Отзывы о сотруднике Мусурманкулов Фархад Сабыржанович

Мусурманкулов Фархад Сабыржанович
  • Категория:

    Строительные и ремонтные компании

  • Город:

    Россия, Москва

  • Дата рождения:

    1981

  • Компания:

    сайт Ремонтник https://www.remontnik.ru/catalog/master/407349/

  • СНИЛС:

    ИНН не имеет

  • Телефон:

    8(909)730-61-96; 8(977)594-94-92; 8(995)901-00-81

  • Просмотры

    491

  • Отзывов

    5

Описание: 

Частный мастер с бригадой гайтарбайтеров, хватается за все, лукавит, просит вперед деньги, а когда уже нечего выпрашивать, исчезает, правда, потом кормит завтраками, если с ним связаться, но постоянно врет. Включает какие-то несчастья, и обещает, обещает, обещает. Но ничего не делает. Ни одной накладной не предоставил, цены на материал завышает, свои слова ничем не подкрепляет. Не удивлюсь, если и своим работникам не платит, поскольку свои кидаловские замашки скрывает и от своих наемных работников. Обходите этого человека. Он недавно в России, а начал с таких вот дел. Неизвестно, чем он там в Кыргызстане занимался, может тоже так же кидал своих. Кроме того, берет оборудование напрокат, не возвращает, бросает его у заказчиков http://zprokat.ru/Сherniyspisok
Добавить отзыв о работнике

Елена 17.03.2022, 08:55

Отзыв о подчиненном

Присоединяюсь к отзывам по этому аферисту! Клянчить деньги-это все, что он может. Своровал перфоратор чужой!!!! Взял аванс за антресоли, раздолбал хороший потолок и пропал с чужим перфоратором!! Трубки бросает. Будем писать заявление в полицию. Бегите от этого вора!

Положительные стороны

Нет плюсов. Вор, кидалово, лжец

Отрицательные стороны

Вор, кидалово, лжец

Полина, 18.02.2024, 19:15

Елена, прошу вас связаться со мной по номеру телефона 89923456095, мы тоже стали жертвами данного афериста

Елена 16.03.2022, 14:52

Отзыв о подчиненном

Присоединюсь к отзывам о Мусурманкулове Фархаде Сабыржановиче. Знатный лжец, трепло, кидалово. К тому же, вор. Своровал чужой перфоратор, взял 100% деньги за антресоли (отделка), и пропал. Трубки бросает, не приезжает на объект. Перфоратор не отдает. Постоянно кормит завтраками завтра верну, завтра /вечером верну деньги, завтра доделаю и тд. Занимал 8 марта денег, давил на жалость. Не ведитесь!! Ни работы, ни денег, ни инструмента своего вы не увидете. Он обычный вор и кадалово, лжец и хорек. Будем писать заявление в дежурную часть по факту воровства!

Положительные стороны

Отсутствуют. Вор, лжец, берет авансы и пропадает

Отрицательные стороны

Вор (перфоратор своровал), лжец, кидает, кормит завтраками. Единственное, что умеет-клянчить деньги.

Надежда 14.03.2022, 17:15

Отзыв о подчиненном

Этот человек бросает людей когда выкачает все деньги . Аферист с большой буквы. Приезжает с 7 наемными рабочими начинает делать вид что работает, сам лежит. Работать не умеет , все портит, ворует инструмент. Люди берегите себя и свои деньги. Он обманул кучу людей.

Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Аферист

Афанасий 20.08.2020, 22:00

Отзыв о подчиненном

Кинул на 75к.
Взялся за капитальный ремонт квартиры, в первый же день попросил предоплату, потом на следующий день еще. В течении 3-х дней отказывался работать и клянчил деньги

Положительные стороны

Разнесли квартиру и сподвиг тем самым к ремонту.

Отрицательные стороны

Сломал душевую кабину, без спроса разнес квартиру, вел себя как мудак.

Гость 05.07.2020, 17:47

Отзыв о подчиненном

Хватается за все, постоянно просит деньги, чеки, накладные не представляет, лукавит, когда все деньги перекочевывают к нему в карман, исчезает. Может нагреть на приличную сумму порядка двух сотен тысяч и не поморщиться. При связи с ним кормит завтраками, но ничего не делает. Включает различные несчастья, чтобы не отрабатывать взятые деньги. Пользуется доверием заказчиков и кидает их. Даже на требования полиции не реагирует.

Положительные стороны

Плюсов мало, но первый день показывает, что бригада работает. А через пару-тройку дней исчезает.

Отрицательные стороны

Очень лживый, приехал в Россию зарабатывать, а деньги зарабатывает обманными путями. Нечестный тип, даже оборудование берет напрокат и не возвращает ни оборудования, ни деньги за прокат.А заказчиков может кинуть на раз-два. Своего инструмента не имеет, берется делать любую работу, но по плечу им только черновая работа. Если кто свяжется с ним, не давайте вперед денег, как бы упрашивал, вы их больше не увидите.

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. ООО ЧАЗ Лидер Стафф

    Ижевск, Россия

  2. fixzips.ru
  3. Детективное агентство, Чалов Михаил Львович

    Ярославль, Россия

  4. z4_ra.ru
  5. [email protected]
  6. Favor Garant

    Санкт-Петербург, Россия

  7. БиоЗдравМед

    Санкт-Петербург, Россия

  8. ООО Техстрой

    Липецк, Россия

  9. vsekavto.ru.
  10. fx-marketmakers.com
компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138238 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1255 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Рыбный отдел в Сильпо во Французском Бульваре в очередной раз пробил дно!Вчера 7.04.2024 при покупке креветок обнаружил переклеенные стикеры со сроком реализации! Под оригинальным с конечной датой 07.04.2024 добавлен со

  • Отзыв: Не платят деньги. И не собирались,и не собираются.

    Минусы: Один большой и сплошной минус!

    Плюсы: Отсутствуют

  • Отзыв: таже ситуация что и у Вас. Но завтра буду писать заявление в СК по факту мошенничества. Не жалко денег противно что кидают безнаказанно. Короче настоящие мошенники должны быть наказаны.

  • Отзыв: Всё вышеперечисленные отзывыпро данную шарагу правда. Офисные работники с ней заодно.

    Минусы: Ворует ЗП. Езда по чёрному. Езда на пустых баках. Длинные каденции. Плохое обслуживание машин. Ремонт своими руками в дороге. Неуважение сотрудников.

    Плюсы: Норм рейсы. Замена в рб. Пожалуй всё

  • Отзыв: Вирішили привітати нашу колегу з днем народження і замовити букет на Flowers.ua, зазделгіть поспілкувались з оператором, потім почитали відгуки на сайті, там лише добрі, бо інші вони не пропускають як

    Минусы: хамовитіне виконують домовленістьбрехуни

    Плюсы: не має

  • Отзыв: ВМонеткеЧелябинск ул Лермонтова д 8 администратор устанавила свои правила торговли -ценник на товар мб ничтожен и необязателен, а расжождение цены товара на кассе и в ценнике вполне обычны и допустимы,

    Минусы: Непрофессионализм отдельных сотрудников, грубость

    Плюсы: Быстро кидают трафаретные отписки на претензии покупателей