Добавить отзыв о компании, директоре, работнике

Добавление отзыва о компании. Зачем нужно добавлять отзыв о фирме?

Когда мы хотим воспользоваться услугой какой-то компании или устроиться на работу в какую-то фирму, то первым делом идем в Интернет и ищем отзывы о ней. Благодаря отзывам о компаниях и работодателях у нас есть возможность предварительно понимать с кем нам предстоит иметь дело.

Отзывы реальных клиентов или бывших сотрудников компании помогают нам составить мнение о компании еще до того, как мы лично с ней столкнулись. И часто это может сэкономить время и деньги, если компания недобросовестная. Или же найти работу своей мечты благодаря положительным отзывам о работе в фирме, куда вы хотите трудоустроиться.

В любом случае отзывы всегда являются полезными, поскольку они приоткрывают ширму таинственности о деятельности той или иной фирмы и работодателя. и возможно Ваш личный положительный или негативный опыт сотрудничества станет для кого-то ценной информацией.

Нас сайт создан именно для этих целей - позволить одним людям добавить отзывы о компании в которой они работали или были клиентами, а другим увидеть эти отзывы и быть во всеоружии благодаря информации, которую они узнали из отзывов.

Мы стараемся все отзывы вручную модерировать и следить за тем, чтобы добавленные отзывы всегда соответствовали действительности и были информативными.

Мы призываем Вас не проходить мимо и не быть равнодушными. Не пожалейте 2 минут своего времени и оставьте отзыв о компании, в которой вы работаете или работали. Опишите подробно плюсы и минусы работы в этой организации, дайте советы будущим сотрудникам компании.

Если же Вы пользовались услугами какой-то компании, то не поленитесь и расскажите другим о итогах и результатах этого сотрудничества.

Добавление отзыва о директоре. Что изменит Ваш отзыв о руководителе?

Практически все мы работаем под чьим-то началом и у нас есть руководители, директоры и вышестоящие люди над нами. И довольно часто они бывают некомпетентными, позволяют себе хамство и грубость в отношении работников. И порой управы найти на такого нерадивого директора практически нереально. Но и просто терпеть такое точно не стоит. Ведь, если ничего не делать, то и ситуация не поменяется, а только будет ухудшаться.

Хорошим решением является придание гласности и публичности деятельности руководителя. Оставив отзыв о директоре у нас на сайте, Вы можете быть уверенным, что через несколько дней его страница с вашим отзывом будет появляться на первых позициях в поисковых системах при упоминании ФИО начальника.

Вы можете не волноваться о каких-либо последствиях, не обязательно указывать свое настоящее имя, главное правдиво и максимально информативно и развернуто описать все плюсы и минусы работы под руководством вашего руководителя. Директор никогда не узнает кто автор отзыва.

Как показывает практика, после добавления отзывов о руководителе, ситуация в компании меняется. Во-первых директор имеет возможность прочесть отзывы со стороны о своей работе. И вы не поверите, но многие действительно задумываются и исправляются. Ведь нахождение в черном списке руководителей может стоить карьеры человеку. И не имея возможности узнать автора отзыва о себе и как-то на него воздействовать, у него остается единственный выход - поменять стиль поведения на работе и тем самым поменять отношение сотрудников к себе.

Да и у многих директоров есть вышестоящие руководители. И порой добавление отзыва о директоре на нашем сайте является наиболее эффективным методом донести информацию до руководителей вашего директора.

Поэтому, если Вам не повезло со своим руководством, смело добавляйте отзыв на нашем сайте и ждите результатов. Они не заставят себя долго ждать. У нас бывали случаи, когда через 2 недели после добавления отзыва о корумпированном начальнике, нам писали, что его уволили.

Добавление отзыва о работнике. Или как внести сотрудника в черный список

За время существования сайта мы много раз убедились, что раздел с черным списком сотрудников является одним из самых полезных и востребованных. Текущее законодательство часто является беспомощным, когда сотрудник переходит все рамки и наотрез отказывается увольняться самостоятельно. Или еще хуже, когда Вы берете на работу человека и доверяете ему крупные суммы денег, а он с ними сбегает через месяц после устройства на работу.

В некоторых случаях компании могут обратиться к органы и написать заявление на сотрудника, если он сделал что-то, что нарушает закон. А если нарушения закона не было? Что делать, если сотрудник хамит клиентам, начальству, халатно относится к своим обязанностям и имеет несколько трудовых? Повлиять на него довольно сложно, а увольнение его не исправит. И с ним позже столкнется другой работодатель, который тоже пострадает.

Но если Вы добавите отзыв о плохом сотруднике и внесете его в черный список, то тем самым сможете уберечь других работодателей от таких горе работников.

Нам часто пишут вопросы относительно того, как же быть людям, о которых добавили отзыв и они теперь в черном списке. Ведь им теперь проблематично найти работу. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Ведь. если человек виноват, то от заслуживает на наказание. И возможно это его шанс исправиться и понять свои ошибки. Если же сотрудника оклеветали, то мы довольно быстро это выясняем и удаляем сотрудника с черного списка.

В любом случае мы предоставляем возможность оставить отзыв и выссказать свое мнение всем. Ведь Ваш отзыв может быть кому-то полезным. А цель сайта как раз в этом и состоит. Быть полезным людям.

Популярные статьи
Как не накосячить при работе с отзывами в интернете: топ-10 фэйлов
Как не накосячить при работе с отзывами в интернете: топ-10 фэйлов

Как заявить о себе? Один из вариантов – начать кричать на каждом углу о своей персоне/компании/бренде, мусорить листовками и штамповать баннеры. Можно еще на памятниках архитектуры или других живописных местах

Основные признаки того, что вы плохой работник
Основные признаки того, что вы плохой работник

Эти признаки являются сигналом, что вас могут уволить за профнепригодность. Внимательно ознакомьтесь с ними, чтобы избежать потери работы. 1. Постоянные опоздания Беспокоится нужно в том случае, если опаздываете на работу

Что делать, если сильно накосячил на работе
Что делать, если сильно накосячил на работе

Как правильно себя вести, если вы допустили в своей работе серьёзную ошибку, которая может привести к плачевным последствиям. Если на работе случилась катастрофа и, что самое ужасное, виноваты в ней

Самые громкие репутационные скандалы 2018 года
Самые громкие репутационные скандалы 2018 года

Репутация компании – такая вещь, которая формируется годами, а разрушить её можно в секунды – случайным словом, необдуманным действием и даже публикацией в социальных сетях. 2018 год оказался богат на

Новые компании
  1. БиоЗдравМед

    Санкт-Петербург, Россия

  2. ООО Техстрой

    Липецк, Россия

  3. vsekavto.ru.
  4. fx-marketmakers.com
  5. user.dax40trade.ltd/dashboard
  6. gamesacc.ru
  7. ArtLine

    Киев, Украина

  8. rosmegasales.ru/about
  9. ОАО ННИИММ ПРОМЕТЕЙ

    Нижний Новгород, Россия

  10. Компания BEGRIFF

    Екатеринбург, Россия

Новые отзывы
  • Отзыв: ЦЕ АФЕРИСТИ!Чоловік замовив кросовки . Отримали, Оплатили. Не підійшов розмір. Хотіли повернути або поміняти. І почалося:1. на дзвінки не відповідають та не передзвонюють.2. не надали ніяких документів про продаж - ні

    Минусы: АФЕРИСТИ!

    Плюсы: НЕМАЄ

  • Отзыв: Шарага с пятью рабочими. Грязно, темно, разбитые промасленные полы, оборудование советское уже убитое. Спецодежда один комплект, самая дешевая, стирать будете сами. Вечная спешка, все делается на коленке, в сроки никогда

    Минусы: Описал выше

    Плюсы: Рядом метро.

  • Отзыв: Меня пригласили на собеседование в данную клинику по результатам ознакомления с моим резюме. На собеседовании обещали официальное трудоустройство - со 2 дня стажировки, стажировку, которая будет длиться месяц, высокий фиксированный оклад

    Минусы: Руководство не заинтересовано в официальном трудоустройстве сотрудников. Также оно не выполняет обещания, которые озвучивает на собеседовании будущему сотруднику. Главный врач неуважительно относится к сотрудникам - медсестрам, администратору. Очевидно, что главное здесь -

    Плюсы: Здесь работают замечательные, талантливые врачи, они добросовестно выполняют своё дело. Лечение многим пациентам помогает.

  • Отзыв: Купила колготки дитині в магазині на Жолудєва. Написано на упаковці 6-8 років. Прийшла додому розкрила на 2- 3 роки. Потім в середині колготок знайшла іншу етикетку вложили для товщини. Закрита

    Минусы: Продають товар не тей, що в упаковці. А потім на обмін не беруть....

    Плюсы: Нема ніяких....

  • Отзыв: Интернет. Нет. Это проних

    Минусы: Неделя нет ⛔ интернета

    Плюсы: Был , сейчас нет ⛔

  • Отзыв: Я розумію що зараз складна і напружена ситуація.Підкажіть будь ласка генератор де повинен стояти?У нас під будинком він стоїть на залізному подіумі.На прохання хоча б на асфальт спустити кажуть нема