«МТС (Мобильные ТелеСистемы)» - негативный отзыв клиента/сотрудника Артем (Бывший сотрудник)

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

Много молодых коллег, постоянно кто то приходил с других точек, было весело.

Развил критическое мышление на 110%, т.к. ради выполнения планов приходилось хитрить с людьми (вранье и всякие нехорошие действия). Теперь в любой рознице за версту чую попытку навешать мне лапши и кинуть.

Отрицательные стороны

На самом деле их много, но попробую прописать основные:

1) началось все с собеседования где менеджер Карина рассказала о моей новой точке, о зарплатах в 40-50 тысяч. Ну ненавижу ложь, почему нельзя сказать реальные цифры 20-25 тысяч, кто то и пойдёт на такую зп, а люди которым нужно больше отсеются. Из за этого в итоге все время не хватало денег, хоть бы и был по цифрам лучший на точке.

2)далее думаю стоит выделить план продаж, с телефонами, аксами, софтом понятно что это более чем реально продавать, если не забывать предлагать, но сим карты... Уже давно перенасыщение, но требуют очень много, вот объективно на стабильной основе живым людям не реально столько продавать, но т.к план привязан очень сильно к сим то итоговая зп падает, менеджер будет вешать на уши про перебитие плана сим другими позициями, то на деле ничего такого не случится.

3)потребительское отношение- если становишься худшей точкой дня, то после работы собираешь отчет со всех точек - это 1-2 часа неоплачиваемых. Переработки на постоянной основе(неоплачиваемые) - к этому все относятся как к должному(возможно из за молодости и неопытности коллектива), кто то заболел, делим время и выходим, кто то на учёбе, снова такое же, не хватает людей? - работайте больше, че вы от нас хотите. На данный момент я вспоминаю и офигеваю...

3) Если нопы это часть коллектива, то менеджеры считают себя чуть ли не богами, тебя никто не станет слушать, просто заменят если будешь против

4) текучка-проработал 8 месяцев, при мне сменился коллектив, включая нопа, ибо черлядь либо должна слушаться беспрекословно, либо идти на... Вы поняли, это не то место где вы найдете себя на следующие 5-10 лет.

Ну и дабы подытожить расскажу как я уволился, для меня это стало апогеем тупости.

Руководство сказало сделать оперативку, в рабочее время запрещенно, естественно после работы. На эту точку поближе к дому, я перебрался пару месяцев назад, и отношение было нейтральное с ребятами (кроме пары ребят)

Так эти люди решили устроить веселую оперативку, купили пиво и сидели говорили о своём минут 40( а в тот вечер были важные планы о которых я оповестил всех) но им было наплевать, я встал и ушёл. Были взаимные оскорбления в процессе ухода, ну и на следующий день жалоба менеджеру.

На ковре с менеджером он мне сказал что нельзя уходить с оперативок(хоть время и после работы) и дал выбор наказание или пишу заявление, на что я с удовольствием выбрал второе.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!