«НГ-сервис» - негативный отзыв клиента/сотрудника Олег Евгеньевич

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

-

Положительные стороны

Джинсы за 200 руб

Отрицательные стороны

Работяги, которые остались работать, и не ушли, вам нужно памятник ставить! А вам до сих пор дарят грамоты, да такие красивые, что слово «Спасибо» написано с большой буквы, и каждой грамоте вам положены деревянные рамочки!

Долго я ждал и остывал, прежде чем рассказать тебе дорогой соискатель, либо ныне работающий, или же тебе счастливчик «Джанго освобожденный», свою историю работы в «НГ-Секте» в г. Н.Уренгой.

Рабочий день с 8:00 до 22:00. С утра все сотрудники, без исключения проходят мед. освидетельствование на предмет алкогольного опьянения, а так же проходят замер артериального давления. Алкотестер непонятный, мед. освидетельствование проводит комендант (ну разумеется без мед. образования). После, ты идешь на рабочее место и отмечаешься на сканере отпечатков пальцев, так «хаббардисты» смотрят во сколько ты пришел на работу.

Перерыв на обед 30 минут с 12:30 до 13:00, во время перерыва заходить в комнаты общежития нельзя! Почему вы меня спросите, наверно потому, что «хаббардисты» так захотели.

Перерыв на ужин с 19:00 до 20:00, в этот перерыв сектанты позволяют зайти к себе в комнаты.

Раз в неделю, по комнатам ходит «полтораметровый умывальников начальник, унитазов командир» проверяет что бы кровать была заправлена, и если не заправлена, то выписывает штраф 5000 т.р.. Один раз, мы пошли на обед, проходя мимо комнаты увидели, что дверь открыта, зашли и увидели последствия этой проверки. Этот «сударь», вместе с одним из «хабардистов» на пару, устроили дикий шмон, выглядело это так, как будто каждая тумбочка, каждый шкаф, каждая кровать и личные вещи были заминированы и взорваны тротилом в дохеракратном эквиваленте. Это просто …бануться…

По окончанию рабочего дня, подбив все остатки на складе и закрыв все кассы торгового зала, ты вроде бы как свободен… Но нет, тут же вылетает «старший сектант» и начинает задавать «албанские вопросы» со своей коронной фразы: «Таааак, ну чтооо?». Он двигается по двум маршрутам, это либо торговый зал (его любимое место), либо склад. И пока он тебя не доведет до белого каления, всевозможными вариантами выкладки на витрине одного ароматизатора и одной отвертки, либо расположением подшипников и фильтров по сторонам света на складе, он тебя не отпустит. И вот таки, в 22:00 – 22:30, наступает долгожданный конец рабочего дня.

Атмосфера в коллективе напряженная, сотрудников разных отделов сталкивают лбами, вынуждая писать служебные записки друг на друга.

По окончании рабочего дня, территория магазина превращается в «режимный объект» за которым следят «два спящих мальчика», периодически делая обход своих теплых бытовок. Выходить за территорию «СИЗО» нельзя, либо с разрешения рукойводителя ОП (далее по тексту «диспетчер»). В случае если ты попадешься кому-либо на глаза, под покровом ночи, пробирающегося под бригадами вражеских укреплений, могут опять выписать штраф 5000 т.р.

«Диспетчер» - он же рукойводитель ОП. Верный в службе, многократный обладатель красивых грамот и деревянных рамочек к ним, не общительный, скрытный, характер скверный. Женат. Специфика его работы понятна с трудом, и зачастую напоминала больше делегирование, передачу информации до рабочего персонала. Так же, в его задачи входят поиск причин и снижения КТУ (КТУ-это показатель, из которого складывается львиная, черная доля твой заработной платы).

В Н. Уренгое сидит ЗКДДЗЧ (Заместитель коммерческого директора дивизиона запасных частей) и его сменщик ПЗКДДЗЧ (помощник Заместителя коммерческого директора дивизиона запасных частей), наверно правильно написал эти должности, в комментариях меня поправьте пжлст.

Не редко, в конце рабочего дня, он приходил на склад, либо в торговый зал и рассказывал истории, о том, как 10 лет назад он голыми руками разгружал авто с ТМЦ и тут же его продавал. Наверное, он хотел взбодрить работников и поднять их моральных дух, но всем было наплевать, потому что время уже было позднее и все хотели идти отдыхать, а не слушать истории из склепа.

Ребзя, эти ребята, ЗКДДЗЧ и ПЗКДДЗЧ, не знаю чем занимаются. Но работа у них нервная, они целый рабочий день, с 08:00 до 22:00 орут и верещат как резанные, в своем кабинете. Сейчас попрошу заострить внимание, в их работе есть один занимательный момент, они корректируют списки КТУ работников с разных ОП(магазинов). Так вот, есть проверенная информация, что их КТУ, напрямую зависит и складывается из внесенных ими отрицательных изменений в эти списки. Проще говоря, они получают деньги за то, что рубят ваши деньги. На них не нужно держать зла и обиды, они заложники системы. А вот уважать их, это уже личный выбор.

Уезжая домой, по окончанию вахты, твои вещи проходят детальный досмотр диспетчером, а иногда и вместе с любителем выкладки и феншуя.

Есть испытательный срок (далее КМБ) 3 месяца, во время которого ты получишь, банку анальной синей смазки и 30 000 т.р. за вахту. После проходжения «КМБ», задержка лвиной, черной, уже урезаной заработной платы.

При уволнении, лвиную, черную, уже порезанную ЗП не выплачивают. Это их коронка!

Подытожу, дорогой друг, если ты готов к тяготам и унижениям, вперед на трудоустройство.

P.S.: Я 3 года, после увольнения из замечательнейшей компании, успокаивал свой полыхающий анус, прибегая к криотерапии, к черной магии и знахарству, что бы максимально охуNтельно деликатно, и с юмором, описать какое блRдство там твориться. Дорогой друг, я правда очень, очень скромно изложил. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор, и минуешь эту коричневую развилку и полосу в своей жизни.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!