Отзывы подчиненных о Бережная Светлана Владимировна

Бережная Светлана Владимировна
  • Категория:

    Государственная служба, общественные организации

  • Город:

    Россия, Москва

  • Компания:

    ФГБУК "Госфилармония на КМВ"

  • Просмотры

    4743

  • Отзывов

    259

Описание: 

Проработав в Госфилармонии на КМВ 20 лет с разными директорами в бытность филармонии, с таким вопиющим по степени самодурства и безнаказанности, количеству нарушений в сфере Трудового Кодекса РФ, признанных таковыми Кисловодским городским судом, директором как Бережная Светлана Владимировна столкнулась впервые.

Самыми мелкими и постоянными и до сегодняшнего дня являются: невыдача квитков о размере заработной платы работников, нарушение отпуского режима работников, неправомочный состав художественного совета филармонического отдела филармонии, нарушения подписания и выполнения условий коллективного договора.

Но наиболее вопиющими являются постоянные (в год по 5-6, а то и более) незаконные увольнения работников по статьям ТК РФ, и невозможность последующего увольнения работника по собственному желанию всед за восстановлением на работе по решению суда.

В моём случае и в случае с моей коллегой нам стало возможным уволиться по собственному желанию только с 3-го раза: после восстановления через суд и подачи заявления об уходе по собственному желанию, заявления об уходе по собственному желанию директриссой не подписывались и нас вновь увольняли по статье. И так 3 раза подряд...

Судилась я и моя коллега 2 с лишним года. Жалобы, подаваемые работниками на имя Министра Минкультуры РФ с фактами в виде решений суда, вступивших в законную силу в количестве не менее 5-6 в год в отношении Гендиректора Госфилармонии на КМВ Бережной С. В. не находят своего положенного отклика. И прошлый директор Департамента Минкультуры РФ, в чьё ведение входила и входит деятельность Госфилармонии на КМВ, - А. Шалашов и нынешний - С. Апффельбаум, материально заинтересованы в том, чтобы такой человек как Бережная С. В. находился у руля одного из немногих Госучреждений Культуры страны. Откаты в Минкультуры РФ - святая святых!

А между тем вопиющие нарушения законодательства о труде Бережной С. В. продолжаются, постоянная текучка кадров не улучшает обстановки и качества деятельности концертного учреждения. Бережная Светлана Владимировна является не только гендиректором ФГБУК "Госфилармония на КМВ", но и органисткой филармонии, однако, несмотря на непосторонний от музыки её административный ресурс, культурой человеческого и делового общения, поведения, деловой порядочностью она может конкурировать лишь в лучшем случае с рыночными торговцами (будет сказано не в обиду последним). Тут приходит на ум только одно: "Прачеченая?" - "Хер...ая! Это Минкультуры РФ" (из бородатого анекдота).

 

Добавить отзыв о директоре

Гость 21.04.2023, 10:42

Отзыв о руководителе

Не понимаю,как на этого человека не завели до сих пор уголовного дела.Ведь она растрачивает бюджетные средства,а т.е. ворует,уже не стесняясь,как в той песне иноагента Слепакова про российского чиновника.А ведь органам даже и работать много не надо.На сайте закупок все есть:
Организация концертов ее дочери на миллионы рублей из бюджета,закупка и пошив костюмов через друзей ее сына,а конкретно через ИП Екатерину Водягу,которая по глупости ее сына,поставленного в то время директором филармонии,была позже оформлена костюмером в учреждении.Замена (по бумагам)унитазов раз в полгода почти на полмиллиона рублей за каждый раз.И многое другое.Стоит только взяться.На работе она не бывает,взвалив всю работу на замдиректоров,которых она с периодичностью увольняет,т.к. со временем они начинают владеть обширной информацией,ставя свои подписи на бумагах с баснословными суммами.
О степени ее профессионализма вообще молчу.На этом сайте все сказано.Это не директор культурного учреждения,это человек самодур,которому не место на занимаемой должности.

Видящий, 22.07.2023, 17:57

https://www.youtube.com/live/ggQN0MCbxIE?feature=share
А вот ссылка на один из нескольких концертов,которые так же есть в YouTube,на которые потрачены миллионы рублей из бюджета.На сайте госзакупок это всё есть.Гитаристы,ударник, дирижёр,аранжировщик,звук.Только оркестр и хор работали в счёт своей мизерной зарплаты.

оргАнное чудо юдо 08.04.2016, 02:32

Отзыв о руководителе

Вот закрою собою 13 апреля свой сольный моно фестиваль имени Баха и нужно опять придумать себе какой-нибудь фестиваль на осень. Назову его В каждой музыке Света цвета камня...

Бывший Кассир 07.04.2016, 02:09

Отзыв о руководителе

Я быший кассир... бегу без оглядки, украл очень много...

бухгалтер 07.04.2016, 02:04

Отзыв о руководителе

ща зарплата будет, полетят новые комменты)))

женя 07.04.2016, 02:00

Отзыв о руководителе

а я давно по вызову...

давно продался 07.04.2016, 01:59

Отзыв о руководителе

татьяна с анной никак себя не продадут...кому нужен неликвид?))

Татьяна 22.03.2016, 23:05

Отзыв о руководителе

Дожились, солистка филармонии Наташа Говорская с супругом вынуждены продавать себя на барахолке авито https://www.avito.ru/kislovodsk/predlozheniya_uslug/professionalnaya_pevitsa_na_vash_prazdnik_738434364 https://www.avito.ru/kislovodsk/predlozheniya_uslug/veduschiy_dlya_vashego_prazdnika_739114913 А Света Бережная ни в чём не нуждается. Не стыдно ей?

Бывший кассир 25.02.2016, 22:47

Отзыв о руководителе

А что за реакция такая,Свидетель? Да, я бывший кассир данного балагана! И всем советую бежать от туда и не оглядываться!

Вальпургий2 24.02.2016, 03:38

Отзыв о руководителе

Свидетель-Василий Петрович-пыщь пыщь-упячка-ололо-пепяк-елена головач и пр., короче: светлана владимировна-леонид ефимович-сергей светланович бережняки! Все уже прекрасно поняли, что ваше отношение к работникам филармонии даже хуже чем к животным в зоопарке. Но я вас немного огорчу - вы сами хуже и ниже. И вам в лицо, в спину и за спиной об этом ВСЕ всё время напоминают. Живите счастливыми!

Свидетель 23.02.2016, 14:32

Отзыв о руководителе

Да да да, прямо таки бывший кассир пишет, цимбалисты всякие, вальпургии... Прям зоопарк целый)

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. ООО ЧАЗ Лидер Стафф

    Ижевск, Россия

  2. fixzips.ru
  3. Детективное агентство, Чалов Михаил Львович

    Ярославль, Россия

  4. z4_ra.ru
  5. [email protected]
  6. Favor Garant

    Санкт-Петербург, Россия

  7. БиоЗдравМед

    Санкт-Петербург, Россия

  8. ООО Техстрой

    Липецк, Россия

  9. vsekavto.ru.
  10. fx-marketmakers.com
компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138238 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1255 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!