Супермаркет «Сибирский пивоваренный завод» - отзывы покупателей и сотрудников о работе

Сибирский пивоваренный завод Логотип(logo)

Рейтинг: 0.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Сибирский пивоваренный завод?

Общество с ограниченной ответственностью «Сибирский пивоваренный завод» было образовано 19 декабря 2002 года. Предприятие является структурным подразделением корпорации «Славтэк». За весь срок своего существования завод  расширял производство и занимал прочные позиции на рынке Нижневартовска и Нижневартовского района.

На сегодняшний день Компания имеет склады, автопарк и собственную дистрибьюторскую сеть, обслуживающую около 1000 магазинов в городах Нижневартовск, Стрежевой, Мегион, Радужный, Сургут, Покачи, Лангепас, Излучинск, Нефтеюганск, Ноябрьск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Каменск-Уральский и др.

"Сибирский Пивоваренный завод" первый в Нижневартовском районе пивоваренный завод, оснащенный самым современным европейским оборудованием. Сырье, закупаемое у лучших производителей Чехии, Финляндии, Германии,  Швеции и Дании способствует производству пива высшего качества. Более того, в начале 2007 года в цехе по производству пива было установлено новое оборудование: семь бродильных танков объемом девять тонн, пять форфасов объемом четыре тонны. В это же время в цехе по производству кваса появились четыре новых бродильных танка объемом пять тонн, а в цехе по производству воды дополнительно была внедрена установка для получения газированной воды.

            Менеджеры компании сосредотачивают свои усилия на продвижении популярной в настоящее время и в России, и в Нижневартовском районе продукции – «живое» пиво, 16 сортов, 4 вида экологически чистой и безопасной воды «СибАква» (газированную, негазированную с йодом и газированную, негазированную с фтором), уже всем полюбившиеся квасы: «Родной», «Похмельный», «Окрошечка»; ПЭТ-тару. Для безалкогольных напитков определяющими факторами являются вкус напитка и его соответствие концепциям здорового образа жизни. На основании этого, в 2009 году компания, в очередной раз, продемонстрировала свои сильные стороны и выпустила морсы со вкусом клюквы и смородины, брусники и вишни,  для приготовления которых используется высококачественное сырье, экстракты имеют 100%-е природное происхождение. В 2010 году поступили в продажу газированные безалкогольные напитки: «Дюшес», «Вкус арбуза», «Тархун», «Саяны», «Лимонад», «Буратино».

            Вся продукция имеет обязательные декларирующие документы, сертификаты качества, санитарно - эпидемиологические заключения.

Предприятие тщательно следит за поддержкой своего имиджа и фирменного стиля. Маркетологи компании периодически проводят различные акции с розыгрышем ценных призов. В 2009г. в майские праздники, была проведена акция «Добрая вода» направленная на поощрение Ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла. Каждый раз завод принимает участие в выставках, ярмарках, конкурсах, местного регионального и международного уровня, занимая лидирующие, почетные места. Ежегодно завод оказывает спонсорскую поддержку для проведения городских мероприятий. В 2009 году «Сибирский пивоваренный завод», в качестве спонсора, принимал участие в VII Международной экологической акции «Спасти и сохранить» проводимой Управлением по природопользованию и экологии г. Нижневартовска. Все, выше указанное, пропагандируется через сувенирную, полиграфическую, наружную рекламную продукцию, а так же через средства массовой информации: газеты, журналы, радио, телевидение.

В 2009г. внедрена новая технология продажи продукции через стилизованные торговые точки Сибирского Пивоваренного завода. Наверняка, Вы встречали в сети магазинов «СПМ», «Подсолнух», «Сибинтерн» и др. деревенское подворье с телегой пива и кваса, где улыбчивая девушка в чешском наряде расскажет Вам все о продукции Сибирского Пивоваренного завода.

С каждым годом предприятие расширяет дистрибьюторскую сеть и все чаще открывает новые торговые точки. В связи с этим ежегодно на заводе создаются дополнительные рабочие места. За восемь лет плодотворной работы завод на сегодняшний день не имеет задолженностей по заработной плате, кроме того ежегодно наблюдается рост заработной платы. Каждому сотруднику гарантирован полный социальный пакет, основываясь на  ТК РФ.

Сибирский пивоваренный завод тщательно следит за состоянием здоровья своего коллектива. Ежегодно на заводе проводится бесплатное медицинское обследование. Ежедневно каждый сотрудник организации получает во время перерыва на обед бесплатное горячее полноценное питание. Периодически сотрудники Сибирского пивоваренного завода выезжают на коллективный отдых.

Всем своим работникам «Сибирский пивоваренный завод» дает возможность самореализоваться, подняться по «карьерной лестнице». Периодически проводятся обучение работников новым методам управления. Для сотрудников имеется подписка на специализированные периодические издания (маркетинг, производство, менеджмент и. т.д.). Руководящий состав регулярно посещает семинары по развитию и обучению. Завод является членом ассоциации «ВАЙС», участником семинаров «Клуба расширения бизнеса», организатором которых является Компания «Креатор». Специалисты предприятия проходят курсы по повышению квалификации в Учебном центре МИЦ «Пиво и напитки ХХI век».


В течение 2010 года нам удалось реализовать многочисленные проекты.

В ноябре 2010 года распахнул свои двери новый фирменный магазин «Гастроном», торговая площадь которого составила около 500 м 2.

Привлекательность данного проекта заключается в том, что мы организуем продажу продукции населению напрямую от производителей, ООО «Сибирский пивоваренный завод» и ООО «Гурман». Представляя покупателю живое пиво высшего качества, охлаждённое мясо, горячий хлеб, выпекаемый в магазине, и множество другой свежей продукции.

В 1 полугодии 2011 году планируется открытие уникального пивного ресторана, где горожане и гости нашего города смогут приятно провести свой досуг, насладиться изысканной кухней и  оценить всё многообразие сортов любимого напитка.

В ближайших планах  «Сибирского пивоваренного завода»  - монтаж и запуск линии розлива продукции в стекло (производство Германия), что позволит  кардинально увеличивать производственные мощности предприятия, значительно расширять рынок сбыта, выходя на регионы, обеспечивая тем самым доступность нашей продукции для клиента. При этом мы сохраняем продукцию «живой». Кроме того, открывая новый производственный цех, мы также создаем дополнительные рабочие места.

В 2010 году мы реализовали проект строительства газопровода и котельной. Несмотря на мировой финансовый кризис в целом, и трудности российской экономики в частности, мы имеем возможность сдерживать ценовую политику и, как следствие, в  определенной мере регулировать инфляцию в регионе. В первую очередь, это достигается за счет снижения издержек на коммунальное хозяйство, т.е. реализовав проект газификации, мы можем самостоятельно вырабатывать теплоэнергию  для собственных нужд, экономя ресурсы города.

На сегодняшний день мы запустили проект по выработке своей электроэнергии. При принятии такого решения, мы руководствовались  постоянным ростом цен на энергоносители, уменьшением доли регулируемого тарифа.

Одним из приоритетных действий  ООО «Сибирского пивоваренного завода» в 2011 году также является бурение скважины для производства экологически чистой воды высшей категории.

Главная цель и основа благополучия организации – сохранить позицию лидера путём дальнейшего повышения конкурентоспособности предприятия. «СПЗ»  руководствуется формулой «Иметь успех, - это, прежде всего, постоянно сохранять этот успех» и делает все для того, чтобы Потребитель на рынке всегда предпочитал продукцию завода.

Нас объединяет мечта, цель и результат!  

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский пивоваренный завод

Рекомендуют ли сотрудники и клиенты компанию Сибирский пивоваренный завод?

Мнение сотрудников и клиентов компании: Сибирский пивоваренный завод 0 рекомендуют компанию, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и сотрудничества

Какая репутация компании Сибирский пивоваренный завод?

0 пользователей Сибирский пивоваренный завод оценили компанию на 0.0 из 5

Как сотрудники Сибирский пивоваренный завод оценивают начальство компании?

0 сотрудников компании Сибирский пивоваренный завод оценили работу начальства на 0.0 из 5

Как сотрудники Сибирский пивоваренный завод оценивают карьерный рост в компании?

0 сотрудников компании Сибирский пивоваренный завод оценили карьерный рост в компании на 0.0 из 5

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы
5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы

Существуют такие модели бизнеса, которые позволяют не покидать основное место работы. К примерам такого бизнеса относятся пошив одежды, прокат спортивного инвентаря, фотопечать и т.д. Ведение бизнеса не отнимет массу времени

Как ответить на негативный отзыв клиента: 15 наглядных примеров
Как ответить на негативный отзыв клиента: 15 наглядных примеров

Мы уже писали статью про негативные комментарии и как с ними работать. Перечисляли типы отзывов, учились отличать настоящие от фейковых, структурировали правила работы с негативом. Но, кажется, эта тема никогда

Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег
Как мотивировать сотрудников, не затрачивая на это денег

Существует масса вариантов, как поощрять и мотивировать сотрудников и не выделять дополнительные средства. Вы можете предложить более свободный график, частичную удаленную работу, выражать признательность от имени начальства и использоваться множество

Новые супермаркеты
  1. Апельмон

    Запорожье, Украина

  2. Start

    Aberystwyth, Великобритания

  3. АБК ГРУППА КОМПАНИЙ

    Москва, Россия

  4. АЛМИ

    Москва, Россия

  5. АШАН

    Киев, Украина

  6. METRO Cash & Carry
  7. БудМакс

    Киев, Украина

  8. МегаМаркет

    Киев, Украина

  9. Велмарт

    Кропивницкий (Кировоград), Украина

  10. Real гипермаркет в Ocean Plaza

    Киев, Украина

супермаркеты по городам
  1. Москва (Россия)

    638 супермаркетов

  2. Киев (Украина)

    93 супермаркетов

  3. Харьков (Украина)

    26 супермаркетов

  4. Днепр (Днепропетровск) (Украина)

    21 супермаркетов

  5. Одесса (Украина)

    18 супермаркетов

  6. Запорожье (Украина)

    16 супермаркетов

  7. Санкт-Петербург (Россия)

    16 супермаркетов

  8. Электросталь (Россия)

    16 супермаркетов

  9. Люберцы (Россия)

    14 супермаркетов

  10. Подольск (Россия)

    13 супермаркетов

Новые отзывы
  • Отзыв: Я розумію що зараз складна і напружена ситуація.Підкажіть будь ласка генератор де повинен стояти?У нас під будинком він стоїть на залізному подіумі.На прохання хоча б на асфальт спустити кажуть нема

  • Отзыв: Сотрудники грубияны , попросила половину головки сыра разрезать так на что мне ответили что берите то что есть ,и это уже не первый раз правда там мужчина с ними спорил

    Плюсы: Ассортимент товаров.

  • Отзыв: нА СВЯТА в місті Зміів в маг. продукти-207 атб хотів купити 10 пачок морозива. Але на касі охоронець Генадій сказав касиру, що можна продати тільки 6 пачок. 4 пачки вилучили.

    Минусы: черги на касах

    Плюсы: Все компактно

  • Отзыв: В первый раз сталкиваюсь с откровенным хамством на собеседовании. Как все проходило: откликнулась на вакансию операциониста на hh. Выслали анкету, собеседование по телефону, потом пригласили в офис для собеседования с

  • Отзыв: Отвратительный руководитель на Демьяна бедного 25. В коллективе бардак,дружат 4 человека между собой,новеньких не принимают,стараются все косяки повесить на них,а упр им это позволяет. Деньги выделяемые на вкусняшки на магазин

    Минусы: Не могут правильно выбирать людей на руководящую должность.

    Плюсы: Стабильная заработная плата, близость к остановке, гибкий график.

  • Отзыв: Всегда считала, что в магазине Comfy самые приятные цены, и покупала не сравнивая цены. Недавно купила в Комфи аппарат для микротокового массажа за 1675 грн. Заказала доставкой Новой почтой. Аппарат