«Шеф Проджект (Новосибирск)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Гость (Новосибирск)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Отзыв о компании

В начале марта 2020 пришла устраиваться на работу юристом (пригласили по резюме с hh). Сказали, что обязательна стажировка для всех сотрудников, которая начинается с мойщика посуды, через официанта и администратора зала. Я согласилась. Отправили делать мед.книжку (которая мне не пригодится больше, а на ее оформление ушло больше 3 т.р. в целом). Пока оформляла, ввели карантин в связи с коронавирусом, когда позвонила, мне сказали: это вопрос решаемый, к вечеру перезвоним и все обсудим.

Перезвонили мне через 18 дней…, пригласили на оформление документов. В итоге трудовой договор подписала только я, условия не были оговорены, мне просто сказали: начинайте работать оператором на доставке (вместо официанта). Т.к. компания выглядела серьезной (по крайней мере, так о себе заявляла), я без задней мысли начала проходить эту стажировку: первые три дня меня вводили в курс дела, объясняли, как и что нужно делать (хотя фактически объяснений было на пару часов, а остальное время мне просто говорили: сиди и смотри, как работают другие). Дальше я стала сама отвечать на звонки, также один день мыла посуду на кухне.

Все указания выполняла, работала без замечаний (да особо никто и не смотрел, как я работаю).

Еще на собеседовании я сказала, что не могу работать каждый день (т.к. учусь в университете), на что мне сказали: ничего страшного, просто ваша стажировка будет немного дольше, чем обычно. В итоге через 2 недели от начала (работала я в общей сложности неделю) мне сказали: пора стажировку заканчивать.

Отказ переводить меня на основную работу (юриста) обосновали тем, что я никак не проявила себя в качестве оператора (???).

Понимая, что я не хочу работать в компании с таким странным отношением к сотрудникам, я спросила про оплату того времени, которое я потратила на всё это. На что был ответ: вы же принимали звонки для себя, чтобы потренироваться.

Для этого заведения оказалось сложно заплатить за работу сотруднику (хотя речь шла о каких-то от силы может 2 т.р.). Т.е. даже мед.книжка не окупилась…

Получается, что тема с якобы официальным трудоустройством просто мишура. Да и ладно бы даже так, может кто-то и согласится, но они отказались даже просто заплатить за выполненную работу…

Также всё руководство постоянно напирает на то, как важно всё делать быстро и не тратить время в пустую (своё и чужое), но при этом всегда практикует очень долгие задержки перед собеседованием и вообще при всех контактах с сотрудниками (каждый раз мне приходилось ждать от 30 мин. до часа, а при оформлении документов вообще просидела часа 4). На первом собеседовании кроме меня было еще 3 человека, и все ждали около часа, хотя назначено было к конкретному времени.

Кстати, кроме меня таких стажеров было пруд пруди. Ну что ж, знают люди, как деньги экономить на бесплатной рабочей силе.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7362 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: донецкий бандит Афанасьев -как он до сих пор на свободе ходит?!!!!МОшеник -как и кабов н.в. -

  • Отзыв: Магазин відправив замовлення не у встановлені строки і лише після нагадування. Номер відстежування також надали лише після нагадування. Скоріше за все замовлення спакували і забули відправити. Троянди прийшли засохлі. Вони

    Минусы: Відправляють зіпсовані рослиниПідтримка не працюєВідправка невчасна

    Плюсы: Гарний сайт, що вводить в оману.

  • Отзыв: ВОТ ТАК ВЛАСТЬ РФ ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ И ВОРОВ!!!

    Минусы: https://vk.cohttps://vk.com/doc51896394_619715449m/doc51896394_619715449

    Плюсы: https://vk.com/doc51896394_619715449

  • Отзыв: Мошенники. Интернет магазин Autoproof.Заказал масло в заводской,оригинальной упаковке,попросили предоплату 500грн. Скинул. Посылку не отправили,а вместо этого,переадресовали на меня посылку с другого города,которую человек не забрал. Связался с этим человеком,говорит прислали

    Минусы: Мошенники

  • Отзыв: Одним словом это пи*зец!!!!!!!!!!! Такое чувство что туда набирают только быдло!!!!Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо извинений послали на три буквы.С такими сотрудниками колл-центра далеко пойдёте в

    Минусы: Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо решения сложившейся ситуации и извинений - послали на три буквы.

    Плюсы: Шарашкина контора