«Работа это проСТО» - негативный отзыв клиента/сотрудника 49859 (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Если вы на грани голодной смерти, может быть вам повезет и вы выживете благодаря рабскому труду в СТО. Поверьте - это плюс. Единственный. Хотя нет. есть еще один. Опыт работы в этой компании на всю оставшуюся жизнь даст вам понять как вы жить точно НЕ хотите. Опыт - такой опыт.

Отрицательные стороны

1. Вы платите за свою спецодежду. Ее стоимость будет вычтена из отработки вашей первой смены. (по закону работодатель имеет право удерживать с вас средства за спецодежду ТОЛЬКО в случае увольнения, и ТОЛЬКО если вы отказываетесь ее возвращать) Обещают вернуть удержанные средства после отработки 15 смен. Но в моем случае 15 превратились в 20 самым волшебным образом. Если вам это рабство осточертеет раньше, то считайте, что футболку вы купили(можно это считать навязанной услугой? *спрошу у роспотребнадзора)

2. Рабы трудятся круглосуточно и без выходных. Смены рабам начисляются строго с понедельника по пятницу. Поэтому в понедельник офис загружен по уши. Из этого вытекает два следствия: а) Просидев все выходные практически без денег вы и в понедельник можете не суметь вывести свои деньги за 1-3 смены. б) Кто-то успеет (Вот тут возникает вопрос, неужели трудно посадить одного оператора БД, который обработает смены хотя бы за пятницу и субботу, чтобы люди хотя бы их могли вывести в понедельник? Вот за те же 100р в час )

3. Деперемирования. Ну вообще - идея не новая. Тот самый кнут. И в умелых руках одного его вида будет достаточно, чтобы его не применять. Однако дайте его в руки злой пьяной обезьяне... (сравнения утрированы, совпадения случайны) В моем случае есть два депремирования за самую первую смену 25р. (WTF!!??) с комментарием в виде непонятного набора букв. который ни один оператор не сумел внятно прокомментировать. И другое 500р (это пять часов работы к слову) за позднее информирование об отказе от смены. И тут вроде бы все понятно. НО причина кроется в пункте 2. Смены начислили поздно, деньги в понедельник не вывели и на работу в среду ехать не на что. Звоню на нервах в вторник и отменяю эту смену. Сначала вроде все нормально, но поскольку нервы на пределе, позволил себе высказывание насчет одинаковых попугайских ответов от операторов. И вуаля! Нарисовано депремирование за поздний отказ !внимание! - за то, как я разговаривал Ok Google! На что она обиделась? (это есть в записи, я уверен.) К слову - деньги пришли только в четверг. Чистый итог ситуации: Двое суток без еды. Минус одна смена. Минус 500р в счет депремирования. Лютое презрение ко всему офису и желание пообщаться с трудовым комитетом(уж они точно разберутся, насколько это депремирование законно)

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!