«РОО РООССА» - отзывы сотрудников и клиентов

РОО РООССА Логотип(logo)

Рейтинг: 4.4 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое РОО РООССА?

Региональная общественная организация содействия социальной адаптации граждан (РООССА) была зарегистрирована 13 февраля 1998 года. Основные уставные цели и задачи организации – это содействие социальной адаптации и реабилитации граждан (человек необходим обществу, а общество необходимо человеку), пропаганда здорового образа жизни, укрепление престижа и роли семьи в обществе, возрождение духовного сознания и развития личности, воспитание патриотизма граждан, оздоровление и консолидация общества.

Очень показательно, что первым реализованным проектом компании стала книга и программа «Как бросить курить». Для исполнения своих основных целей и задач РООССА выстраивает систему распространения книжной продукции через мониторинг, выставки и презентации. Лучшие издательства страны признали эту систему чрезвычайно эффективной.

«Мы ничего не предлагаем наугад, для Вас мы выбрали самое лучшее!» – вот принцип отбора и создания нашего книжного предложения.

Со дня основания компания РООССА занимается реализацией лучших книг ведущих издательств страны. На основании результатов мониторинга наши специалисты самостоятельно или совместно с партнерами – издательствами «ЭКСМО», «АСТ», «Белый Город», «Вече», «РИПОЛ классик», «ОЛМА Медиа Групп» – доводят проекты до специализированных брендов. А в 2005 году компания начала собственную издательскую деятельность. Практически сразу все просветительские проекты нашего издательства стали хитами продаж. Ассортимент книг компании широчайший – это популярная литература по искусству, кулинарии, медицине, издания, посвященные истории России и мира, культурно-историческим и религиозным корням разных народов. Особенность указанных изданий заключается в том, что они подталкивают читателя к самообразованию, аналитике истории и культуры, преследуя цель не допустить в сознании человека фальсификации исторических фактов, культурных традиций и национальных особенностей, что в итоге позволяет избежать подмены основных жизненных ценностей.

Данная деятельность требует титанических усилий и неординарного подхода. Мы знаем, что хлеб и колбасу потребитель будет покупать в любом случае, разница лишь в цене и качестве. Однако информационный или обучающий продукт может быть им проигнорирован. Это неприемлемо и недопустимо для общества в целом и для каждого человека в отдельности, потому что ведет к деградации личности, духовному вырождению нации и распаду страны. Именно поэтому каждый день специализированные книгоноши выходят с книгами компании РООССА, чтобы по всем капиллярам и артериям нашего общества донести интеллектуальный продукт до каждого доступного и недоступного потребителя. Если презентация проекта у распространителя РООССА заинтересовала человека, но он воздержался от покупки книги, а желание приобрести данный продукт появилось, то есть у него возник читательский интерес, тогда у потенциального покупателя всегда есть возможность зайти в книжный отдел и приобрести книгу подобной тематики. И это также важно для книжных магазинов, хотя изданий РООССА на полках в магазинах нет, тем более что с советских времен самих книжных магазинов стало на порядок меньше и, соответственно, меньше выставочных площадей для книг. При этом у нас нет конкуренции, мы дополняем системы продаж друг друга. Книги РООССА – это уникальный специализированный бренд, продвигаемый через собственную консолидированную сеть и в другой нише «холодного» клиентского спроса, которая составляет примерно 90% населения. РООССА разворачивает этот спрос в «горячую» сторону потребления, что дает возможность выпускать книги большими тиражами и позволяет создавать оптимальное соотношение цены и качества книги. Подобная политика вызывает тот самый читательский интерес у недоверчивых и занятых как к книгоношам РООССА, так и к книжным магазинам.

Продвижение полезных и нужных книг по всем направлениям особенно актуально в связи с воспитательно-образовательными программами для подрастающего поколения. Ведь еще Эйнштейн сказал, что ничто так не развивает воображение, как книга. А воображение в человеческом сознании является не менее значимым инструментом, чем общий багаж знаний. Безусловно, в XXI веке с помощью новейших технологий (спутникового телевидения, Интернета, сотовой связи) можно быстро получить любую информацию, но только книга соединяет два чудесных инструмента развития человека – воображение и знание. Именно поэтому особое внимание в компании уделяется детской развивающей, познавательной и игровой литературе, которая закладывает основу знаний и менталитета будущего поколения. Компания издает классические произведения всемирно известных авторов, таких как А.С. Пушкин, И.А. Крылов, А.Л. Барто, К.И. Чуковский, а также лучшие стихи и сказки современных поэтов и писателей: А.А. Усачева, Е.В. Лаврентьевой, С.В. Еремеева, Л.М. Жуковой и других. Эти книги иллюстрируют лучшие художники России.

Каждый день в течение 14 лет компания РООССА предлагает читателям уникальные книжные проекты. Все издания выпускаются с учетом данных социологических опросов сотен тысяч людей. Регулярно проводятся исследования маркетологов, которые не пропускают ни одной ведущей международной книжной ярмарки, чтобы не только идти в ногу со временем, но и быть на шаг впереди. Мы печатаем поистине народные книги, тиражи продаж некоторых составляют более полумиллиона экземпляров в год, и эксклюзивные подарочные издания, выпущенные тиражом от 1 до 10 экземпляров.

Сегодня книгу мало напечатать и разместить на полке в магазине. РООССА представляет книгу не только как переплетенные страницы, но и как переплетенные судьбы тех, кто эту книгу придумал, издал, донес до потребителя, и тех, кто ее читает. И особенно правильно то, что РООССА дает возможность влиться в свой коллектив гражданам, в силу различных причин попавшим в сложную жизненную ситуацию. Во время работы в компании человек преображается внешне и внутренне, осознает себя активным участником общественных процессов.

РООССА ведет большую благотворительную работу. Это помощь в строительстве и восстановлении храмов и монастырей, материальная поддержка прихожан и паломников по благословению настоятелей церквей, компания поддерживает добровольцев, работающих в хосписах, приобретает оборудование для медицинских центров, участвует в пополнении фондов библиотек школ, дошкольных учреждений и детских домов, помогает детским и другим спортивным организациям. И этот список далеко не полный.

Проводится большая воспитательно-патриотическая работа. Книги компании РООССА «Россия – великая судьба», «Русская культура», «Православный молитвослов», «Святое Евангелие» несут службу вместе с моряками-подводниками, обеспечивающими ядерным щитом суверенитет нашей Родины.

РООССА участвует в организации и проведении патриотических юбилейных мероприятий, через уполномоченные структуры и самостоятельно оказывает финансовую поддержку ветеранам и семьям погибших при выполнении служебного долга.

Книга «Русская живопись», изданная на двух языках, русском и английском, как в подарочном, так и в эксклюзивном варианте много раз служила межгосударственным подарком высокопоставленным лицам – представителям иностранных государств – и давала возможность приобщиться к культуре и традициям нашего народа. Недавно изданная подарочно-народная книга «История государства Российского» Н.М. Карамзина в иллюстрированном варианте – нынешний хит продаж. Впервые готовится к выпуску этот монументальный труд на английском языке. Классик российской историографии заговорит на ином языке, и зарубежные читатели смогут получить истинное представление о земле Российской, а не интерпретацию заморских трактователей. Так что Год истории, объявленный президентом Д.А. Медведевым, РООССА встречает во всеоружии.

РООССА соблюдает закон о правах потребителя. Поскольку все наши издания распространяют уполномоченные представители компании, а цены указаны на книгах, достаточно сообщить на сайт www.roossa.ru о типографском или ином браке, и вопрос о замене книги будет решен в кратчайшие сроки без лишних формальностей. Мы слишком долго добивались доверия читателя, чтобы потерять его из-за редких технических сбоев.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОО РООССА

Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию РОО РООССА?

Мнение сотрудников и клиентов компании: РОО РООССА 4 рекомендуют компанию, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании РОО РООССА?

7 пользователей РОО РООССА оценили компанию на 4.4 из 5

Как сотрудники РОО РООССА оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании РОО РООССА оценили работу начальства на 4.4 из 5

Как сотрудники РОО РООССА оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании РОО РООССА оценили карьерный рост в компании на 4.4 из 5

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
Если вы рассчитываете на то что вы будете курьером (разносить товар по адресам) это можете сразу вычёркивать. Вам расскажут красивую "сказку" про то, что всё будет круто и вы будете разносить товар на разные адреса, однако потом вы сильно разочаруетесь, и зря потратите время, я сам это прошёл и было,...
Положительные стороны
Учит общаться с людьми, убивает комплексы имеющиеся у человека,если строить карьеру то это очень хороший вариант, за 3 месяца можно неплохо зарабатывать, также появятся постоянные клиенты....
Отрицательные стороны
лохотрон
смотрите видео с 27:40 - все про этих курьеров, управляющих
http://www.youtube.com/watch?v=NMiHVRyidok#t=230
...
Положительные стороны
нет...
Отрицательные стороны
Интересно как платят налоги распространители книг РООССА. Допустим региональный офис примерно 30 человек, каждый сдаст норму 4000 в день, это 120000=00 в день, итого в месяц за 26 рабочих дней 3.120.000=00, в год 37.440.000=00, -20% торгашам, остается примерно 30.000.000=00.Не плохо устроились господа.Из этих денег ни копейки в соцстрах,пенсионный фонд,где налог...
Положительные стороны
Мощное психологическое воздействие на человека....

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Положительные стороны
Самореализация, у всех есть возможность подняться по карьерной лестнице. Надо стать одним целым с коллективом и не питать иллюзий, а работать, даже иногда себе в убыток. Генеральный менеджер в Москве. ....
Отрицательные стороны
Встречаются менеджеры, которые не ПОЛНОСТЬЮ владеют русским языком. При этом имеют полное отсутствие интеллекта,НО физической силы хоть отбавляй. Кто работал или работает, тот знает....
Положительные стороны
работа для тех кому некуда податься в сложной ситуации но не больше встал на ноги заработал на билет домой аренду комнаты что то чтобы прожить какое то время...
Отрицательные стороны
и беги от туда из этого болота не вылезешь обещаную премиалку замыливают под разными предлогами сделал норму никаких домой лупи еще 2 3 нормы за жилье платит кто может зарабатывать да еще балласт подкармливать приходится...
Положительные стороны
Полезный опыт. Навык общения с людьми, опыт в продажах, опыт нагло заходить в офисы, опыт переносить негатив других людей. Думаю, это все мне еще пригодится. Расширение кругозора, знакомство с хорошими людьми (коллегами). На эту работу можно устроиться даже с судимостью и без регистрации и с инвалидностью, если человек честный и...
Отрицательные стороны
1)Чувствуешь себя спамщиком или, выражусь по-другому, приставалой, предлагающим товар, который почти никому не нужен. Для меня это было очень важно. Это можно перенести, но за более высокую зарплату. 2)Маленький доход. Это конечно, зависит от тебя (я проработал меньше 2 мес.). Но по-моему, большая часть сотрудников там зарабатывает первые 2-3 месяца...
Положительные стороны
Приветливость и дружелюбие персонала. Качественная книжная продукция.Разумные цены. Работа не так плоха,если вы прирожденный продавец и умеете грамотно презентовать и продать товар.Помимо этого желательна хорошая физ.подготовка,т к книги нелегкие.Если у вас есть опыт распространения и вас не смущает именно данный вид деятельности,перспектива и неплохая з.р прилагаются.Но,разумеется,все зависит от вас....
Отрицательные стороны
Разводка. Компания публикует объявление о вакансии курьер с хорошей оплатой. А всем нам хочется верить в лучшее. Вы приходите на собеседование в подвальное ободранное помещение,где заполняете анкету и далее по очереди заходите на собеседование (вместе с вами в комнатушке сидят 7-10 человек). Далее,толком не объясняя ваши обязанности и отвечая размыто...
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Как ответить на негативный отзыв клиента: 15 наглядных примеров
Как ответить на негативный отзыв клиента: 15 наглядных примеров

Мы уже писали статью про негативные комментарии и как с ними работать. Перечисляли типы отзывов, учились отличать настоящие от фейковых, структурировали правила работы с негативом. Но, кажется, эта тема никогда

Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования
18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования

Эти фразы покажут ваш интерес к вакансии, помогут больше узнать о работодателе и выделят среди претендентов. 1. Я ответил на все ваши вопросы? Прежде чем вы начнёте задавать свои вопросы,

Как реагировать на неэтичные просьбы руководителя
Как реагировать на неэтичные просьбы руководителя

В этой статье, составленной специально сайтом Ворк-инфо, рассмотрим ситуацию, когда руководство вынуждает обмануть клиента, игнорировать производственный брак, давать взятку или иным образом нарушать закон. Ликвидируйте возможное недопонимание Если вы столкнулись

Новые компании
  1. БиоЗдравМед

    Санкт-Петербург, Россия

  2. ООО Техстрой

    Липецк, Россия

  3. vsekavto.ru.
  4. fx-marketmakers.com
  5. user.dax40trade.ltd/dashboard
  6. gamesacc.ru
  7. ArtLine

    Киев, Украина

  8. rosmegasales.ru/about
  9. ОАО ННИИММ ПРОМЕТЕЙ

    Нижний Новгород, Россия

  10. Компания BEGRIFF

    Екатеринбург, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138221 компаний

  2. Киев (Украина)

    8502 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7358 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1345 компаний

  7. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  8. Подольск (Россия)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1254 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: ЦЕ АФЕРИСТИ!Чоловік замовив кросовки . Отримали, Оплатили. Не підійшов розмір. Хотіли повернути або поміняти. І почалося:1. на дзвінки не відповідають та не передзвонюють.2. не надали ніяких документів про продаж - ні

    Минусы: АФЕРИСТИ!

    Плюсы: НЕМАЄ

  • Отзыв: Шарага с пятью рабочими. Грязно, темно, разбитые промасленные полы, оборудование советское уже убитое. Спецодежда один комплект, самая дешевая, стирать будете сами. Вечная спешка, все делается на коленке, в сроки никогда

    Минусы: Описал выше

    Плюсы: Рядом метро.

  • Отзыв: Меня пригласили на собеседование в данную клинику по результатам ознакомления с моим резюме. На собеседовании обещали официальное трудоустройство - со 2 дня стажировки, стажировку, которая будет длиться месяц, высокий фиксированный оклад

    Минусы: Руководство не заинтересовано в официальном трудоустройстве сотрудников. Также оно не выполняет обещания, которые озвучивает на собеседовании будущему сотруднику. Главный врач неуважительно относится к сотрудникам - медсестрам, администратору. Очевидно, что главное здесь -

    Плюсы: Здесь работают замечательные, талантливые врачи, они добросовестно выполняют своё дело. Лечение многим пациентам помогает.

  • Отзыв: Купила колготки дитині в магазині на Жолудєва. Написано на упаковці 6-8 років. Прийшла додому розкрила на 2- 3 роки. Потім в середині колготок знайшла іншу етикетку вложили для товщини. Закрита

    Минусы: Продають товар не тей, що в упаковці. А потім на обмін не беруть....

    Плюсы: Нема ніяких....

  • Отзыв: Интернет. Нет. Это проних

    Минусы: Неделя нет ⛔ интернета

    Плюсы: Был , сейчас нет ⛔

  • Отзыв: Я розумію що зараз складна і напружена ситуація.Підкажіть будь ласка генератор де повинен стояти?У нас під будинком він стоїть на залізному подіумі.На прохання хоча б на асфальт спустити кажуть нема