«Декатлон (Decathlon)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Евгения (Бывший сотрудник)

Есть представитель компании!
Добавить отзыв
Положительные стороны

Работала в компании год!

1) Что хотелось бы отметить, работа была в начале действительно интересная, конечно это связано с тем, что я практикую спорт в котором работала.

2) Есть действительно неплохие ребята в коллективе.

3) Огромный опыт работы во всем (и это действительно ВСЕ)

Отрицательные стороны

Окей, теперь о недостатках.

1) Начнем с того, что, когда я пришла в свой первый день на работу, никто не рассказал мне ничего, что нужно делать, как это нужно делать, для чего это все и тд, меня тупо посадили проходить различные тренинги и смотреть видео за компом.

2) Когда ты более-менее осваиваешься к компании, тебе начинают давать все больше и больше, но предварительно нужно пройти валидацию (!) (грубо говоря никто в компании не должен сказать НЕТ, но об этом позже) а с чем именно это связано: ты-потенциал (в тебе его видит руководитель, директор и вся команда) и ты должен как-то себя проявлять, ты стараешься работаешь, всем помогаешь и поэтому тебе можно доверить немного больше. Может показаться, что это классно и здорово, но только до того времени, пока ты не осознаешь, что за всем этим стоит.

3) Едем дальше - сначала работаешь менеджером, потом руководителем, да, дослужилась я до этой должности и у тебя появляется свой отдел за который ты отвечаешь, что же начинает входить в твои обязанности: контроль чистоты и порядка в своем отделе, работа на кассе (не просто пробивание товаров, а обмен, возврат, возврат по браку)+может быть так, что придется подгружать кассы или наоборот закрывать смены и тд, постоянный разбор вещей с примерочных, ну конечно консультации покупателей, НО вы можете подумать, что это же все входит в обязанности продавцов-консультантов, да, вы правы, НО мы все "одна команда" и все "должны помогать друг-другу", хотя при этом "каждый должен заниматься своими приоритетами и распределять время правильно"; что же ещё входит в обязанности? Даже если ты руководитель, ты должен разбирать поставку, ты должен закрывать магазин и тд, и тп; далее- обязательное развитие спорта: партнерства, различные мероприятия в магазине и вне, при этом не забываем, что руководитель еще занимается наймом команды, её развитием, проводит встречи с ребятами, которых нанял, обучает их всему, а именно работе в магазине...

А вот теперь, внимание.

Да, если вы не знаете, КАК нанимать, КАК обучать команду и тд, вас научат всему, но КТО будет учить? Такие же ребята как и ВЫ сами. Те, кто пришел сюда в 18-19 лет, не окончив ВУЗ, не имея высшего образования, не имея опыта работы. Как можно говорить о высоком качестве работы, если руководителями становятся ребята, которым 18-20 лет? Которые ничего об этом не знают и не имеют представления? Которые даже не учатся в этом направлении?

4) Есть ещё такое понятие как валидация, когда руководители (а это считается вся команда магазина) принимают решение, а работать ли с тобой дальше. А тут уж как повезет.

Если ты медленно ходишь от одного конца магазина до другого - ты не энергичный и не подходишь.

Если ты не мало улыбаешься - ты не заряжаешь позитивом и не подходишь.

Если ты не предлагаешь супер-крутые идеи с первого дня - ты не амбициозный и не подходишь.

А иногда бывает так, что с тобой просто не хотят работать без видимой причины.

5) Обратись за помощью и мы решим твои проблемы вместе. А вот ничего подобного, конечно, можно обратиться за помощью, конечно может и помогут, НО за спиной обязательно что-нибудь обсудят по-любому. Убедилась на собственном опыте.

____

По факту всего, перед тем, как пойти работать, я тоже читала отзывы об этом магазине, смотрела что и как, читала и приходила в ужас от того, что пишут, думала меня это не будет касаться, ребят нет! Вам очень повезет, если все сложится по-другому.

Могут дать побольше ответственности, чтобы самим ничего не делать.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138238 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1255 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!