«Центр автоматизированных информационно-технологических систем, Обособленное структурное подразделение ФГУП Почта России» - негативный отзыв клиента/сотрудника Соискатель (Соискатель)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Официальная зп 25880 + 20% от выполнения плана (если он конечно выполним) до вычета налогов. Хотя погодите ка.... Это скорее минус)))

Отрицательные стороны

Хочу поделиться опытом “как потратить 2 часа своего времени впустую, и уйти оплеванным”.

Пригласили на собеседование. Нужно было подъехать к метро Парк Победы к определенному времени. В итоге таких как я, оказалось человек 30, не меньше. Сам процесс приема на работу таков: Прям тут же, после од Почте России от сотрудников отдела кадров, нужно будет пройти тест. Если проходишь его удачно, отправляют на собеседование в отделение, которое типа вас устроит. Потом вы идете на обучение ( о нем несколько позже), а после уже чешите работать в свое отделение, которое должно вас, вроде как дождаться, пока вы там учитесь.

И так, сначала Вам расскажут про саму Почту России, какая это прекрасная организация и бла-бла-бла. Потом график работы. Говорили только о 2/2, хотя по телефону мне сказали, что есть и другие графики. Сказали, что подберут работу рядом с домом, но для этого нужно пройти обучение: 4 дня, а на 5й день экзамен. Обучение с 9-30 до 17-30 хрен знает где. И это все БЕСПЛАТНО!!!! То есть за неделю учебы никто Вам не заплатит. Да еще не факт, что экзамен сдадите. Затем начался треш. Все соискатели по очереди встают, представляются ( нужно было обязательно сказать свой возраст 30ти незнакомым людям, такое себе мероприятие), какое образование, где до этого работали и ближайшее метро. На это этапе две клуши с отдела кадров что-то истерично записывали по каждому кандидату себе на листики. Особенно их интересовал возраст и ближайшая станция метро. Некоторым задавали ещё какие-то вопросы, по поводу графика, например, удобно ли будет и так далее. А некоторых вообще ничего не спрашивали. Тут видимо и был некоторый отбор, понравился кандидат чисто внешне и есть ли свободные отделения по нужной станции. По моей логике, на этом этапе могли бы уже сказать тем, кто для них лицом/ возрастом или проживанием не вышел, чтобы не тратить время тех, кого вы уже отсеяли. Но нет, продолжаем дальше.

Затем тест. 20 вопросов на 30 минут. Тест идиотский, примитивные задачки и немного вопросов на внимательность, справится даже дошкольник. Результаты теста не высвечиваются тебе на компе сразу же (как обычно это бывает) а сотрудницы отдела кадров оглашают их минут через 10 после окончания. И вот тут случилось самое унизительное: больше половины кандидатов, включая меня, его “типа не прошли”!!!! Что????? Вы серьезно???? Ошибки твои тебе не показывают, видимо потому, что там их и быть-то не может, а просто говорят - все кто не прошел - спасибо, свободны, остальные остаются дальше. И вот тут то я и заметила, что остались те люди, которым задавали дополнительные вопросы при общем знакомстве (странно не правда ли? ))

Выводы такие: 1. зачем тратить время соискателя, если сразу же можно сказать. что по такой то станции метро или району у нас вакансий нет? 2. Унижать людей тем, что они “не прошли” тест для пятилетних детей - просто мерзко. После этого “собеседования” у меня остался очень неприятный осадок. Если хотите почувствовать себя обманутым - велком на почту. Хотя что собственно можно было ожидать от великой Почты России?

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!