Отзывы подчиненных о Строгая Зоя Александровна

Строгая Зоя Александровна
  • Категория:

    Строительные и ремонтные компании

  • Город:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Компания:

    АРДиС

  • Телефон:

    +7 (921) 306-13-10

  • Email:

    [email protected]

  • Просмотры

    881

  • Отзывов

    4

Описание: 

Студия Ардис занимается проектированием дизайна интерьера и архитектуры. Все сотрудники этой студии уходили до меня со скандалом, из-за невыплат оплаты за работу. Думала со мной такого не произойдет. Но мне пол года не платили зарплату, аргументируя отсутствием денег (хотя проекты были и по 5 одновременно) спустя пол года накопилась сумма 120 тысяч рублей, на что мне работодатель ответил, что деньги я не заработала и платить не собирается. За это время мною было сделано три проекта.
Добавить отзыв о директоре

Проектировщик 07.08.2020, 15:10

Отзыв о руководителе

Проработал 6 лет в компании ООО АрДиС проектировщиком (чертежником) у Строгой З.А. Первые несколько лет работы прошли без особенных проблем. Постепенно обстановка начала меняться. На работу и состояние фирмы начали оказывать влияние различные факторы, даже не имеющие отношения к трудовому процессу.
Главными причинами моего увольнения стало:
1. Регулярная задержка зарплаты без перспектив улучшения в будущем.
2. Абсолютное отсутствие возможности развиваться в профессиональном плане.
3. Расширение обязанностей происходило без повышения заработной платы.
4. Частые конфликты руководства с заказчиками, и, как следствие - потеря объектов.
В момент увольнения со мной не рассчитались суммарно за месяц работы и не выплатили компенсацию за месяц неотгуленного отпуска. Долг был выплачен через год с лишним с момента увольнения, после множества конфликтов и не в полной мере. На протяжении времени от увольнения до получения выплаты в свою сторону и в сторону коллег получал оскорбления от Строгой З.А., и угрозы (выглядело это так) со стороны человека, являвшегося на тот момент гражданским мужем Строгой З.А. Всему этому у меня есть подтверждения в виде скриншотов всех переписок.

Положительные стороны

Официальное трудоустройство (как я понимаю, сейчас уже отсутствует).

Отрицательные стороны

1. Низкая заработная плата задержка выплат по зарплате (при мне на небольшой срок в последний год работы), окончательный расчёт мог длиться месяцами и сопровождался множеством проблем;
2. Конфликты с заказчиками, коллегами и партнерами;
3. Решение семейных и личных вопросов в офисе;
4. Оскорбление сотрудников за спиной, конфликтный стиль работы и общения.

Zoya, 15.08.2020, 12:26

А еще- мерзковато-липкий довод-обсуждение сотрудников за спиной- это что? А ты откуда знаешь? А ты уверен, что тебе правду донесли? А может, кое-кто хотел, чтобы ты ушел?И спецом это делал? И я даже знаю, кто... на сей раз..

Zoya, 15.08.2020, 12:24

Частые конфликты с заказчиками))) Что за бред? Да, ситуации были, но это редкость.На твое веку раза два..И это нормально, рабочий процесс - люди разные, иногда кое-кто из заказчиков хочет за три копейки получить по максимуму..Проблем нет только у тех, кто ни чего не делает...А как те заказчики, и таких не мало, кто со мной уже второй десяток лет ? и не по одному обьекту, с кем я дружу, поддерживаю теплые отношения?Поработай с мое, пройди весь тот путь, который прошла я....и потом обсудим...Возьми себе помощников, плати зарплату..Рассчитывай на их порядочность и компетенцию..И что ты потом скажешь, когда твоя команда будет раз за разом срывать сроки проектов и заказчики будут от тебя из-за этого уходить, не заплатив тебе даже тех, положенных по договору? И чем ты будешь расплачиваться с помощниками? И будешь ли ты после этого хорошим для них? То есть, не выполнение своих обязанностей, срыв сроков, работа на сторонние организации-это нормально, все белые и пушистые..Но если руководитель потерял заказы по их вине, соответственно,деньги и ему нечем платить- он мерзавец, каких свет не видывал....

Zoya, 15.08.2020, 12:12

Эх,Паша-Паша! Бабы на скамейке семечки щелкают, перетирая кости и ты рядом)))Зачем же так откровенно врать?? Пришел студентом, ничего не умеющим и не знающим почти..Да, чертежником. на 20 тысяч рублей, через пять лет ты уже мог самостоятельно решать некоторые вопросы..И ушел с какой зарплатой? 35000... То есть , вообще не повысилась зарплата? Ни разу???7..Не стыдно? А по поводу роста- я понимала , что тебе надо расти, и не собиралась с тобой расставаться , предлагала тебе взять на себя часть задач. которые ты мог бы потянуть- ведение тех.надзора, например.Даже собиралась для этой цели приобрести для тебя автомобиль, зная, что у тебя есть права..Соответственно, с повышением зп..Или такого разговора не было? А что ты мне ответил?? Что тебе это не интересно.. Отдать тебе своих заказчиков? Ну, это за гранью- ты не готов был ,.. Визы ты тоже не хотел делать...О каком росте вы, друзья , говорите? Да, у меня небольшая студия и меня это устраивало.При условии , что была маленькая команда,частью которой я тебя по праву считала..Думала, что у меня есть тыл в твоем лице какой-никакой..Но,ошиблась... А уж по поводу конфликтного руководителя и оскорблений в адрес персонала- это вообще оскорбительно.И не про меня.. Все , кто меня знает и тебя, сильно удивляются твоим посланиям в инет...Как вы, друзья, не понимаете , что сами себя дискредитируете??

Дизайнер 06.08.2020, 16:52

Отзыв о руководителе

Работала у Зои Александровны чуть больше года. Подтверждаю слова ниже комментируюших о задержках зп и многом другом.
По порядку: Меня на работе не задерживали. Отпуск сложно было взять, но отпускали на пару дней по делам, с последующим отрабатыванием этих дней в выходные. С больничным тоже не обошлось без проблем. Начиналась слежка в Инстаграме - точно ли я болею или развлекаюсь в свой больничный. Если работы особо нет, то зп (оклад 20тыс руб.) хватает только на еду и дорогу в офис, а в офис ехать все равно надо.
Так как я знала лично сотрудника, работающего у Зои Александровны долгое время, я понимала что уходить надо в тот момент, когда работодатель не задержал зп и не нагрузил работой. Именно в тот момент я и ушла. Так что мне этот выход стоил не так дорого, как остальным ребятам. Обошлось лишь небольшим спором и выслушиванием унижений.

Отрицательные стороны

Задержки зп
Низкий оклад, низкая % ставка
Невозможность уволиться без скандала/невыплаты зп

Zoya, 07.08.2020, 14:11

Страна должна знать своих героев, раз пошла такая травля )) По поводу процентов и ставки...30 процентов плюс зарплата- это мало? Хорошо, но при приеме на работу всех все устраивало..Наталья Чекалева - девушка-стрекоза или точнее перекати-поле..Опыта работы не много, все поверхностно.Как дизайнер- ни о чем, как архитектор- ноль.Как визуализатор- на четыре с минусом..Единственное, что спасало-рвение.Но, к сожалению, как только по весне пригрело солнышко, она резко заболела, выпав из рабочего процесса почти на два месяца, а после выхода из больничного., который проходил на пляжах и в поездках за границей, вообще решила, что летом она работать не может, готова вернуться по осени.. Кому надо? Могу дать контакты.Плюс- наивно-откровенная ..ничего нет за пазухой..Минус- работа только по сезону..

Визуализатор 05.08.2020, 15:15

Отзыв о руководителе

Подтверждаю слова сотрудника! Данный работодатель просто так не отпустит...даже если захочешь уволиться спокойно по собственному желанию,обязательно не доплатит. Слава богу я в свое время работала без процента,только за зарплату. Всегда шли задержки,но в конце задержка достигла двух месяцев. В итоге, выдав денег,оказалось ,что их намного меньше...рассосались видимо...на вопросы почему-начались оправдания,что плохо работаешь,что вот пол года назад уходила в отпуск и теперь решено его не оплачивать....в тот же день написала заявление на увольнение. Отработала две недели,понимая,что не заплатят.В итоге принесли в конверте примерно через месяц стопку банкнот по 100 рублей для издевательства...сумма была минимальная из рассчёта белой зарплаты. Белая зарплата меньше МРОТ .
Куча людей уходили со скандалами. Всегда для всех они были плохими задним числом.
Тема про работу за пол часа до конца-подтверждаю. Очень часто работы небыло вообще утром. А вечером начинался бардак,типа ты же утром отдыхала...так работник на виноват,что работы нет)) работник сидит и фигнёй страдает пол дня,а потом должен задерживаться.
В свое время камеры стояли в офисе,что является незаконным. Лично никто не подписывал согласие на это.

Положительные стороны

Нет плюсов

Отрицательные стороны

Денег в конторе толком нет. Если идут задержки по выплатам,то компенсировать их неоткуда . Проще уволить всех и нанять новых. Директор любит нанимать студентов за копейки,а потом ,когда они увольняются,говорить,что всему научила их...хотя учиться толком нечему...с клиентами не общаешься,на стройки не ездиешь,договора не читаешь...Даже вопрос процентной оплаты смешен,потому что эту сумму определяет работодатель в свободном порядке,т.к. договор на полную сумму никто никогда не даст посмотреть

Zoya, 07.08.2020, 14:45

Дальше-.Валентина Мямикеева....Самая старшая и опытная из этого сонма трудящихся .Как визуализатор- поискать, ничего не скажешь..Сотрудничала со мной более 10-ти лет. Вопрос- если все так было плохо, чего сидим, кого ждем??.Начинала еще в первой моей студии.Была с треском выгнана партнером , который уличил ее в скачивании наших материалов и работе на нашем оборудовании в рабочее время на сторонние организации..Я тогда ему не поверила( наивная, верю в честность людей) .Пожалела, приняла на работу уже в свою студию,сидящую с ребенком в декрете , оплачивала пособия.Надеялась, что выйдет на работу в офис.Долгое время работала на удалении.Вышла в офис на пол дня с немаленькой зарплатой - 35 тысяч за пол ставки даже на сегодняшний день весьма неплохо.. ( я готова была платить)Но, в какой то момент я стала понимать, что работа саботируется.Проведя анализ, поняла, что человек из 4-х часов работы в офисе, один час от силы тратил на работу для студии, остальное - соцсети, болтовня в офисе в мое отсутствие и опять же- работа на сторонние студии..Ругаться не хотелось, предложила работу на удалении.На что Валентина сильно обиделась, начала плести интриги, настроила моего помощника против меня, который и ушел., к моему сожалению и по своей недальновидности( глупых женщин нельзя слушать).При этом сама уходить не собиралась, сильно обиделась.Пришлось настойчиво просить покинуть студию, .Сыр бор из-за денег был и трудовой , сумма была смешной..Все работодатели знают, что рассчитать работника, пока нет денег на счету не возможно.Была просьба подождать момента, когда деньги придут на счет..Нет, ждать мы не стали.Вдруг резко понадобилась трудовая. Но приходили втихую, дождавшись , когда офис опустеет с шантажем , какими то дядьками , как рэкет, пытаясь меня запугать.из-за десяти тысяч..Девушка- интриганка, подловатая..Кому такое? Контакт есть..При том, что я такая плохая, добавляют в друзья по всем соцсетям ( сейчас- в бан ее) ...Резюме- спасибо , подруги , за рекламу!! Не понятно, какой цели преследуют... Уже бы, особенно Валя, успокоилась, если у тебя все хорошо, на что я очень надеюсь.....(если все так плохо было, зачем столько лет было терпеть?)) )По поводу учебы- читать договора? На стройки ездить? с клиентами общаться?....Визуализатору?Кто хотел меня чему то научиться, те научились и давно работают самостоятельно.Надеюсь, успешно..И это нормально, и такие люди до сих пор со мной общаются, помогают при необходимости,сотрудничаем.. А такие злопыхатели так и живут в своей желчи и негативе...

Дианп 29.06.2020, 21:48

Отзыв о руководителе

Каждый раз когда работодателю приходит время платить, она говорит что ты плохо работаешь и денег платить тебе не за что. А сама при этом сдает проекты с твоей работой. Не хочу чтоб ещё кто-то попался.

Положительные стороны

Нет никаких плюсов. Условий для работы никаких, компьютеры для дизайнера интерьера допотопные. Работать невозможно совсем, но в этом будет виноват только дизайнер, а никак не работодатель.

Отрицательные стороны

Работодателю наплевать на рабочий график, за пол часа до конца работы приходит сто тыщ заданий и пока не сделаешь, никуда не уйдешь. Всем наплевать если у тебя дела. Отпуска нет совсем. Работодатель считает что новогодние праздники и есть новый год.

Zoya, 07.08.2020, 14:57

Диана Маслова..Сидя, именно сидя в студии, организовала свою .)) судя по некоторым порталам студию, хотя почему то пишет , когда ей, видимо, удобно, что работает в АрДиС.Где ее студия, по каким адресам, не понятно..И не понятно, почему в портфолио ее студии три)) работы из которых две- проработанные мною, придуманные,и выполненные в моей студии.. Хорошие проекты, достойны того,чтобы их воровать..квартира в ЖК Леонтьевский мыс и на ул.Большая Зеленина... Воровство....Не красиво так делать, а потом поливать.И очень удобно- получать зарплату и левачить .Имейте ввиду- как визуализатор- слабовата. со вкусом (((понятно- слаще морковки в жизни не видали, как архитектор из Бишкека( и этим все сказано)...Хотя на сайте у себя пишет, что закончила СПбГАСУ)))

Zoya, 04.08.2020, 14:33

Диана!Прежде чем писать клевету , надо думать головой, чем это для тебя обернется! Никто со скандалом и без оплаты от меня не уходил! У меня люди работали по 10-ть лет..Зарплату тебе платили регулярно, о чем есть свидетельство и фин . документы.То , что ты не получила проценты за объект, который ты пол года мусолила,подвела всю студию, параллельно левача на компанию РЕрум , сидя на зарплате..Ты считаешь, это нормально?Думаю, ни один из руководителей не хотел бы у себя в офисе держать такого сотрудника.К стати, не особо профессионального, в надежде,на совесть и что что дорастет ..
А особенно меня повеселило история про рабочий график))) за пол часа до конца работы приходит сто тыщ заданий и пока не сделаешь, никуда не уйдешь-Это уж вообще за гранью...и когда это было??? Если уж ты опаздываешь, отрабатывай, дорогая.. Только по этой причине тебе приходилось задерживаться, если уж на чистоту.. В 12-ть приходим, соответственно , в 20-ть уходим...Ведь так?...Лояльнее, чем я, руководителя поищи...

Администрация сайта work-info.name, доводит до сведения посетителей, что мнение администрации может не совпадать с мнением тех, кто присылает для публикации свои отзывы о компаниях, работодателях или работниках.

Все присылаемые отзывы целиком принадлежат авторам и размещаются исключительно под их ответственность. Администрация сайта отзывов work-info.name не несет ответственность за ущерб репутации и нанесения вреда чести и достоинству. Однако, принимая во внимание все вышеизложенное, администрация приносит личные извинения каждому, чьи чувства будут прямо или косвенно задеты или оскорблены.

Ни при каких обстоятельствах администрация ресурса или ее представители не несут ответственность перед любыми третьими лицами за любой косвенный, случайный, неумышленный ущерб, включая упущенную выгоду или вред чести, достоинству, либо деловой репутации, вызванной в связи с использованием сайта, содержимого ресурса или иных материалов, к которым вы или иные лица получили доступ с помощью отзовика work-info.name.

Все отзывы о компаниях, работодателях и сотрудниках присланы посетителями сайта. Администрация сайта не несет ответственность за присылаемые отзывы, описания, фото, и заведомо не знает, являются ли они чьей-либо семейной тайной, частной жизнью, клеветой или оскорблениями.

За оскорбление и споры с администрацией сайта work-info.name - бан и лишения доступа к сайту. Но мы всегда готовы к конструктивному и взаимовыгодному диалогу и сотрудничеству.

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138238 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1256 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Проработал в этой конторе полгода! Прошёл трехмесячный испытательный срок! И какой же неожиданностью для меня было услышать от госпожи Мирзоевой(нач. отдела кадров) и господина Гаркавенко (первый зам. директора) что мне

    Минусы: Некомпетентное руководство!

    Плюсы: Полностью отсутствуют!

  • Отзыв: Никогда не имейте дел с этой фирмой.Это мошенники.Договор составляют так что вы всегда им должны.

    Минусы: С первой минуты после подписания договора -сплошное враньё.Особенно не приятно общаться с замдиректора.

    Плюсы: Нет.

  • Отзыв: Жах коли штрафанули при звільненні я тільки зрозуміла що це за компаніяВложение:Правила внутреннего распорядка 28112022.pdf

    Минусы: не раджу втрачати час при звільненні вас кинуть або скажуть щоб входила сама

    Плюсы: не бачу

  • Отзыв: Снежтрансавто она же польская TMK.BY такую пом..йку ещё поискать. Бабушка будет пытаться выжать из вас все соки и потом не будет платить вовсе. Придуманные нормы топлива, езда по чёрному и

    Минусы: Нет оплаты труда или задержки. Машины корчи. Скотское отношение. Необоснованные вычиты.

    Плюсы: Рейсы норм.

  • Отзыв: На співбесіді складають гарне враження, а коли працюєш спливають нові і нові підводні камені. Не знаю як кадровикам, ейчарам і тренерам там працюється, але я будучи оператором за півтора місяці

    Минусы: Все

    Плюсы: -

  • Отзыв: Я инвалид 2й группы по Онкологии. Эта фирма или как там её называют тоже также поступили и со мной . Они выманивают из людей деньги за товары , которые стоимостью