Мануфактура Дом Природы - отзывы клиентов и сотрудников

Отзывы сотрудников «Мануфактура Дом Природы»

Мануфактура Дом Природы получила неоднозначные отзывы от сотрудников и клиентов. Пока одни хвалят компанию за дружный коллектив, косметику со скидкой и отличное отношение к сотрудникам, другие критикуют ужасное отношение к сотрудникам, высокую текучесть кадров и черную зарплату. Некоторые бывшие сотрудники также сообщили об отсутствии адекватных программ адаптации и введения в должность новых сотрудников, регулярной текучести кадров и приоритете сотрудников, умеющих заискивать и широко улыбаться, перед компетентными специалистами. В целом у компании, похоже, есть как положительные, так и отрицательные стороны, и потенциальным сотрудникам следует тщательно рассмотреть свои варианты, прежде чем принимать предложение о работе.

Отзывы о компании «Мануфактура Дом Природы»

Добавить отзыв о «Мануфактура Дом Природы»

23.12.2022

Отзыв о компании

Достаточно дружный молодой коллектив, косметика со скидкой - это единственные плюсы. Ужаснейшее отношение к сотрудникам, для собственника люди, работающие у него - это всего лишь пыль под ногами. Большая текучка кадров , увольняют без причины и без предупреждения и без возможности отработать. Меня попросили уйти не пояснив причин, даже после того, что сказала , что нахожусь в положении и мне будет сложно найти работу , все равно уволили , заставили написать заявление по собственному желанию, жалею что не написала сразу жалобу. Так эти люди и потом не остановились , новому работадателю сообщили ,что я в положении, чтоб меня не брали на работу. Нет ничего святого у людей.

Положительные стороны

Нет

19.08.2022

Отзыв о компании

Пожалуй пока лучшее место в моем трудовом стаже) В Мануфактуре Дом Природы прекрасное отношение начиная с отдела кадров. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой. У всех чистые и уютные офисы, канцелярией обеспечивают, орг. техника в хорошем состоянии. У меня было все что нужно! Мои коллеги замечательные люди, с которыми общаюсь даже вне работы. Не мало важно, что есть соц.пакет, корпоративные мероприятия и экскурсии по производству

Положительные стороны

Описаны выше

Отрицательные стороны

не заметила

15.04.2020

Отзыв о компании

Малокомпетентные , но очень желающие власти руководители, печальная мотивация, чёрная зарплата, тотальный контроль, видео и аудио прослушка на рабочем месте, регулярная текучка кадров и конечно вишенка на торте , в приоритете будет сотрудник который максимально тщательно умеет лебезить и широко улыбаться, а не компетентный человек который имеет соответсвующее образование и опыт.

Положительные стороны

Продукция со скидкой для сотрудников и, то что, все что производится в доме природы не тестируется на животных.

Команда дизайнеров молодцы, эти ребята на своем месте)

13.03.2020

Положительные стороны

Стабильная зп, премии. В этом плане вопросов нет.

Отрицательные стороны

1. Отпуск 14 календарных дней, вместо 28. 2. Чёрная зп.

3. Контроль каждого шага, как в рабовладении.

4. Нет пдекватной

программы адаптации нового сотрудника и введения в должность.

5. Увольняют компетентных специалистов без причины. Высокая текучка кадров.

7. Не Дом природы, а « дурдом природы».

8. Если вы хотите развиться как специалист- вам нужно выбрать другую компанию, а не эту.

Контакты