«Аптеки 36,6, Республиканская сеть» - негативный отзыв клиента/сотрудника Ольга

  • Другие названия:

    ЧП Уразманов ООО Аптеки 366 ЗЕЛЁНЫЙ ЛОГОТИП ООО Аптеки 36 6 ООО Группа компаний 36и6

  • Категория:

    Медицина -> Аптеки

  • Адрес:

    Россия, Краснодар

  • Телефон:

    (843)299-41-40 +7(843)291-00-00

  • Email:

    [email protected]

  • Сайт:

Вы представитель компании?
Добавить отзыв
Положительные стороны

1. дружный молодой коллектив (если повезет с директором)

2. постоянно проводятся обучающие тренинги (но обучают в основном разбираться в лечебной косметике,а не в препаратах)

3. белая зарплата, соц. пакет

Отрицательные стороны

1. большая нагрузка как физически так и морально (работа по 12 часов с перерывом на обед - 30 минут, при этом стоять в рабочее время или не дай бог СИДЕТЬ сотрудник не имеет права; огромная текучка кадров и , как следствие, постоянная нехватка сотрудников - например, обьем работы, рассчитанный на 4-х человек в смену, должны делать двое, а если они не успевают, то это называется \"не умеете или не хотите работать\"

2. постоянные дефектуры в аптеке из-за некорректной работы автоматизированной программы. Нарекания от клиентов типа \"ни х...я у вас нет, а еще 36,6\" приходится выслушивать по 5-7 раз в день.

3. с недавнего времени зарплата сотрудникам начисляется по принципу оклад + премии за выполнение планов. Само собой после утверждения этой мотивации планы были задраны до небес, а на робкие замечания директоров аптек, что дескать выполнить их с нашими дефектурами(аптекам 36,6 в настоящее время отгружают только 2 компании) нереально, руководство в офисе ответило, что дескать \"дефектура,отсутствие клиентов и нехватка персонала в аптеке не является причиной низких показателей\" - практически цитата. Офигевание было общим - ну если ты дебил, зачем же вот так, во всеуслышание об этом объявлять (фраза была кинута на собрании директоров аптек)

4. учитывая огромные долги компании, производились закупки товаров с истекающим сроком годности - закупочная ниже - который затем в приказном порядек (отказаться нельзя) распихивался по аптекам, плюс, после инвентаризации склада (у аптек 36,6 свой огромный склад) бой-брак, обнаруженный в процессе тож был распределен по аптекам. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО, РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ В ЛИЦЕ РЕДКОСТНОГО КОЗЛА И МУДАКА ТОВАРИЩА СКРЫПНИКОВА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ВЫПИСТИЛО ПРИКАЗ, ГЛАСЯЩИЙ, ЧТО ОТНЫНЕ И ВПРЕДЬ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ С ИСТЕКШИМ СРОКОМ ГОДНОСТИ (которыеаптека не успела продать), ВЕСЬ БОЙ-БРАК, А ТАК ЖЕ ВСЕ КРАЖИ В АПТЕКЕ (кто не в курсе, половина шкафов в аптеках не застеклена, на просьбу застеклить все шкафы как в других сетях, гордо ответили, что у нас-открытая форма торговли.О как! И не пошли бы вы со своими предложениями в пешее эротическое) БУДУТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ЗА СЧЕТ СОТРУДНИКОВ АПТЕКИ, Т.Е. ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ЗАРПЛАТЫ!!! А кому не нравится, уважаемые сотрудники, так мы никого не держим... С одной стороны оно конечно так, но с другой - если человек проработал в сети 6 лет, то почему он должен уходить из-за того, что тов. Скрыпников А.А. мудак по жизни и не понимает элементарного в деле, которым занимается. К слову, в нашей аптеке за 1 месяц было списано сроков годности примерно на 40 000 руб. в закупочных ценах.

Выводы после всего сказанного делать не буду, решать где работать и в каких условиях - личное дело каждого.

Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!