Застройщик «Атомстройкомплекс» - отзывы клиентов (дольщиков) и сотрудников о работодателе

Нет фото для компании «Атомстройкомплекс»

Рейтинг: 1.7 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Атомстройкомплекс?

Количество регионов присутствия: 1

Количество юр.лиц: 3

Количество жилых комплексов: 10

Отзывы клиентов о фирме

«…планировка оказалась никудышная, к сожалению этого не видно на планах, комната не большая, а вот сан узел просто огромный (можно было сделать и раздельный) коридор тоже огромный но плохо продуманный. Но это еще не самое печальное, а вот качество работ это уже просто плачевно….»

«…разочарование от этой компании просто огромное. Вот так в Атомстройкомплексе заботятся о качестве жилья и о покупателях!...»

…Люди будьте бдительны при заключении договора с АСК, если есть возможность пусть проверит знающий человек (юрист) и если что то не устраивает, требуйте вносить изменения. Собирались еще покупать квартиру у них , но нет, сейчас буду искать точно другую компанию....

«…На сайте оставил заявку- 1 комн. квартира в микрорайоне Пихтовый в Среднеуральске по программе "Жилье для российской семьи". Перезвонили в пятницу 12.08.2016 в 18:15, всё хорошо, приезжайте, не забудьте паспорт и постановление о включении в программу…»

«…Приезжаем в субботу из другого района, с коляской, по пробкам, по жаре, еле как через турникет протаскиваем коляску, в итоге нам говорят, что на программу ЖРС только с 2 по 5 этажи в доме выделены квартиры, и 1 комнатные закончились! в итоге зря тащились….»

«…Купили 3-ую квартиру два года назад, через год обратилась с проблемой плесенью на окнах, комиссия пришла только через полгода, в заключении написали, проветривать нужно, а сейчас в сильные морозы у нас образовался на окнах лед,…»

«…Никакой гарантии за жилье они не соблюдают….»

…27.01.17 в 6часов утра, замечательнейшим образом, рванула отопительная труба,находящаяся где-то в бетонной стяжке пола, выполнив фаталити ламинату в моей квартире и обоям, ламинату и потолку в квартире соседей. Отвратительная гАвноконтора....

«…Супер пешеходный бульвар построил Атомстройкомплекс для ЖК Ударник на Бакинских комиссаров 93….»

«…не понимаем зачем делать и не следить за этим и ни кому не передать в управление ни УК ни району , потешить своё самолюбие??? ….»

…Переехали год назад в дом который Вы построили. И год пишем во все инстанции про ваши недоделки. Шкукатурка вместе с краской в подъезде отлетает и появилась плесень Окна в морозы промерзают запотевают и текут на ламинат. Писали претензии коллективно . Никакой реакции от Вас....

…- мусор в вентиляционных и технологических шахтах, отклеивающиеся обои, фигово прибитые дверные проемы. Окна - отдельный разговор. Равно как и картонные стены. Отсутствие желания устранения всех косяков, даже вполне посильных в плане затрат (я уж молчу, что вы всю шляпу, что удалось впарить, должны переделать). Вы так скатитесь очень быстро, брать будут хаты хуже. Вам оно надо? ?...

…что атом зарывал в газоны во дворе это просто ужас, как вы думаете что то будет расти в таком газоне?...

«…выбрали квартиру в жк WOODS и были готовы подписать договор по программе «Европейская долёвка», в последствии оформить ипотеку, но менеджер начала нас отговаривать от данной программы, аргументировав мол зачем вам переплачивать, лучше оформляйте сразу ипотеку. Я менеджеру объяснил, что мы для приобретения квартиры продали своё прежнее жильё и только что выписались , что для подачи заявки в банк нам потребуется время на оформление временной регистрации, в ответ я услышал, что не чего страшного, что нам необходимо только написать заявление на приобретение квартиры по договору ДДУ и они зафиксируют цену и квартиру за нами, конечно же мы это сделали! И начали процесс сбора необходимых справок для подаче заявки на ипотеку,…»

«…мы не просто написали заявление на квартиру и пропали на 5 недель, менеджер была в курсе, что работа нами ведётся и ситуация развивается, после каждой стадии менеджер нам говорил, да да , молодцы, продолжайте оформлять мы вас ждём и даже уже подготовили договор! После оформления последней недостающей суммы, менеджер нам сообщил, что наша Квартира подорожала три недели назад на 300 тр!!...»

«…А самое главное, как в последствии выяснилось, фиксацией цены является факт подписания договора а не написанное нами заявление, о чем прошу заметить нам не кто не разу не сказал!...»

«…Итог: есть одобрение по ипотеке на строящееся жильё, кредит почти на пол миллиона, потрачено много сил и времени и рухнувшие мечты о новой квартире, так как на неожиданно подорожавшую квартиру теперь опять не хватает... Своим поверхностным отношением, менеджер атома ввела нас в заблуждение, не проинформировав нас должным образом об условия продажи! Повторюсь, не разу нам не сказали, что если мы не приедем и не подпишем договор, то цена изменится! В подтверждении своих слов, готов предоставить чат с менеджером АН «АТОМ». Прошу руководство разобраться в нашей ситуации и посодействовать в её решении...»

«…в доме бизнес-класса ЖК Чемпион Парк... По документам дом сдан в эксплуатацию, по факту нет строительной готовности. Этому дому далеко даже до эконом-класса, надеюсь мой отзыв поможет сделать выводы. Учитесь на чужих ошибках))) ...»

«…Приобрёл квартиру в «экспериментальном» доме, а именно торцевые стены обшиты гипсокартоном и там типа какая-то новая технология...»

«…Со временем начали замечать, что в комнатах с этими стенами холоднее, чем в квартире. Начали искать причину и обнаружили, что из розеток дует так, что если поднести зажигалку сдувает пламя!!!!! Писали претензию в ук, пришла типа комиссия поохали, составили какой-то акт, сказали в течении двух недель все исправят и свалили восвояси. Прошло уже 3!!!! месяца и тишина. ...»

«…Писали претензию в ук, пришла типа комиссия поохали, составили какой-то акт, сказали в течении двух недель все исправят и свалили восвояси. Прошло уже 3!!!! месяца и тишина. ...»

«…При покупке вас вылижут, а потом идите лесом. P/s. Руки не опускаем. Как будет холодно заказываем независимых и в суд. Будьте внимательны при покупке. Берите сразу все измерительные приборы и всех знающих людей. Насколько я знаю они могут высоту потолков увеличить на бумаге и тд. Всем удачи! ...»

«…Решили купить квартиру в ЖК Бриз. Обратились в отдел продаж НП Атом к Овчинниковой Елене. Где нам пояснили схему работы: 1. Вносите 10% первоначального взноса, цена фиксируется, затем когда дом сдан в течении 2-х месяцев оплачиваете оставшуюся сумму и сразу после этого получаете ключи, можете заезжать ...»

«…Елена нас уверила, что при внесении всей суммы, в квартиру можно будет сразу заселяться. ...»

«…2. Паркинг еще не выставили на продажу, но мы фиксируем его цену, бронируем за Вами и когда он поступит в продажу сообщим, внесете 10% и по готовности оставшуюся сумму. ...»

«…Заключили договор на покупку квартиры, внесли 10% от ее стоимости. После чего стали ждать, ...»

«…В июле позвонил наш "специалист" и сообщил, что дом сдан, нужно внести оставшуюся сумму, но ключи получите не раньше чем через три месяца после оплаты, а может и через пол года. Паркинг поступил в продажу и резко подорожал, или несете всю сумму сразу в течении недели или покупаете на 200 тыс дороже!!!! Не верьте обещаниям, их слова это пустой звук. ...»

«…Купили квартиру в конце 2017 в ЖК Ударник!!! Данной компании лишь бы построить и продать! Качество всего оставляет желать лучшего! Но все затмила парковка вблизи дома, точнее полное ее отсутствие!!! Менеджеры ОП уверяли, что сделают наземный паркинг!!!!! Где он? Где его проект!!??? ...»

«…Потеряла ваша компания позиции в Екатеринбурге, столько негатива ни об одном застройщике не читала. Ужс! ...»

Отзывы сотрудников о работодателе

…Рабские условия труда. Объёмы выполняешь на 100 тысяч а платят 30. На вопрос где заработанные, отвечают: "не нравится увольняйся"....

…Причина увольнения - нет карьерного роста и хоть что ты сделай! при увольнение заплатили один оклад и пытались повесить недостачу....

…обещают 22000 платят 16000 то есть обманывают.график суточный 2 через 2 в одного без подмены. .когда увольняешься обещают добавить зп торгуются....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атомстройкомплекс

Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Атомстройкомплекс?

Мнение сотрудников и клиентов компании: Атомстройкомплекс 1 рекомендуют компанию, 15 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Атомстройкомплекс?

16 пользователей Атомстройкомплекс оценили компанию на 1.7 из 5

Как сотрудники Атомстройкомплекс оценивают начальство компании?

16 сотрудников компании Атомстройкомплекс оценили работу начальства на 1.7 из 5

Как сотрудники Атомстройкомплекс оценивают карьерный рост в компании?

16 сотрудников компании Атомстройкомплекс оценили карьерный рост в компании на 1.7 из 5

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отзыв о компании
Рабские условия труда. Объёмы выполняешь на 100 тысяч а платят 30. На вопрос где заработанные, отвечают: "не нравится увольняйся"....
Отрицательные стороны
Отношение как к быдлу...
Отзыв о компании
Проработал я там почти год, ЗП маленькая, работал ради опыта и карьерного роста. Причина увольнения - нет карьерного роста и хоть что ты сделай! при увольнение заплатили один оклад и пытались повесить недостачу....
Положительные стороны
Хороший офис и доброжелательные сотрудники в отделе кадров...
Отзыв о компании
Приобрели 1к квартиру для родителей, метраж был заявлен 51 м2, но планировка оказалась никудышная, к сожалению этого не видно на планах, комната не большая, а вот сан узел просто огромный (можно было сделать и раздельный) коридор тоже огромный но плохо продуманный. Но это еще не самое печальное, а вот качество...
Отрицательные стороны
Отвратительное качество жилья, и отвратительное отношение к покупателем...
Отзыв о компании
Купили квартиру, но покупали один метраж, а получили совсем другой. При заключении договора, не сомневалась в правильности аск, что от проекта не будет отклонений (хотя бы в пределах 1 кв.м.), ай нет, видимо сейчас фишка такая, намеренно зывышать площадь изначально и перерасчета не предусматривать. Люди будьте бдительны при заключении договора...
Отрицательные стороны
"Отвратительное отношение к покупателям.На заданные вопросы (что на сайте, да и письменном виде) вообще ни как не реагируют."...
Отзыв о компании
На сайте оставил заявку- 1 комн. квартира в микрорайоне Пихтовый в Среднеуральске по программе "Жилье для российской семьи". Перезвонили в пятницу 12.08.2016 в 18:15, всё хорошо, приезжайте, не забудьте паспорт и постановление о включении в программу. То есть человек понимал, что мы едем за 1 комн. квартирой по программе ЖРС....
Отзыв о компании
Купили 3-ую квартиру два года назад, через год обратилась с проблемой плесенью на окнах, комиссия пришла только через полгода, в заключении написали, проветривать нужно, а сейчас в сильные морозы у нас образовался на окнах лед, придется как в старину окна у теплять газеткой. И это за ТАКИЕ деньги. Никакой гарантии...
Отзыв о компании
Гавнатомстройкомплекс звучит правильнее и правдивее. По существу: 2-х комнатная квартира, жилой комплекс на Муранова. Дом сдан в 2014 году. Больших проблем за 2 года, кроме усадочных трещин, до неприличия дешевых стеклопакетов и входных дверей не наблюдалось. Однако, 27.01.17 в 6часов утра, замечательнейшим образом, рванула отопительная труба,находящаяся где-то в бетонной стяжке...
Отзыв о компании
Супер пешеходный бульвар построил Атомстройкомплекс для ЖК Ударник на Бакинских комиссаров 93 , об этом они гордо писали что за свои деньги для крестьян которые не понимают ни чего в красоте : https://66.ru/realty/news/208520/ Так вот мы действительно не понимаем зачем делать и не следить за этим и ни кому не...
Отзыв о компании
Здравствуйте уважаемый Атомстройкомплекс. Это опять отзыв От ЖК Ударник Бакинских комиссаров 93. Переехали год назад в дом который Вы построили. И год пишем во все инстанции про ваши недоделки. Шкукатурка вместе с краской в подъезде отлетает и появилась плесень Окна в морозы промерзают запотевают и текут на ламинат. Писали претензии...
Отзыв о компании
Плохо, господа. Проверяйте нанятых рабочих. Ко всему ранее перечисленному плюсом - мусор в вентиляционных и технологических шахтах, отклеивающиеся обои, фигово прибитые дверные проемы. Окна - отдельный разговор. Равно как и картонные стены. Отсутствие желания устранения всех косяков, даже вполне посильных в плане затрат (я уж молчу, что вы всю шляпу, что удалось...
Отзыв о компании
А что атом зарывал в газоны во дворе это просто ужас, как вы думаете что то будет расти в таком газоне?...
Отзыв о компании
Как Атом разрушает мечты! Хочу донести до руководства, как работает отдел продаж АН «АТОМ» Мы, молодая семья, 1,5 года назад в нашей семье было прибавление и естественно встал вопрос об расширении жилплощади, долго выбирали застройщика и остановились на Атомстройкомплексе, так как застройщик славится качеством жилья и особым отношением к своим...
Отзыв о компании
Приобрёл квартиру в «экспериментальном» доме, а именно торцевые стены обшиты гипсокартоном и там типа какая-то новая технология я не строитель в этом не понимаю. Со временем начали замечать, что в комнатах с этими стенами холоднее, чем в квартире. Начали искать причину и обнаружили, что из розеток дует так, что если...
Отзыв о компании
Решили купить квартиру в ЖК Бриз. Обратились в отдел продаж НП Атом к Овчинниковой Елене. Где нам пояснили схему работы: 1. Вносите 10% первоначального взноса, цена фиксируется, затем когда дом сдан в течении 2-х месяцев оплачиваете оставшуюся сумму и сразу после этого получаете ключи, можете заезжать. Для нас это было...
Отзыв о компании
охрана стройплощадок обещают 22000 платят 16000 то есть обманывают.график суточный 2 через 2 в одного без подмены. .когда увольняешься обещают добавить зп торгуются. как на базаре....
Отрицательные стороны
сидишь как в одиночной камере ни людей ни денег....

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Отзыв о компании
Уважаемый, Валерий Михайлович, С Вашей компанией работаю очень длительное время. В последнее время обращалась в проектный отдел под руководством Спириной Екатерины, по проектированию технического этажа в здании. Хочу поблагодарить сотрудников проектного отдела за высокий профессионализм, четкую и слаженную работу. Мой проект вел Евсюков Александр, кот.неоднократно выезжал на место, проводил обследование...
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
10 способов убить репутацию компании
10 способов убить репутацию компании

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что репутация компании в интернете никак не влияет на ваш бизнес. Влияет, еще как! Традиционно перед покупкой товара или услуги пользователи мониторят Сеть на наличие

7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат
7 перспективных профессий, которые можно освоить онлайн без больших затрат

Где учиться на специалиста по блокчейну, оператора дронов или ГМО-агронома. 1. Специалист по блокчейну Эту технологию сегодня используют не только IT-компании и хитрые стартапы, но и банки, энергетические предприятия, автопроизводители

Самые громкие репутационные скандалы 2018 года
Самые громкие репутационные скандалы 2018 года

Репутация компании – такая вещь, которая формируется годами, а разрушить её можно в секунды – случайным словом, необдуманным действием и даже публикацией в социальных сетях. 2018 год оказался богат на

Что такое выгорание на работе и как с ним бороться
Что такое выгорание на работе и как с ним бороться

Усталость проявляется у большинства людей после рабочего дня, а уж тем более после выполнения сложного проекта. Иногда так сложно доработать и каждый день мыслями человек уже погружается в предстоящий отпуск.

Новые девелоперы
  1. УК СИТИ

    Москва, Россия

  2. УК СТОЛИЦА СИТИ

    Москва, Россия

  3. ООО ЭКОЛАЙН

    Москва, Россия

  4. NJSTROY

    Москва, Россия

  5. Green Life Development

    Ирпень, Украина

  6. ООО ГК Геометрия

    Барнаул, Россия

  7. СИ ЭНД Ю КО

    Москва, Россия

  8. Скиф-26

    Пятигорск, Россия

  9. Arch Lift

    Москва, Россия

  10. УК Система СПб

    Санкт-Петербург, Россия

девелоперы по городам
  1. Киев (Украина)

    561 компаний

  2. Москва (Россия)

    278 компаний

  3. Львов (Украина)

    257 компаний

  4. Одесса (Украина)

    203 компаний

  5. Санкт-Петербург (Россия)

    163 компаний

  6. Ивано-Франковск (Украина)

    103 компаний

  7. Краснодар (Россия)

    94 компаний

  8. Новосибирск (Россия)

    90 компаний

  9. Ирпень (Украина)

    87 компаний

  10. Харьков (Украина)

    85 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Полная некомпетентность компании. Тупо делают обзвон соискателей, приглашают на собеседование, не дают обратную связь. Устроили какой-то кастинг. Да у вас работать некому, текучка сотрудников. К тому же проводит собеседование какой-то

    Минусы: Неквалификацированые, низко профильные сотрудники компании.

    Плюсы: Шаражка с подмокшей репутацией

  • Отзыв: Уважаемые соискатели, если вам предложат работать на объекте ЖК Славия, то бегите это такая помойка, как и сама Управляющая компания. Там куча не нужных, некомпетентных, малоопотных сотрудников вместе с Управляющей,

    Минусы: Шлаковая контора с подмокшей репутацией

  • Отзыв: Отправляешь резюме, тебе через неделю звонят, говорят мы ваше резюме отправим дальше управляющимт на объект, тишина неделя, потом приглашают на собеседование. Спрашивают как обычно про причины увольнения, чем занимались, говорят

    Минусы: Неквалификацированые сотрудники, низко профильные. Помойная яма

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Выполненная работа по договору о строительстве фундамента не качественная, стены ленты не ровные (было обещано применение щитов, не исполнено), перепады на плите до 3 см. Сроки нарушены. Цена на работы

    Минусы: Это не профессионалы строительства.

    Плюсы: Нет. Ни чего положительного указать не могу.

  • Отзыв: Неквалификацированый сотрудник HR Менеджер, Супрунова Д. задаёт неправильные вопросы вопросы соискателям, виде а почему вы не работает 3 месяца после увольнения. А вам какое дело сколько кто не работает, пообщайтесь

    Минусы: Неквалификацированые, низко профильные сотрудники

    Плюсы: Необходимо менять в срочном порядке таких сотрудников

  • Отзыв: Уважаемые вкладчики, за три года мы без своих домов и ждать уже нет сил. Надеюсь на понимание и поддержку со стороны обманутых вкладчиков. Предлагаю выбрать день и время для встречи,