Юридическая компания «Объединенная Юридическая Коллегия (ООО)» - отзывы клиентов и сотрудников о работе

Нет фото для компании «Объединенная Юридическая Коллегия (ООО)»

Рейтинг: 0.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Объединенная Юридическая Коллегия (ООО)?

ООО "Объединённая юридическая коллегия" располагается по адресу Потаповский переулок, д.8/12 стр.2, но, скорее всего, не надолго. Вероятно, уже через год фирма откроется под новым неприметным названием по новому адресу, дабы скинуть с плеч огромный поток обманутых клиентов и соискателей, как однажды (а может и не однажды) они уже делали, будучи Юридическим бюро на Землянном Валу, затем от него отделившись и преобразовавшись в Коллегию.

На данный момент основное руководство компании - это Тихонов Игорь Александрович, Шевченко Верорика Вадимовна, Образцов Максим Дмитриевич, а также хамоватая Резнюк Светлана Васильевна, которая занимает должность помощницы юриста, однако крайне близка с руководством, перешла за ними из предыдущей шараги. Остальной штат все время меняется, причём это касается всех: юристов, помощников, работников тех. отдела.

Люди на первый взгляд довольно обоятельные, что свойственно всем продажникам, но не верьте ни одному слову. Все их фразы заучены - произносились уже сотни раз. На самом деле они абсолютно безграмотные продажники, не имеющие к юриспруденции никакого отношения.

Информация для соискателя:

Будут обещать трудовой договор, оклад, проценты от каждого заключённого вами договора с клиентом, бесплатную парковку, нормированный график - все, что угодно. Очень убедительно рассказывать про честность и доблестность работающих там юристов, фразу "мы не продаём, мы оказываем юридическую помощь" вы услышите неоднократно (а когда вас заставят продавать, аргументация изменится на "клиент всегда врет", мол, на самом деле денег у бабушки-инвалидки полным полно, и нет ничего плохого в том, чтобы впарить ей заявление в Пенсионный фонд за 20 тысяч рублей, хотя это заявление можно скачать на сайте ПФ бесплатно).

Реальность: в лучшем случае вы получите оклад в размере 15 тысяч в день выдачи зарплаты, но придётся лишние два часа поскандалить после завершения рабочего дня, чтобы увидеть хотя бы его. Если при устройстве вам не предложили оклад - вряд ли вы вообще что-нибудь увидите.

Договор вам предложат заключить агентский или трудовой, но если трудовой, то под условием, что удержат 40% на налоги из вашей зарплаты. Аргументы о том, что это незаконно слушать отказываются, законов они, в общем-то, и не знают.

Больше всего любят проводить воспитательные беседы (особенно после конца рабочего дня) длинною в не один час, вешая очередную лапшу на уши и обещая все больше и больше. Задерживать будут очень часто, иногда даже без повода, при этом могут позволить себе оштрафовать за опоздание, невзирая на мизерный оклад, который и без того ниже МРОТ.

Для клиентов:

Ни в коем случае не обращаться. На бесплатном первичном приеме будут всячески побуждать к заключению договора именно с ними, даже если у вас нет проблемы на самом деле - придумают, если вам не положены льготы - наврут, что положены и они их получат для вас, если совсем ничего - предложат составить правовое заключение. Такого документа не существует! Он никак не поможет вам решить вашу проблему, не имеет никакой юридической силы. Это просто бумажка с распечатанной статьёй закона, которую продают за 15-20 тысяч рублей, но так заговаривая зубы, что люди покупают, отдавая последние деньги.

Сроки обращений нарушают, подсудность правильно определить не могут, документы составляют неграмотно. Нагло врут клиентам прямо в лицо. Если вы не внесли 50% оплаты или не заключили договор на бесплатном приеме, будут звонить каждый день, спрашивать, как дела, напоминать о себе, побуждать к заключению договора или внесению оставшейся суммы. После оплаты благополучно о вас забудут, если сами не будете звонить им постоянно напоминать.

Если уже обратились - срочно расторгать договор, если откажутся вернуть деньги - идти в суд, попытаться найти себе достойного доверия юриста через знакомых или сходить в МГУ на бесплатную юридическую консультацию, там и то вам окажут намного больше содействия, даже помогут подготовить документы для подачи иска. Работники Объединённой юридической коллегии будут всячески вас запугивать или умасливать, смотря с кем доведётся говорить. Никого не слушайте, у вас есть полное право вернуть свои деньги за некачественно предоставленную услугу.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Участие в городских тендерах: подробная инструкция
Участие в городских тендерах: подробная инструкция

Благодаря тендерам у вас появится возможность найти заказчиков и оформить выгодные контракты. В этой статье мы расскажем, как это сделать правильно. Что такое тендеры и для чего они нужны? Если

10 способов убить репутацию компании
10 способов убить репутацию компании

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что репутация компании в интернете никак не влияет на ваш бизнес. Влияет, еще как! Традиционно перед покупкой товара или услуги пользователи мониторят Сеть на наличие

Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать

По действующему законодательству полную сумму отпускных работнику необходимо выплачивать уже за 3 дня до начала отпуска. В случае, если сотрудник еще не был в отпуске в течение последнего года или

Что делать, если сильно накосячил на работе
Что делать, если сильно накосячил на работе

Как правильно себя вести, если вы допустили в своей работе серьёзную ошибку, которая может привести к плачевным последствиям. Если на работе случилась катастрофа и, что самое ужасное, виноваты в ней

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138243 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: донецкий бандит Афанасьев -как он до сих пор на свободе ходит?!!!!МОшеник -как и кабов н.в. -

  • Отзыв: Магазин відправив замовлення не у встановлені строки і лише після нагадування. Номер відстежування також надали лише після нагадування. Скоріше за все замовлення спакували і забули відправити. Троянди прийшли засохлі. Вони

    Минусы: Відправляють зіпсовані рослиниПідтримка не працюєВідправка невчасна

    Плюсы: Гарний сайт, що вводить в оману.

  • Отзыв: ВОТ ТАК ВЛАСТЬ РФ ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ И ВОРОВ!!!

    Минусы: https://vk.cohttps://vk.com/doc51896394_619715449m/doc51896394_619715449

    Плюсы: https://vk.com/doc51896394_619715449

  • Отзыв: Мошенники. Интернет магазин Autoproof.Заказал масло в заводской,оригинальной упаковке,попросили предоплату 500грн. Скинул. Посылку не отправили,а вместо этого,переадресовали на меня посылку с другого города,которую человек не забрал. Связался с этим человеком,говорит прислали

    Минусы: Мошенники

  • Отзыв: Одним словом это пи*зец!!!!!!!!!!! Такое чувство что туда набирают только быдло!!!!Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо извинений послали на три буквы.С такими сотрудниками колл-центра далеко пойдёте в

    Минусы: Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо решения сложившейся ситуации и извинений - послали на три буквы.

    Плюсы: Шарашкина контора