав за ним хорошее место и более того, оплатить дополнительный отпуск.

Также хочу здесь добавить, что в 2021 году у меня также планируется сессия, на которую меня уже предварительно отпустили, как и в прошлом пункте хочу заметить, что это всё происходит в пандемию и кризис, когда многие компании пытаются сэкономить даже на основных отпусках.

4) Стабильность и уверенность. Как бы банально не звучало это, но в период кризиса, возникшего на фоне пандемии, многие мои знакомые потеряли работу в самый разгар карантина и были готовы пойти куда угодно, лишь бы хоть где-то работать. Работая во Фрегате, я был уверен с самого начала и знал, что компания уже существует 30 лет – это внушает уверенность. И во время карантина моя уверенность в компании подтвердилась, нас перевели на удалённый режим работы и сохранили заработную плату в течение всего периода.

Плюс ли это? Я считаю, что большой плюс!

5) Хороший и дружный коллектив. Да, это тоже имеет огромное значение. Работая почти два года здесь, я могу с уверенностью сказать, что такой дружный и единый коллектив - это редкость. Коллектив, где мне готовы пойти на помощь в любом вопросе и в любое время - очень важная составляющая выбора профессии.

6) Карьерный рост. Каждый день я общаюсь в рабочем режиме с руководителями и заведующими, которые изначально пришли на рядовые должности в компанию. Это мотивирует и тоже добавляет в копилку большой плюс!

Выбор профессии зависит от многих субъективных факторов, а вот выбор компании, в которой предстоит развиваться и работать, зависит от надёжности этой компании.

На моём примере я рассказал, про компанию Фрегат, которая даёт всё необходимое и даже больше лично для меня.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138238 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1255 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!