«Эльдорадо (Eldorado) Россия» - негативный отзыв клиента/сотрудника Артем (Сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

честно, очень мало, ну зп дают, это плюс)))

Отрицательные стороны

Товарищ Полюбай франшиза эльдорадо. Наверное заметили что ваша компания в ужасном состоянии и подыхает. Может это из-за управления?

Основные обязанности директора эльдорадо: воровать, пить кофе, иногда общаться с разгневанными покупателями и ставить штрафы за то, что не напариваются гарантии.

Зачем директорам вообще такая большая заработная плата? Они и так неплохо подворовывают. На одной только акции Атан, директор вынес за месяц 70 тысяч. Десять он отдал заправщикам. А чего стоят акции с кодами на телефон?

Клиентам приходит смс на телефон - вам подарок 10 000 рублей, что подарком по факту не является. На кодах можно сделать неплохое состояние.

Скрипт для продажи кода: 1 добрый день. У вас есть коды или карта магазина? Хотите купить телевизор за 50 тыс дешевле? 5000 платите мне 40000 на кассу. Итого вы заплатите 45000, а не 50000. Выгодно?

Настройки, на магазинах ложат в карман. Работники так зарабатывают , скажите вы. Да черта с два. Так зарабатывают только приближенные к руководству. Старший продавец и директор имеют долю. Компания даже не пытается контролировать работу магазинов. т к служба безопасности состоит из одного человека.

Надо поставить запрет на отмену чеков. Во всех махинациях всегда замешан старший кассир.

На компьютерах есть документики для подделки чеков. Чтобы не было вопросов у клиента по поводу суммы. Можно печатать чеки с любой программы на кассовом принтере.

На кассе нужно поставить прослушку. При повышенном трафике сложно будет бегать каждый раз придумывать как спереть бабки.

Продажа товара через домоседофф. Клиент хочет заказать телевизор. Делается заказ от имени подставного лица. Телевизор приходит -> с наценкой продается клиенту и разница в карман.

Как можно ставить директорами кого попало? Непродуманная кадровая политика приводит к насыщению компании сбродом.

Чтобы стать управленцем в Эльдорадо: 1. Войти в преступный сговор. 2. украсть и поделиться.

Проблемы сохранности товара сводятся только к закрытию витрин. На магазинах есть такое понятие как скрытая недостача. При ревизии весь мелкий товар считают сотрудники, поэтому недостачи не указываются. Часть товара покупается с помощью скидок, но это делают редко, так как жажда наживы побеждает.

Как воруется товар? 1. Способ на котором ловили - это продажа в карман. Нужна сковородка? Оплата на месте, нате вам. Охраны в магазинах нет, поэтому попасться можно только сильно обнаглев.

Как эльдорадо теряет клиентов. Гарантии. Которые не покупают. Больше половины сервиса набивается хитрыми схемами и скидками. Частенько клиентам гарантии напаривают. В итоге клиенты уходят. Поставьте запрет на списание скидок на гарантии ППУ. Удивлению не будет предела. Теперь хоть людей с черной картой стремаются посылать. А то раньше - сказка про сервис от продавца, потом помогает коллега на протяжении 5 минут, клиенты нервничают. Потом старший продавец подключается. Клиенты 15 минут выслушивают уговоры взять сервис уже со скидкой 2000 рублей. Потом после мини скандала сервис достается бесплатно...

В некоторых магазинах, где управы особо жадные, пилят ценники. Добавляют цену при печати в ручную в программе и в добавку напихивают услуги или сервис.

Работа в магазинах с раннего утра до ночи. И еще нужно приходить на 40 минут раньше на собрание. На котором мы послушаем тупые шутки управляющего. Работа по 12-14 часов. Руководство неспособно распределить рабочее время. Может потому, что вы берете управляющих без какого-то опыта и образования? Зачем вся толпа кукует весь день в магазине когда нет работы?

Как вы думаете почему у вас такая жесткая утечка?

1. Ненормированный рабочий день.

2. Неквалифицированные кадры

3. Воровство, переизбыток маргиналов.

4. Необразованные и тупые руководители. Как не странно, ими становятся люди совершенно ни чего не понимающие в продажах. Тупой директорат, который нужно пинками заставлять что-то делать.

5, Безмозглый офис, который шлет взаимоисключающие распоряжения по несколько раз на дню. Для них написать распоряжение 2 минуты. Для магазина выполнить его - это 2-3 часа минимум. Зачеркните ценники, уберите зачеркнутые ценники. Снова зачеркните, но с меньшей скидкой))

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. БиоЗдравМед

    Санкт-Петербург, Россия

  2. ООО Техстрой

    Липецк, Россия

  3. vsekavto.ru.
  4. fx-marketmakers.com
  5. user.dax40trade.ltd/dashboard
  6. gamesacc.ru
  7. ArtLine

    Киев, Украина

  8. rosmegasales.ru/about
  9. ОАО ННИИММ ПРОМЕТЕЙ

    Нижний Новгород, Россия

  10. Компания BEGRIFF

    Екатеринбург, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138221 компаний

  2. Киев (Украина)

    8502 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7358 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1345 компаний

  7. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  8. Подольск (Россия)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1254 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: ЦЕ АФЕРИСТИ!Чоловік замовив кросовки . Отримали, Оплатили. Не підійшов розмір. Хотіли повернути або поміняти. І почалося:1. на дзвінки не відповідають та не передзвонюють.2. не надали ніяких документів про продаж - ні

    Минусы: АФЕРИСТИ!

    Плюсы: НЕМАЄ

  • Отзыв: Шарага с пятью рабочими. Грязно, темно, разбитые промасленные полы, оборудование советское уже убитое. Спецодежда один комплект, самая дешевая, стирать будете сами. Вечная спешка, все делается на коленке, в сроки никогда

    Минусы: Описал выше

    Плюсы: Рядом метро.

  • Отзыв: Меня пригласили на собеседование в данную клинику по результатам ознакомления с моим резюме. На собеседовании обещали официальное трудоустройство - со 2 дня стажировки, стажировку, которая будет длиться месяц, высокий фиксированный оклад

    Минусы: Руководство не заинтересовано в официальном трудоустройстве сотрудников. Также оно не выполняет обещания, которые озвучивает на собеседовании будущему сотруднику. Главный врач неуважительно относится к сотрудникам - медсестрам, администратору. Очевидно, что главное здесь -

    Плюсы: Здесь работают замечательные, талантливые врачи, они добросовестно выполняют своё дело. Лечение многим пациентам помогает.

  • Отзыв: Купила колготки дитині в магазині на Жолудєва. Написано на упаковці 6-8 років. Прийшла додому розкрила на 2- 3 роки. Потім в середині колготок знайшла іншу етикетку вложили для товщини. Закрита

    Минусы: Продають товар не тей, що в упаковці. А потім на обмін не беруть....

    Плюсы: Нема ніяких....

  • Отзыв: Интернет. Нет. Это проних

    Минусы: Неделя нет ⛔ интернета

    Плюсы: Был , сейчас нет ⛔

  • Отзыв: Я розумію що зараз складна і напружена ситуація.Підкажіть будь ласка генератор де повинен стояти?У нас під будинком він стоїть на залізному подіумі.На прохання хоча б на асфальт спустити кажуть нема