«Торговый Дом Восток» - отзывы сотрудников и клиентов

Торговый Дом Восток Логотип(logo)

Рейтинг: 1.8 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о Торговый Дом Восток

ООО «Торговый Дом Восток» получило негативные отзывы как от сотрудников, так и от клиентов. Жалобы включают непрофессиональное поведение во время собеседований, неадекватное управление, отсутствие командного духа и неуместные вопросы со стороны менеджера по персоналу. Компанию обвиняют в отсутствии социальных гарантий для сотрудников и высокой текучести кадров. Один менеджер, Руслан, выделяется своим неадекватным отношением к сотрудникам. Репутация компании еще больше подрывается жалобами на качество рыбных консервов.

Что такое Торговый Дом Восток?

Компания Торговый Дом «Восток», основанная в 2005 году, специализируется на оптовой продаже консервированной продукции. Продажи осуществляются оптом со склада в Москве. Основной ассортимент – это рыбные консервы, плодоовощные консервы, мясные консервы. Продукция под нашими зарегистрированными торговыми марками: ТМ «Капитан Морей» (рыбные консервы), ТМ «Золото глобуса» (плодоовощная консервация, маслины и оливки), ТМ «От Иваныча!» (рыбная, мясная и плодоовощная консервация), ТМ «Маяк» (рыбные консервы производства Латвии)- относится к различным ценовым сегментам, что позволяет удовлетворить потребности любого покупателя.

Нам удалось создать максимальный, постоянно присутствующий на складе ассортимент, что не так просто для любой оптовой структуры в современных условиях. География продаж компании распространяется на территорию Российской Федерации, стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья. Наши основные клиенты – крупные дистрибьюторские и оптовые региональные компании, торговые сети федерального и местного масштаба, а также покупатели, напрямую реализующие товары через свои сбытовые структуры. Торговый Дом «Восток» - практически единственная на сегодняшний день компания, сумевшая аккумулировать максимально полный ассортимент рыбных и плодоовощных консервов в крупном опте по конкурентоспособным ценам.

Наличие достаточно большого количества производственных площадок, в чем есть определенные плюсы и, зачастую, решающие в конкурентной борьбе, позволяет увеличить мобильность и стабильность поставок, осуществлять входной контроль качества продукций, гарантировать объемы поставок сезонного товара, удерживать закупочные цены на уровне, соответствующем конъюнктуре рынка. Экономически оправданно производить продукцию там, где она ловится и растет, что обеспечивает широкую географию поставок: отдельные регионы России, страны СНГ, Латвия, Китай, Вьетнам, Индия, Таиланд, Испания. Зачастую, приготовления некоторых деликатесов практически невозможно на отдалении от сырьевой базы.

По двум основным торговым маркам «Капитан Морей» и «Золото Глобуса» нами сформирована достаточно развитая дистрибьюторская сеть, представленная наиболее крупными и стабильными компаниями, обеспечивающими представительность марки в своем регионе.

Мы строим свой бизнес, основываясь на стремлении максимально удовлетворить потребности клиентов в условиях добросовестной конкуренции и информационной открытости. Постоянно расширяющаяся география сотрудничества закрепила за компанией репутацию стабильного и выгодного делового партнера. Мы в своей стратегии делаем ставку на стабильность, качество, гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если вы являетесь представителем торговой сети, оптовой компании или представляете любую другую торговую структуру, в ассортиментной матрице которой присутствуют рыбные консервы, плодоовощные консервы, мясные консервы, или Вы решили расширить свой ассортимент, обязательно свяжитесь с нами!

Каждый сотрудник нашей компании - профессионал в своем деле и может решить любой Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование на должность торгового представителя пообщался с Ириной вроде все нормально ))позвонила вечером говорит приходите завтра еще ))пришел приходят в 3 кокой то ара)) типа умник и прощелыга какой то с ним и начинают спрашивать все что только можно и нельзя как будто в ФСБ устраиваешься))это сразу вызвало...
Положительные стороны
Нет в обще.компания судя по всему говно!!!Пишете правильно должность в объявление клоуны!!!...
Отрицательные стороны
Компания состоит сплошь из стукачей и подлецов, нет ни какой команды, сильные люди "вымываются", все сами по себе. Адекватных людей осталось единицы, к сожалению руководство в их число не входит. Рыба гниет с головы.
Нет ни условий, ни социальных гарантий работы в компании....
Положительные стороны
Положительные моментов нет. Одни унижения.
...
Отрицательные стороны
В этой компании есть один неадекватный руководитель Руслан. Из-за него страдают почти все сотрудники. Есть 2-3 любимчика. Которых он облизывает и постоянно поощряет материально . А они закрывают на все глаза ( даже на его подколки и смешки ) . Из за его неадекватного отношения ушли многие хорошие сотрудники. Вобщем...
Положительные стороны
Хороший коллектив сотрудников в общем....
Отрицательные стороны
рыбу чистить не пробовали???? Прежде, чем в консервы класть????
Хоть и по ГОСТу, а купишь и не то, что есть, а смотреть противно!!!...
Положительные стороны
наверное они есть, эти стороны.....
Отрицательные стороны
Если вы хотите, рассказать с кем живёт ваша мама, сестра, или с кем живёт ваш папа, брат , то менеджер по персоналу в этой компании обязательно спросит вас при 1-м собеседование об этом.
Я несколько месяцев сидела дома без работы(т.к. ищу работу ближе к дому)я ей (менеджеру по персоналу)об этом...
Положительные стороны
Не указаны...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Работа в такси: советы начинающим водителям
Работа в такси: советы начинающим водителям

Начать зарабатывать таксистом и не совершить множество ошибок очень просто, достаточно для начала ознакомиться с отзывами о сервисах такси на нашем сайте. Согласно актуальному исследованию в течение последних 3-х лет

Что такое выгорание на работе и как с ним бороться
Что такое выгорание на работе и как с ним бороться

Усталость проявляется у большинства людей после рабочего дня, а уж тем более после выполнения сложного проекта. Иногда так сложно доработать и каждый день мыслями человек уже погружается в предстоящий отпуск.

Какие права есть у беременной женщины на работе
Какие права есть у беременной женщины на работе

Будущие мамы обладают большим количеством льгот, чем прочие сотрудницы. В процессе беременности можно просить как отпуск вне своего графика, так и упрощенную работу. Основное преимущество беременной сотрудницы среди прочих сотрудников

Как уволиться без отработки (по ТК РФ)
Как уволиться без отработки (по ТК РФ)

Все чаще работники в различных сферах деятельности оставляют отзывы о работе в компаниях связанных с принудительной отработкой перед увольнением, которая в дальнейшем просто не оплачивается. Самого работника в этот период

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138238 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1255 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!