Добавить отзыв
Отзыв о компании

Пансионат Акварели, он же ООО ПРЕК, находится в Наро-Фоминском округе в г. Верея, директор Еврухин В.В. неадекватный человек, в жадности равных ему нет, по его словам уволил бы без раздумья 90% своих работников, за некомпетентность!

Главному энергетику и Начальнику АХО там делать нечего, вас сожрут в течении месяца и уволят со скандалом, большая утечка кадров, на 30 сотрудников имеется 3 директора, вот и делайте выводы, пригласили меня на должность Начальника АХО, а в реале я выполнял обязанности бригадира, стоял над разнорабочими и следил чтобы они качественно выполняли свою работу!

Перед тем как меня пригласили на работу, мне прислали для ознакомления мои функциональные обязанности, изучив все это ,я решил поехать туда!

Попал я в 90-е годы, склад забить старым барахлом, которую нормальный руководитель отправил бы прямиком на свалку, имеется в наличии 8 единиц ржавой автотракторной техники из них только 3 на ходу, без страховки и техосмотра, которую они не пройдут!

Работал около месяца без выходных, директор вечно ходит недовольным лицом и пытается что-то найти, чтобы высказать свое недовольство, систематически говорит на повышенных тонах, когда начал отвечать тем же, не понравился ему и дал команду ОК рассчитать меня!

Работать можно только тем, кто хочет лечь на дно и терпеть его неадекватные выходки. При мне пришел на должность главного энергетика человек, походил 5 дней, так и не нашли общий язык и со скандалом ушел, так и не устроившись на работу!

Сам живет на территории пансионата, со своей гражданской женой Натой, которая в "адекватности" ему не уступает, помощи со стороны руководства нет, а проблем на равном месте больше чем надо, могут отправить ваших людей на другие работы, не согласовав с вами, на вашу реакцию что у вас есть работы поставленные самим директором, услышите ответь, берите в руки инструмент и сами работайте.

Выделили рабочий кабинет, в котором уборка не производилась с момента увольнения предыдущего Начальника АХО, (больше года) через 10 дней добился, чтобы там убрали и привели в порядок и то не в полном объеме, как то зашла в кабинет Исполнительный директор Ната и спросила, почему в углу не убрана, я перед этим сдвинул шкаф, соответственно под ним был грязь и мусор, ждал уборщицу, она мне ответила, берите метелку и уберите сами, вот и отношение руководителя к вам, как к одному из руководителей, нисколько не жалею, что уволился!

Задачу на следующую неделю как от руководителя вы не получаете, но в то же время вы должны предоставить план работы на неделю по своим задумкам, которая будет использовано против вас в нужный момент, вы ничего своего не имеете, ничего не сможете трогать без его разрешения, даже гнилую палку не имеете право использовать без его ведома!

Мой совет всем кто хочет работать в пансионате Акварели можно, но в крайнем случае, если у вас нет другого выхода, работать будете без трудового договора, можно и заключить трудовой договор, за питание и проживание будут с вашей зарплаты высчитывать, 1000 руб. за проживание, 230 руб. в сутки за питание, зарплату при мне стабильно но с частями получали, в мае за март месяц и то не в полном объеме, в испытательный срок первый месяц зарплата 70% от указанной суммы, половина белая, половина чёрная, компенсация за мобильный связь нет, рабочего телефона тоже нет, переписка в основном Вотцапе, которая длиться порой до часу ночи, приходилась отключать интернет чтобы спокойно спать, лучшие операторы там YOTA и Megafon, есть WiFi на территории, но не стабильный и в общежитии он практически не ловит!

При увольнении меня рассчитали полностью!

Валентин, 06.06.2020, 15:58

Агаев Бахаддин Мамедович (страна должна знать своих героев), он же «Гость», вы лишний раз подтверждаете реплику Ежи Леца: «Некрасиво подозревать, когда вполне уверен». Вместо того, чтобы выдворить вас через неделю, я, Еврухин В.В., месяц добросовестно искал вам возможное применение. И вы написали правду (первый раз), что выполняли по существу роль бригадира разнорабочих. Это так, поскольку другого достойно-полезного применения найти было невозможно. Второй раз вы правдиво написали, что это я дал команду кадровикам вас «рассчитать», в смысле уволить. И не потому, что «не понравился», хотя и не без этого, а потому, что надоело – «словесные понты» и «распальцовка» вместо знаний и работы. И не надо потом в своем же опусе, гордо заявлять, что «не жалею, что уволился». ВЫГНАЛИ за профнепригодность в первой же половине испытательного срока. Формат этого ресурса не дает возможность приложить слова сотрудников и другие свидетельства вашего вранья и наветов. В случае необходимости, они будут предоставлены в полном объеме. И, наконец, последнее ваше правдивое заявление, что «при увольнении меня рассчитали полностью». Да-да, этот «неадекватный человек», «в жадности, которому нет равных», привык отвечать за свои слова. И как-бы я не понимал, что деньги, которые вы получили, имеют такое же отношение к зарабОтанной плате, как вы к мужчине с большой буквы, взятые на себя обязательства надо выполнять. Надеюсь, это прочтут не только «соискатели», но и потенциальные работодатели. С пожеланиями, единственный директор Еврухин В.В.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. БиоЗдравМед

    Санкт-Петербург, Россия

  2. ООО Техстрой

    Липецк, Россия

  3. vsekavto.ru.
  4. fx-marketmakers.com
  5. user.dax40trade.ltd/dashboard
  6. gamesacc.ru
  7. ArtLine

    Киев, Украина

  8. rosmegasales.ru/about
  9. ОАО ННИИММ ПРОМЕТЕЙ

    Нижний Новгород, Россия

  10. Компания BEGRIFF

    Екатеринбург, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138221 компаний

  2. Киев (Украина)

    8502 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7358 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1345 компаний

  7. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  8. Подольск (Россия)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1254 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: ЦЕ АФЕРИСТИ!Чоловік замовив кросовки . Отримали, Оплатили. Не підійшов розмір. Хотіли повернути або поміняти. І почалося:1. на дзвінки не відповідають та не передзвонюють.2. не надали ніяких документів про продаж - ні

    Минусы: АФЕРИСТИ!

    Плюсы: НЕМАЄ

  • Отзыв: Шарага с пятью рабочими. Грязно, темно, разбитые промасленные полы, оборудование советское уже убитое. Спецодежда один комплект, самая дешевая, стирать будете сами. Вечная спешка, все делается на коленке, в сроки никогда

    Минусы: Описал выше

    Плюсы: Рядом метро.

  • Отзыв: Меня пригласили на собеседование в данную клинику по результатам ознакомления с моим резюме. На собеседовании обещали официальное трудоустройство - со 2 дня стажировки, стажировку, которая будет длиться месяц, высокий фиксированный оклад

    Минусы: Руководство не заинтересовано в официальном трудоустройстве сотрудников. Также оно не выполняет обещания, которые озвучивает на собеседовании будущему сотруднику. Главный врач неуважительно относится к сотрудникам - медсестрам, администратору. Очевидно, что главное здесь -

    Плюсы: Здесь работают замечательные, талантливые врачи, они добросовестно выполняют своё дело. Лечение многим пациентам помогает.

  • Отзыв: Купила колготки дитині в магазині на Жолудєва. Написано на упаковці 6-8 років. Прийшла додому розкрила на 2- 3 роки. Потім в середині колготок знайшла іншу етикетку вложили для товщини. Закрита

    Минусы: Продають товар не тей, що в упаковці. А потім на обмін не беруть....

    Плюсы: Нема ніяких....

  • Отзыв: Интернет. Нет. Это проних

    Минусы: Неделя нет ⛔ интернета

    Плюсы: Был , сейчас нет ⛔

  • Отзыв: Я розумію що зараз складна і напружена ситуація.Підкажіть будь ласка генератор де повинен стояти?У нас під будинком він стоїть на залізному подіумі.На прохання хоча б на асфальт спустити кажуть нема