«НСГ Страхование жизни» - негативный отзыв клиента/сотрудника Елизавета

  • Другие названия:

    Национальная Страховая Группа, ООО НСГ Страхование жизни

  • Телефон:

    +7 (495) 790-71-91\r\n +7 (495) 790-71-90

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Их нет.

Отрицательные стороны

Моя родственница "работает" в данной компании 4 года. Правильней будет сказать попала в эту секту. За 4 года результаты таковы:

1. Оформила ИП

2. Вступила в НСГ в какие-то разводящие на деньги программы крартирную и пенсионную сроком на 15 лет, т.е.постоянно отчисляет деньги на эти программы в надежде накопить таким образом на квартиру и обеспечить себе шикарную пенсию. Выцти из этих программ досрочно нельзя, т.е. даже если твои мозги встали на место и ты понял, что нужно уходить из НСГ, все свои накопления ты потеряешь, они остануться там.

3. Зарплата к 4 году работы составляет в среднем 20 000 руб, это при том, что она пашет там 6 дней в неделю с утра до позднего вечера. Первые 2 года зарплата была в среднем 7-9 тыс, а первые полгода ее вообще не было, потому что в это время происходил жесткий влив информации и обработка человека.

4. Моя родственница за эти годы набрала кучу кредитов, чтобы перестраховать всех родственников и вкладывать деньги в вышеуказанные программы. Долг огромен и даже заработок, который все-таки есть не может перекрыть его, поэтому в НСГ она несет деньги всей семьи.

5. Никакой квартиры за это время она ни заработала, вообще ни начто не заработала. Уже который год хвалится, что вот-вот ее отправят в морской европейский круиз, а вместо этого на их торжествах ей почетно вручают какие-то значки и ручки. Она говорит, что это серебро, то ли с бриллиантами, то ли с фианитами, но мне кажется, это промто побрякушки.

6. Ещё у нее куча дипломов о том, что она крутой работник и золотой руководитель. У них действительно есть такое название должности "золотой руководитель", смешно даже, как детский сад.

7. Постоянно ищет себе соратников, а именно, расклеивает объявления у подъездов, что требуются сотрудники в офис, берут всех, график работы любой, заработки огромные. Если вы видели такое, то это работа НСГшников. Я пару раз слышала, как ец звонят, так вот начинается жесткое заманилово в офис. Берут всех не интересует опыт, стаж, образование, аозраст и национальность.

8. Ещё хотелось бы написать, куда идут деньги и без того мизерной зарплаты. На печать этих самых объявлений, на подачу объявлений в газету, на уплату налогов и пенсионных отчислений (т.к. ИП). Ещё у них случаются поездочки в Москву, так вот билеты они покупают сами, едут естественно плацкартом. Был такой случай мою родственницу отправили в командировку в Москву (конечно за свой счет), её задача была доставить в московский офис 40 килограммовый чемодан с документами. На мой вопрос почему не отправить службой доставки, был ответ, что это важные документы и это суперсекретная задача у нее, которую доверяют самым лучшим сотрудникам. Да уж... за свой счет ехать в москву и тащить по морозу и льду 40 кг чемодан!

9. Ещё она постоянно промывает мозг родне, что она бизнесмен, работает на себя, сидит в офисе в центре, скоро заработает на квартиру и поедет в кругосветное путешествие. Но за 4 года даже не сказать, что она топчется на одном месте, она ушла в минус в финансовом вопросе. И человек туго это понимает, говорит рпботать надо больше, и пытается у нас занять денег, потому что их нет, а взносы делать надо.

Вот такая история. Хочу её оттуда вытащить. Кто сталкивался с этим, посоветуйте как быть?!

Сотрудников НСГ, которые просматривают тут отзывы, прошу ничего не писать, все мы про вас знаем.

P.S.Немного о моей родственнице: образование 8 классов, всю жизнь рабочие профессии, нигде дальше питера не была, а тут бизнесменом стала...

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7362 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: донецкий бандит Афанасьев -как он до сих пор на свободе ходит?!!!!МОшеник -как и кабов н.в. -

  • Отзыв: Магазин відправив замовлення не у встановлені строки і лише після нагадування. Номер відстежування також надали лише після нагадування. Скоріше за все замовлення спакували і забули відправити. Троянди прийшли засохлі. Вони

    Минусы: Відправляють зіпсовані рослиниПідтримка не працюєВідправка невчасна

    Плюсы: Гарний сайт, що вводить в оману.

  • Отзыв: ВОТ ТАК ВЛАСТЬ РФ ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ И ВОРОВ!!!

    Минусы: https://vk.cohttps://vk.com/doc51896394_619715449m/doc51896394_619715449

    Плюсы: https://vk.com/doc51896394_619715449

  • Отзыв: Мошенники. Интернет магазин Autoproof.Заказал масло в заводской,оригинальной упаковке,попросили предоплату 500грн. Скинул. Посылку не отправили,а вместо этого,переадресовали на меня посылку с другого города,которую человек не забрал. Связался с этим человеком,говорит прислали

    Минусы: Мошенники

  • Отзыв: Одним словом это пи*зец!!!!!!!!!!! Такое чувство что туда набирают только быдло!!!!Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо извинений послали на три буквы.С такими сотрудниками колл-центра далеко пойдёте в

    Минусы: Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо решения сложившейся ситуации и извинений - послали на три буквы.

    Плюсы: Шарашкина контора