«KR Digital» - негативный отзыв клиента/сотрудника Игорь

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Привлекательная вакансия с графиком на выбор 1/1 либо 5/2 за 40000р в месяц. Такое даже в 2020 редкость для support.

Положительные стороны

Отсутствуют

Отрицательные стороны

Ещё до собеседования почуял неладное: на их сайте сделанном на коленке большая часть проектов с битыми ссылками - ссылки не работают.

Когда об этом сообщил менеджеру HR она недоверчиво удивилась и сказала что это невозможно. Ладно думаю... Идём дальше.

На первом этапе собеседование только с HR менеджером, причем очевидно что она вас не слушает, обратите внимание) она просто ведёт разговор по заранее заготовленному скрипту. И в IT не разбирается от слова совсем. На собеседовании же говорит что мол 5/2 график уже занят остался только 1/1 - я рад. Жить на Бали и работать 1/1 это же счастье - так я себе представлял свое сотрудничество на удалёнке. После собеседования HR пишет что нужно пройти второе собеседование уже с руководителем. Оно оказалось не то чтобы коротким, позже я думал о том что оно делается исключительно для галочки. И этот руководитель сказал у нас график 1/1 уже закрыт - взяли человека, вам подойдёт 5/2? Я насторожился - противоречивая информация. А сам согласился сказал что все ок.

Через час Елена HR присылает список документов которые необходимо предоставить уже в первый рабочий день - ни одна нормальная компания так не делает! А вдруг вы даун и просто хорошо врёте и совсем не подойдёте на работе - чтобы вас устроить а затем уволить в бухгалтерии нужно проделать нереальное количество работы, поэтому нормальные компашки оформляют обычно через неделю-две. Когда понимают что вы точно подходите.

В числе прочих документов были:

Паспорт / ИНН / СНИЛС / справка оригинал с прошлого места работы. Такую справку у меня требовали только для получения кредита и никогда для трудоустройства. Я полез в Google.

Быстро нашел ИНН компании, по ИНН нашел госзакупки - всего 3шт, 2 из которых с Юр лицами уже несуществующими (статус Ликвидированы). Несколько судов с частными лицами о невыполнении требований договора.

Там же нашел имя генерального директора, это тот человек который был на втором собеседовании. Часто у вас ген дир на собеседовании?))))

В понедельник мне прислали письмо с кучей инструкций которые нужно было изучить и установить на свой телефон и ПК софт их разработки. Я не стал этого делать.

На мой вопрос для чего им справка оригинал с последнего места работы НИКТО из сотрудников не смог дать ответа, вообще никакого.

Вывод делайте сами. Пишу отзыв чтобы те ленивые люди которые ищут инфу только по отзывам задумались и не наделали глупостей.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!