«ВИК-Тур _Coral Travel» - отзывы сотрудников и клиентов

ВИК-Тур _Coral Travel Логотип(logo)

Рейтинг: 2.2 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о ВИК-Тур _Coral Travel

Российский туроператор Coral Travel получил негативные отзывы от сотрудников и соискателей. Жалобы включают плохое управление, низкие зарплаты, устаревшее оборудование и неуважение к сотрудникам. Некоторые претенденты сообщили, что во время собеседований им задавали неуместные и навязчивые вопросы, а других просили заплатить за обучение. Процесс набора персонала в компании также подвергся критике как непрофессиональный и трудоемкий. Клиенты сообщили, что компания не прислушалась к их жалобам и вела себя грубо, из-за чего им не рекомендовали использовать Coral Travel.

Что такое ВИК-Тур _Coral Travel?

Coral Travel предлагает лучшие курорты и отели в 30 странах мира - Испании, Греции, Таиланде, Тунисе, Болгарии, Марокко, Израиле, ОАЭ, Китае, Кубе, Индии, Маврикии, Танзании, Доминиканской Республике, Индонезии, Мальдивах, Вьетнаме, Сейшелах, Шри-Ланке, Сингапуре, Мексике, Камбодже, Иордании, Андорре, Австрии, России, Абхазии, Азербайджане, Белоруссии, Грузии. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты в онлайн. Программы авиаперевозок осуществляются на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 37 городов Российской Федерации, 7 городов Украины, 2 городов Белоруссии, 10 городов Польши. В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

Coral Travel предлагает лучшие курорты и отели в 28 странах мира. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты в онлайн. В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

Миссия Coral Travel заключается в том, чтобы максимально способствовать созданию цивилизованного туристского рынка, где отношения в цепочке клиент - агент - оператор основаны на взаимном доверии и уважении. Конечная цель деятельности компании - сделать качественный отдых доступным для всех категорий населения страны.

Компания практикует в своей работе комплексный подход к качеству. Это означает качество во всем, начиная с предлагаемого продукта и заканчивая работой сотрудников всех подразделений Coral Travel. Благодаря этому визитной карточкой компании Coral Travel является неизменно высочайшее качество предоставляемых услуг.

Компания Coral Travel (Россия, Турция, Украина, Польша, Белоруссия, Грузия) входит в крупную международную структуру OTI Holding, основанную в 1992 году. OTI Holding также владеет компаниями Odeon Tours (Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ, Испания, Греция), Sunmar Tour (Россия), «Сеть Турагентств Coral Travel» (Россия, Украина), A-Class Travel (Россия, Турция), Wezyr Holydays (Польша), Holiday Market Service (Турция), OGD Security & Consultancy (Турция) и отелями Otium Eco Club Side 5*, Xanadu Resort Hotel 5*, Otium Seven Seas 5*, Otium Hotel Life 5*.

Coral Travel предлагает лучшие курорты и отели в 28 странах мира - Турции, Испании, Греции, Египте, Таиланде, Тунисе, Болгарии, Марокко, Израиле, ОАЭ, Китае, Кубе, Индии, Маврикии, Танзании, Доминиканской Республике, Индонезии, Мальдивах, Вьетнаме , Сейшелах, Шри-Ланке, Сингапуре, Мексике, Камбодже, Иордании, Андорре, Австрии, России. Идет постоянная работа по открытию новых направлений. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также активно продает авиабилеты в онлайн.

Программы авиаперевозок осуществляются на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 37 городов Российской Федерации, 7 городов Украины, 2 городов Белоруссии, 10 городов Польши и нескольких городов Турции.

В компании уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд Coral Travel позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.

Общий штат сотрудников холдинга составляет около 5,5 тыс. чел. Бизнес всех участников группы OTI развивается быстрыми темпами благодаря использованию современных высоких технологий, профессиональному подходу к делу и постоянному контролю качества. В 2014 году компании OTI Holding обслужили свыше 2 млн 900 тыс. человек.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
Премий нет, корпоратив всего один и то зимой , на катке. Сотрудников не уважают , особенно в отделе бронирования. Берут туда без опыта, руководитель отдела - полный неадекват! Оклад смешной, премий нет. На 8 этаже нечем дышать, воздух добывают из окон и то редко. Компьютеры старые, все тормозит и глючит! Столовая...
Положительные стороны
Их просто нет на начальных этапах. Года 3 потратите - получите рекламный тур и то не факт....
Отрицательные стороны
Отзыв о работе в офисе КОРАЛ ТРЕВЕЛ ОКТЯБРЬСКАЯ. Coral Travel Октябрьская: Ленинский проспект 2А. ИП Суханова Юлия

ИП Суханова Юлия недобросовестный работодатель! Избегать попадания в этот офис.
Я 5 дней не была трудоустроена, меня кормили завтраками о подписании трудового договора, что юрист мне его готовит. Но как выяснилось...
Положительные стороны
Менеджеры по персоналу на Бауманской...
Отрицательные стороны
Похоже у компании есть пунктик на темы: мужа, детей, родителей, имущества и пр.
Я столкнулась, можно сказать, с дискриминацией...
Меня пригласили на позицию специалиста по подбору персонала. На первое собеседование попросили привезти маленькую фотографию для анкеты. Зачем, если фото у меня есть в резюме?
Перед собеседованием дали анкету...
Положительные стороны
Т.к. я в компании не работала, оставлю этот пункт без оценки....
Отрицательные стороны
Похоже у компании есть пунктик на темы: мужа, детей, родителей, имущества и пр.
Я столкнулась, можно сказать, с дискриминацией...
Меня пригласили на позицию специалиста по подбору персонала. На первое собеседование попросили привезти маленькую фотографию для анкеты. Зачем, если фото у меня есть в резюме?
Перед собеседованием дали анкету...
Положительные стороны
Т.к. я в компании не работала, оставлю этот пункт без оценки....
Отрицательные стороны
Позвонила по очень интересному объявлению на авито. На деле просидели 14 человек в офисе, выслушали щебетание про то, какая классная компания и какие все другие отвратительны и нечестны. Отсидели так 2,5 часа. В итоге оказалось, что мест всего 4 и надо заплатить за обучение 18 тысяч. В итоге народ чуть...
Положительные стороны
Обещают много путешествий, высокую зп и много разных плюшек. Белая зп 15 тыс, соцпакет...
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование на должность "Специалист по подбору персонала", но как оказалось, требуется специалист по кадрам. И мне отказали, т.к. у меня нет достаточного опыта в кадрах (хотя в моем резюме все прекрасно расписано, и да действительно, я не кадровик). Я потратила очень много личного времени впустую, хотя изначально менеджер...
Положительные стороны
- белая з/п
- уютный офис
- удобное расположение от метро
-скидки на тур.услуги...
Отрицательные стороны
Сэкономила время и не поехала на собеседование. Приглашают активно, понравилось резюме и тп, все цивильно. Почитала саму вакансию, 12 направлений и куча обязанностей, ну ок, набираю спросить по поводу мотивации сотрудников. Информацию никакую не дают по телефону, даже минимальный порог какой, на мое возражение о том, что мне нужно понимать...
Положительные стороны
Не обнаружила....
Отрицательные стороны
Приглашали на вакансию "Менеджер по бронированию туров". В чём заключается суть работы, я понимала, так как в студенческое время уже работала у туроператора.
Работа совсем не сложная, но монотонная, объём большой. В принципе меня это устраивало, т.к. очень хотелось отдохнуть от своей работы.
Отдел подбора персонала неуважительно относится к кандидатам....
Положительные стороны
Близость к метро.
Белая з/п.
Неплохая работа для студентов и у кого нет опыта работы в туристской сфере.
Узнаваемый бренд.
Приятный офис.
Возможен карьерный рост....
Отрицательные стороны
Большой минус компании в том, что они отправляют не туда, где уже проверено и сами были,а там где акционные предложения есть. В результате сам на севере работаю, еще и на море мерзнуть поехал, на улице 18 градусов, а у них это "еще сезоном" называли......
Положительные стороны
заслали так заслали в отель......
Отрицательные стороны
Приходил на собеседку, мне всучивают анкету.
То бишь напиши свое резюме опять, когда как на сайте поиска работы оно выложено на всеобщее обозрение и по нему находят тебя.
Я позвонил Сычеве Светлане, и сказал что не буду заполнять анкету, пытался объяснить что у меня есть работа и я не могу...
Положительные стороны
Без понятия...
Отрицательные стороны
на Будённовском 55 просто отвратительное начальство и коллектив, никому не советую там работать и обращаться за туром. Корона на голове и пустота в голове минимум, что вы заметите при первой же встрече....
Положительные стороны
нет...
Отрицательные стороны
Руководство реально не в курсе, что происходит в компании. Многие руководители имеют сторонний (собственный) бизнес, чем и занимаются на рабочем месте. Срочно становится нужно работать, когда их дергает еще более вышестоящее руководство. И тогда они напрягают всех. График не нормаированный. Мало того что он и так разбит по сезонам: лето-зима,...
Положительные стороны
стабильная зп всегда в срок.
дмс
питание
расположение офиса
иногда приятный коллектив...
Отрицательные стороны
Руководство реально не в курсе, что происходит в компании. Многие руководители имеют сторонний (собственный) бизнес, чем и занимаются на рабочем месте. Срочно становится нужно работать, когда их дергает еще более вышестоящее руководство. И тогда они напрягают всех. График не нормаированный. Мало того что он и так разбит по сезонам: лето-зима,...
Положительные стороны
стабильная зп всегда в срок.
дмс
питание
расположение офиса
иногда приятный коллектив...
Отрицательные стороны
После работы в информационном отделе поняла, что качество работы и знания не имеют никакой роли, главное подлизаться к руководству отдела, тогда у тебя все будет хорошо!...
Положительные стороны
-...
Отрицательные стороны
Работала я в Египте и Турции. Основной минус данной работы это неадекватное руководство. А именно полнейшее непонимание ситуации в отелях Турции. Юлия Григорьева просто не знала границ в запугивании сотрудников (и по телефону и лично), безосновательно всё время кричала на сотрудников. Потом её уволили. Хочу отметить, что работать в Египте...
Положительные стороны
Работала в данной компании педагогом по программе Sun Family Club. Из плюсов могу выделить возможность путешествовать, новые знакомства....
Отрицательные стороны
Дата фактического начала работы и дата официального оформления - это две разные даты, то есть Вы можете месяц, два, три проработать без учета трудового стажа и отпускных, но Вам за все заплатят - в конверте. При звонке из отдела кадров, с сообщением радостной новости, что я трудоустроенный человек, ОК мне сообщил, что...
Положительные стороны
Трудоустройство по ТК, часть заработной платы на карту Сбера, удобное расположение от метро...
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование немного заранее, дали заполнять анкету и сказали кадровичка пока общается с другим кандидатом. 15 минут заполнял эту анкету, потом 20 минут сидел в душной переговорке. Как вышел к охране (от переговорки до ресепшена - 3 метра) увидел что в комнату где сидела кадровичка зашел еще какой то парень...
Положительные стороны
Без понятия...
Отрицательные стороны
Впечатление осталось ужасное, До сих когда иду на собеседование вспоминаю наглого и хамоватого Рената из Корала, который 45 допрашивал и ничего не рассказал о компании. Сами офисы оставляют желать лучшего, маленькие, душные комнатушки, как там вообще работать, не понятно. Менеджерам всем за 30-40 которых я видела... Требование к кандидатуре завышены,...
Положительные стороны
Более менее хорошая зарплата...
Отрицательные стороны
Работала в официальном представительстве компании в одном из городов Сибири (не путать! с уполномоченными агентсвами, т.е. непосредственно в самой компании).Очень счастлива, что избавила себя от работы в этой компании.Объясню почему: 1) З/п поделена на "Черную" и "Белую", причем "черная часть" зарплаты платится как угодно, могут вообще не дать, все объяснения...
Положительные стороны
Отсутствие стажировки, официальное трудоустройство и з/п с первого дня....
Отрицательные стороны
Работала в официальном представительстве компании в одном из городов Сибири (не путать! с уполномоченными агентсвами, т.е. непосредственно в самой компании).Очень счастлива, что избавила себя от работы в этой компании.Объясню почему: 1) З/п поделена на "Черную" и "Белую", причем "черная часть" зарплаты платится как угодно, могут вообще не дать, все объяснения...
Положительные стороны
Отсутствие стажировки, официальное трудоустройство и з/п с первого дня....

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Положительные стороны
Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного. Коллектив очень хороший, все девочки очень дружелюбные и готовы помочь. ДМС, скидки, корпоративы, подарки. Хорошая работа и старт карьеры для студентов(особенно очников)...
Отрицательные стороны
На собеседовании говорят, что зарплата вся белая и будут инфотуры, но это не так. Так как работа только ночью (20:00-8:00) большая текучка, не вся выдерживают. После испытательного срока необходимо напоминать несколько раз, чтобы сделали ДМС. Повышение заслужить трудно....
Положительные стороны
В принципе нормально общаются по телефону как менеджеры отдела персонала так и руководитель Правда путаются в некоторых словах А девушка с ресепшена вообще не понимает на какой отдел переключать и кто нужен Пока отзыв нейтральный Хочу получить больше информации...
Отрицательные стороны
У меня много сомнений Собираюсь летом работать в компании (в отеле в Испании) Смущает такой момент что в середине сезона ищут сотрудника По каким причинам.? Почему люди уезжают проработав месяц? Насколько приемлемые условия на самом месте работы и какое отношение к сотрудникам? Выполняются ли все обязательства? Для меня просто странно...
Положительные стороны
HR в компании профи, искала работу и много компаний обошла. Собеседование назначают точно, не опаздывают, мне перезванивали по результатам встреч с ними и с будущим руководителем, бодрили и говорили приятное. Офис огромный, с руководителями отделов приятно работать, сотрудников подбирают тщательно, конфликтный людей и скандалистов у меня рядом не было....
Отрицательные стороны
Неудобный график работы, добавляют полчаса к рабочему дню с марта по ноябрь. Плохо работает кондиционер, зимой включен на тепло, проветрить офис проблематично, от этого жуткая духота. Большая нагрузка, приходилось задерживаться на работе, но это во всех западных компаниях так....
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
О чём спросить будущего работодателя
О чём спросить будущего работодателя

Мы подготовили шпаргалку, которая поможет не растеряться в финале собеседования и задать правильные вопросы рекрутёру. Вы узнаете больше о компании и сможете понять, хотите в ней работать или нет. Это

Участие в городских тендерах: подробная инструкция
Участие в городских тендерах: подробная инструкция

Благодаря тендерам у вас появится возможность найти заказчиков и оформить выгодные контракты. В этой статье мы расскажем, как это сделать правильно. Что такое тендеры и для чего они нужны? Если

Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать

По действующему законодательству полную сумму отпускных работнику необходимо выплачивать уже за 3 дня до начала отпуска. В случае, если сотрудник еще не был в отпуске в течение последнего года или

Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138242 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!