«mystylus.ru» - негативный отзыв клиента/сотрудника Константин

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Отзыв о компании

Здравствуйте, по моему мнению данный магазин - мошенники. Хотя я не покупал на нём, но сейчас поделюсь с вами почему я так считаю:

Я нашел в Телеграмме объявление о вакансии контент-менеджера на выкладывание объявлений на Авито позиций с данного магазина. Связался с менеджерами по кадрам. Меня насторожило, что зп при неоф трудоустройстве, указанная в объявлении - 40т.р. за 400 объявлений. При этом при офф трудоустройстве - 32т.р. Я попросил менеджера объяснить, предоставить сводку, на какие отчисления, налоги уходят эти 8т.р. Сначала менеджер не мог несколько дней связаться с бухгалтером, чтобы уточнить данный вопрос. Потом сказал мне, что бухгалтер сам всё указывает в комментарии к платежу при выплате з.п. Хотя, на мой взгляд, это должно обговариваться с самого начала, какие конкретно суммы и на что вычитаются из обещанной з.п. при трудоустройстве. В итоге попробовал и забил на данную работу, много заморочек и времени уходит.

На сл день объявление поменялось. и уже заместо 32т.р. при офф трудоустройстве стало 28т.р. При вопросе менеджеру отчего такое уменьшение з.п. при офф трудоустройстве, диалог со мной был удалён и я был добавлен в ЧС. Тогда я написал второму менеджеру, указанному в объявлении. Он сначала отнекивался что мол никогда не было такой з.п. 32т.р., но когда я сказал что у меня есть скриншот объявления с данной суммой, он сразу сказал что ой ошибочка и в этот момент в объявлении была убрана строка о снижении з.п. при офф трудоустройстве. Тогда я написал в тех поддержку непосредственно на сайте и они подтвердили связь сайта с тем объявлением, что правда ищут контент-менеджера.

В якобы договоре у них нет информации по отчислениям. Там указана сумма в 40т.р. офф з.п.

Это я о чём. Тёмные у них дела творятся, снижают з.п. как хотят и насколько хотят. Видно, что снижают офф з.п., чтобы люди работали неофф и потом можно было кинуть.

На подумать вот вам: Позиционируют себя как магазин работающий с 2011 года. При том все отзывы о данном магазине в интернете датируются буквально последней парой месяцев. И сайт у них зарегистрирован только пару месяцев. Можно глянуть это на любом ресурсе по типу WhoIs.

И посмотрите на якобы положительные отзывы. Они направленны не на похвалу магазина. А на какой-либо негативный отзыв, чтобы сказать что он неправильный, видно, что положительные отзывы фейк. Плюсом они зачем-то указывают в каждом таком положительном отзыве адрес сайта, будто реклама лишний раз.

Про что это я - думайте сами, решайте сами, иметь дело с данным темным магазином или нет. Если кому-то нужны доказательства - пишите на почту [email protected], предоставлю скрины переписок, объявлений.

Положительные стороны

Не знаком

Отрицательные стороны

Темные менеджеры и накрученные отзывы о сайте

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!