Отзывы о сотруднике Глушко Маргарита Александровна

Глушко Маргарита Александровна
  • Категория:

    Рестораны и кафе

  • Город:

    Украина, Киев

  • Компания:

    Linas

  • Просмотры

    4328

  • Отзывов

    12

Описание: 

Повар

От Администрации сайта

Утверждает, что ее предледует Павел Дуров. А она его бывшая жена. Под его давлением она делает стрижки. Присылает якобы скрины переписки с ним, где он ей угрожает. Рекомендуем перед устройством на работу запросить справку у психиатра. Новое фото ниже

Добавить отзыв о работнике

Marina 30.03.2022, 20:19

Отзыв о подчиненном

Здравствуйте. Я работаю в агентстве по трудоустройству украинских граждан в Польше. Маргарита связалась с нами, мы подыскали ей работу в Варшаве и предоставили жильё. Устроили её в клининг, с начала её всё устраивало, а потом начались скандалы. Говорила, что зарплату не отдают полностью. У начальника строгая отчётность о з-п сотрудникам и проверив всё, её слова оказались ложные. Но она намерилась уйти, мы устроили её уборщицей другое место. Спустя некоторое время опять началось. Поругалась с женщиной на рабочим месте, обвинила в воровстве. Она просила подыскать ей вакансию повара, но на тот момент таковых не было. Устроили её на склад под Варшавой. Проработала примерно неделю и опять случиллся скандал. Захотела уйти. Тогда у нас появилась заявка на повара в другом городе, мы устроили её туда и надеялись, что теперь всё будет хорошо. Но она и там поругалась с коллегами. Снова говорила о воровстве и о том, что в её телефоне лазили. Все её жалобы тщательно проверялись с нашей стороны вместе с начальниками мест её работы. Ничего не подтвердилось. В итоге мы с ней распрощались. События происходили в январе.

Положительные стороны

Как работник она трудолюбивая, не жаловалась на работу по 12 часов без выходных(многие жалуются и просят подыскать что-то другое). Если бы не ее поведение, то с радостью сотрудничали бы дальше.

Отрицательные стороны

Как человек, не умеет себя вести. Я не знаю, откуда она брала информацию о якобы кражах, но можно было решить простым разговором не поднимая скандалы.

Олексій 06.11.2021, 02:09

Отзыв о подчиненном

Хамка. Очень негативная. Хабалистая!!! Работала у меня поваром. Но, не долго. Был случай с ней она швырялась едой и приборами, обзывала коллегу прос*****кой. Разнимали всем составом. Это хорошо что кафе еще не было открыто. Стал с ней разговаривать. Сказала что девочка коллега пристает к ее мужу и требует с него денег. Не понял. Но спорить не стал, и так был на нервах. Ушла по собственному. Мой совет не берите ее на работу, секономите время, деньги а главное нервы!!!

Rita 06.09.2021, 21:34

Отзыв о подчиненном

Удалите эту страницу. Дуров никогда мне никем не был и он преследует меня по сей день, скотина, с апреля 2014 года. Все отзывы ложь. Я шеф-повар и книгу я писала Диме, никакого Дена заказчика у меня не было. И Дуров написал ему, что я перепродам рукопись, поэтому мы перестали общаться с заказчиком. Дуров быдло и шизофреник. У меня муж американец.

Положительные стороны

Я один большой плюс

Отрицательные стороны

У меня нет минусов и всей хрени, которую его больная голова выдумывает. Этот конченный снимает через меня девушек. Не ведитесь на козла. Он со времён ВК разводил девочек на веб камеру раздеваться. Все это было придумано только ради развлечения, он совсем ненормальный.
В августе он делал профили с вообще непонятными названиями и писал мне гадости. Мне 37 лет, я говорю на 6ти языках, этот козел сталкер и заслуживает тюрьмы.

Ден 05.09.2020, 23:24

Отзыв о подчиненном

Я столкнулся с ней не в ресторанном бизнесе, а нашел на фриланс -она предлагала услуги написания текстов. Заказал тексты и по началу всё шло хорошо. Условием сотрудничества было: она не должна раскрывать свою работу никому. Это была моя репутация. В итоге случилось именно это. Она где-то разместила текст, написанный для меня на заказ и дала мой профиль. Подробностей не знаю, но мне посыпались негативные сообщения от неизвестных людей. Вынужден был свернуть на время деятельность(я автор блога, она писала для него). Что я могу сказать в итоге: она -ненадежный человек, доверять ей нельзя. Лучше найти надежного человека, даже если это обойдется дороже.

Положительные стороны

Укладывалась в срок, относительно грамотная

Отрицательные стороны

Все остальное

Ульяна Т. 15.06.2020, 02:49

Отзыв о подчиненном

неряха,не соблюдает санитарные нормы! в нашем заведение повара обязаны работать в перчатках и иметь коротко стриженные ногти без лака. брали ее поваром, у нее был лак на ногтях, но сошлись на, том,что она всегда будет в перчатках. сделали исключение, потому,что она была в сложной ситуации, хотели помочь. проработала где то неделю, и ушла. у нас в заведение стоят камеры, в том числе на кухне. через некоторое время после её ухода нам пришлось проверять записи с камер(уже по другому поводу), где мы увидели,что Маргарита работала без перчаток,не мыла руки перед готовкой. понимаю, что, это и наша вина тоже,вот до чего может довести желание помочь человеку. к сожалению не сохранились её контакты(может она зайдёт и прочитает),потому, что прошло уже несколько месяцев, но надеюсь, что мой отзыв поможет потенциальным работодателям и они будут бдительны.

Виктор 16.05.2020, 17:40

Отзыв о подчиненном

Работала поваром у нас в гостинице в Карпатах,осенью,предоставили ей жильё(судя по ее поведению и другим отзывам я понял,почему она уезжала из Киева).На что она ответила скандалом с другой работницей;криками(с кем-то по телефону разговаривала),матом крыла будь здоров.Прочитав здесь я понял,что это якобы Павел Дуров,но так как это не может быть он,получается она орала в телефон сама себе.Своими криками доставила дискомфорт постояльцам,в конечном итоге ушла сама(чему я был правда рад).После этого случая мы начали отбирать персонал более тщательно.

Положительные стороны

Нормально готовит.Готовила сырники блины и все такие несложные блюда,но тут тяжело накосячить.

Отрицательные стороны

Хамка, невоспитанная, грубая.

Рита 15.05.2020, 20:05

Отзыв о подчиненном

Я не утверждаю, а нахожусь под давлением этого больного. Позавчера он пустил инфу о том, что типа умер и свидетельство о его смерти гуляло в интернете. Я ушла от него в апреле и он вообще чекнулся. И на ваш сайт информацию давал он.

Положительные стороны

Я не вру

Отрицательные стороны

Нет

Маргарита 06.05.2020, 17:59

Отзыв о подчиненном

Здравствуйте. Отзыв ложь и я ни с кем не скандалила. В течении почти 6 лет я встречалась с обеспеченым мужчиной, который держал меня в терроре. Я обычно вызывала милицию, когда фанаты его деятельности начинали лезть к моей жизни. Этот отзыв полная ложь, в прошлом году уже делался похожий и его инициатор Павел. Эта фотография была только в моем мобильном, ее нет ни у кого, а сейчас она на этом сайте. Прессингом он меня и заставил остричь волосы летом и потом осенью. Я девушка с высшим образованием и не одним и я думала, если вы уже раз такое удаляли, то мониторите. Он пытается ссорить меня с работодателями, чтобы я не работала. В полиции полно моих заявлений, я официально ушла от него. Удалите этот отзыв.

Nastya356789 11.04.2020, 01:01

Отзыв о подчиненном

Данная женщина проработала у нас меньше недели, потом....даже не знаю как сказать.... на нее нашло что-то, поругалась с коллегой, обзывала ее. Пришлось даже звать охрану. Хотя до нее никаких конфликтов в коллективе не было.

Положительные стороны

Готовит достаточно быстро

Отрицательные стороны

Конфликтная; неаккуратная(не всегда надевала форму, делали замечания), агрессивная

Маргарита 04.12.2019, 09:11

Отзыв о подчиненном

Первый неадекватный отзыв - Андрей, хозяин кафе незабаром, на м.минская, г.Киев, не выплатил зарплату до 1 марта 2019 года и позже отдал деньги частями на карту, после моего заявления в милицию. Андрей получил от моего гражданского мужа деньги и когда я ушла, расстроился, что больше денег не будет. У меня 3 года опыта работы в ресторанном бизнесе, и для меня консоме, это норма бульона, и те кто еще и гуглит меня в сети, уж точно знают мою частную жизнь, в которую пора перестать сунуть нос, ибо я вашей не интересуюсь. Моя профессия и мой муж -это разные вещи, и Володя с прослушкой в отеле, в Затоке, на черноморской 18 и алкоголичными поварами, из-за которых я ушла - мог бы просто промолчать. У меня свой ФОП, так что, имею право чистить свое имя от неблагодарных **злов.

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138243 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!