Больница (клиника) «IMMA, сеть семейных медицинских центров» - отзывы клиентов и сотрудников о работе

IMMA, сеть семейных медицинских центров Логотип(logo)

Рейтинг: 1.8 из 5

  • Другие названия:

    Imma СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КУРКИНО ИММА и Газпроммедсервис, сеть партнерских клиник Медицинские клиники ИММА

  • Категория:

    Медицина -> Больницы, поликлиники, клиники

  • Адрес:

    Россия, Москва, Маршала Катукова, 24 к5Россия, Москва, Родионовская ул., д. 2

  • Телефон:

    +7(495)536-19-99 +7(495)660-30-90

  • Email:

    [email protected] [email protected]

  • Официальный сайт:

  • Просмотров:

    25632

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о IMMA, сеть семейных медицинских центров

Сеть центров семейной медицины ИММА получила негативные отзывы как от клиентов, так и от сотрудников. Жалобы включают низкие зарплаты, непрофессиональное поведение руководства и стремление увеличить доходы за счет ухода за пациентами. Некоторые бывшие сотрудники обвинили компанию в мошенничестве с пациентами и навязывании им ненужных услуг. Высокая текучесть кадров, руководство критикуют за недостаточную медицинскую грамотность и самокритичность. Пациенты также сообщали о негативном опыте, в том числе о грубом поведении со стороны администраторов и врачей.

Что такое IMMA, сеть семейных медицинских центров?

 Мы работаем для успеха наших клиентов.

Наша партнерская сеть клиник успешно работает с 2002 года и включает в себя пять современных медицинских центров с полным спектром амбулаторно-поликлинических услуг. В системе управления нашими центрами мы придаем первостепенное значение профессиональному уровню врачей. Наши врачи - специалисты высокой квалификации, кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории, преподающие на кафедрах профильных медицинских институтов и академий, с широким практическим опытом и международными стажировками.


Единая система управления и контроля качества оказываемых услуг, позволила нашей сети получить высокие оценки со стороны, как пациентов, так и ведущих специалистов в области здравоохранения. Нашими пациентами являются более 60 тыс. человек. В число наших клиентов входят сотрудники таких крупных корпораций, как НТВ, ТНТ, ОРТ, Mary Kay, Nike, Unilever, British Petroleum, ТНК, ТАТ-Нефть, Metro Cash&Carry, Перекресток, сотрудники посольств, крупнейшие автомобильные дилеры (Рольф, General Motors) и т.д.


Мы видим свою миссию в том, чтобы высококачественная медицинская помощь и эффективное медицинское обслуживание стали доступны всем жителям России. Наша задача - оградить человека от недуга и найти оптимальный путь повышения качества жизни.


Выполняя нашу миссию:

Мы будем поддерживать предельно честные отношения с нашими клиентами, сотрудниками, поставщиками и другими деловыми партнерами. Мы придаем первостепенное значение фундаментальным принципам медицинской этики, и будем выполнять деловые задачи, не компрометируя их. Мы придаем первостепенное значение соблюдению медицинской конфиденциальности и правил безопасности на любых участках нашей работы. Мы будем непрерывно стремиться улучшить обслуживание наших клиентов, включая пациентов, предприятия и страховые компании. Мы будем прилагать все усилия, чтобы наши сотрудники трудились с максимальной результативностью, были высоко мотивированы и хорошо информированы. Мы будем стремиться поддерживать самые добрососедские отношения с окружающим нас сообществом, в том числе и медицинским.

 О компании

Наша компания была основана в 2001 году для оказания медицинских услуг, основанных на принципе непрерывного ведения Клиента в рамках семейной медицины.

Компания объединяет опыт и знания врачей с финансовым потенциалом и опытом организации работ в современных экономических условиях.


Направления деятельности:

Использование современных медицинских и управленческих технологий, интеграция с институтами страховой защиты; Обучение в сфере медицинских технологий и менеджмента; Комплексный аудит деятельности отдельных медицинских объектов (анализ и расчет эффективности затрат, управление издержками и рисками); Разработка и сопровождение медицинских продуктов

Приоритетным направлением нашей деятельности является оказание комплексной, высококачественной и доступной медицинской помощи частным лицам и корпоративным клиентам.

Открытию первого медицинского центра предшествовала почти годовая подготовительная работа. Выработка модели обслуживания, обучение персонала, ремонт помещения, закупка аппаратуры – вот неполный перечень выполненного за это время.


Открытие собственного клинического подразделения компании под названием "Семейный Медицинский Центр" состоялось 27 августа 2002 года по адресу: улица Перерва, дом 39.

Нашими клиентами стали жители микрорайона "Марьинский парк", а также соседних с ним микрорайонов "Люблино", "Братеево", "Печатники", "Текстильщики", "Капотня" и "Орехово-Борисово».

Менее чем за два года "Семейный Медицинский Центр" добился устойчивого положения на рынке оказания частных медицинских услуг в Юго-Восточном округе столицы. Число клиентов компании, доверивших нам свое здоровье и выбравших долгосрочные отношения за последний год, увеличилось вчетверо. За это время нами оказано свыше 75 тысяч услуг более чем 9000 жителей Марьино и прилегающих районов.

Успехи первого года позволили расширить сферу деятельности компании и в апреле 2004 года недалеко от станции метро "Алексеевская" начал работу второй медицинский центр.


В работе клиник нам удалось совместить высокие стандарты современной семейной медицины с доступностью медицинских услуг.

Наши медицинские клиники укомплектованы высококлассным медицинским персоналом, знающими и любящими свою работу, получающими удовольствие от выполнения той миссии, которой посвятили свою жизнь. Их словам верят, на них надеются, им доверяют.

Компания использует новейшие диагностические, лечебные и информационные технологии для достижения высокого уровня качества обслуживания клиентов, что позволяет на порядок повысить эффективность работы врачей и среднего медицинского персонала.

В своей деятельности мы руководствуемся принципами семейной медицины, применяем передовые системы управления объемами и качеством медицинской помощи, основанные на лучших традициях российской и зарубежной клинической практики (EBM – Evidence-Based Medicine).

Мы предоставляем как разовые услуги, так и комплексное годовое обслуживание. Многие наши клиенты предпочитают заключить договоры на продолжительное медицинское обслуживание, что гарантирует приоритетное получение услуг и экономию средств. В числе наших клиентов служащие государственных организаций, сотрудники частных компаний, ряд отечественных деятелей искусства и преуспевающих бизнесменов.


Опыт

Специалисты компании обладают большим опытом работы по созданию систем корпоративного и частного медицинского обслуживания:

внедрение современных систем медицинского обслуживания (Occupational Health Systems) на российских заводах ведущих западных компаний в сфере производства продуктов питания ("Марс", "Кампина"); проведение первой в России сертификации медицинского учреждения и системы оказания медицинской помощи по международному стандарту ISO 9002 (Регистр Ллойда - LRQA); внедрение системы управления временной нетрудоспособностью (Positive Attendance Management System);
формирование современной системы оценки производственных рисков (Risk Assessment System); создание успешно работающих медицинских центров общеврачебной практики / семейной медицины (General Practice) в городах Москве и Московской области (Ступино).

Персонал

В компании работает более 300 человек медицинского персонала. Все врачи аттестованы на  высшую или первую квалификационную категорию, большинство имеет ученую степень.

Большое значение клиника отводит непрерывному совершенствованию медицинских кадров. Сотрудники регулярно повышают свою квалификацию на ведущих клинических кафедрах Москвы, двое врачей защитили диссертации за время работы в компании.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
Хотел устроиться на подработку. Приехал в офис, заполнил все документы, сфотографировали даже на бейджик. Потратил уйму времени и в самом конце мне предложили подписать трудовой договор, в котором даже нет оклада, только 20% от выручки, также перечислено уйма штрафов. Об этом не было ни слова - не на первом собеседовании в...
Положительные стороны
Не работал там, про достоинства ничего сказать не могу....
Отрицательные стороны
Отзыв скорее соискателю, который отправил резюме или собирается на собеседование в данную контору...
Работодатель не компетентен в правилах хранения личной информации! Медицинский рынок достаточно тесный, и после того как вас прособеседуют начнут названивать вашему ещё пока действующему руководителю и узнавать о вас информацию. Печально! Если вы доктор работающий на...
Положительные стороны
Нет не работала Представление о клиники по отзывам работающих знакомых докторов положительное!...
Отрицательные стороны
Имел дело с клиникой на с.метро Братиславская Жулики!!!!!На словах одно,а на деле абсолютно другое.
Уволился по собственному желанию,и при расчёте выяснилось,что главврач сократил мне зарплату на 40%,не сообщив мне об этом.
Выплачиваемый процент маленький, в связи с чем, руководство активно предлагает разводить пациентов на деньги,приписывая различные ненужные манипуляции, пациенты всё...
Положительные стороны
Нет...
Отрицательные стороны
Вместо собеседования устроили экзамен по специальности, задавая вопросы о календаре прививок, больничных листах и мероприятиях в очагах инфекции. А у меня кроме ученой степени 25 лет врачебного стажа за плечами. Странно по меньшей мере. Общее впечатление неприятное, испытал сплошной негатив, персонал неприветливый, врачи носятся по коридору, как загнанные лошади. Правда,...
Положительные стороны
нет...
Отрицательные стороны
Руководство закрывает глаза на конфликты сотрудников и более того поощряет это, разговоры на матах, на пациентов тоже было много раз замечено грубость, повышенный тон администратора Алены на Алексеевской хамловатого поведения и с фото в соц сети оголив грудь) вот оно лицо компании!...
Положительные стороны
Стабильная зарплата...
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь в эту сеть. Резко негативный психоэмоциональный климат. Сотрудники меняются со скоростью 2-5 человек в месяц. Цель начальства увеличить выручку, врачей открыто принуждают раскручивать пациента, навязывая ненужные ему услуги, подгоняя под это историю болезни. Личного времени у сотрудника нет, работа вне графика - нормальное явление. Контроль начальства за историями удручает,...
Положительные стороны
неначальствующий персонал весьма дружен, хотя это порицается администацией....
Отрицательные стороны
Зарплата низкая, процветает стукачество по пустякам, кабинеты маленькие, врачи друг друга заменяют, главный врач - старший врач мягко говоря не на своем месте, ее поэтому и держат, она занята тем чтобы только хозяева обогащались, не важно какой ценой. В общем ни дай бог Вам работать в этом месте...
Положительные стороны
ИХ НЕТ...
Отрицательные стороны
Раньше назывались Газпроммедсервис, года два назад сменили вывеску и название. Теперь IMMA.
Много лет было там ДМС от работы, сдуру привел еще жену туда - гинеколог залечил до больницы. По своей части могу сказать, что уролог никакой был, протезист сделал мост, который в итоге распилил - потерял два здоровых зуба. Стоматологи никакие -...
Положительные стороны
Их нет...
Отрицательные стороны
Мой резко отрицательный отзыв о клинике «Имма» на ул.Никулинской д.5к.2 (м.Юго-Западная). В этой клинике нет уважения ни к пациентам, ни к сотрудникам. Руководство клиники похоже совершенно не озабочено работой, занято только своими проблемами и проблемами родственников.
Администраторы издерганы бесконечными замечаниями и унизительными оскорблениями менеджеров , которые даже в присутствии...
Положительные стороны
Хорошее территориальное расположение....
Отрицательные стороны
Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы и депремирования, просто по жалобе пациента, без проведения разбора и предоставления каких-либо документов, требуют, чтобы врач оплатил в кассу обозначенную главным врачом сумму. Расписание перекраивается так, как ударило в голову главному врачу, без оглядки на удобство и целесообразность. Хорошими сотрудниками разбрасываются направо-налево, никто не заинтересован...
Положительные стороны
Большой поток пациентов...
Отрицательные стороны
Целенаправленная травля непонравившихся сотрудников. Четкая иерархия и клановость руководства. Атмосфера тяжелая. Очень большой поток пациентов преимущественно азиатов (рядом Садовод). Обещаний не держат. Большая проблема с рабочим автотранспортом. Доктора своим ходом добираются до пациентов. Компенсация на проезд очень маленькая. Огромная загрузка врача. Вызова на дом дают не в рамках рабочего времени...
Положительные стороны
Наличие компьютеризации на рабочих местах. Наличие комнаты отдыха. Кондиционеры....
Отрицательные стороны
Сборище подхалимов! Деньги получает тот,кто стучит руководству! Работает в этой компании долго тот кто выезжает за счет других. Хорошие сотрудники долго не держаться! Создается впечатление,что ты попадаешь в рабство, ты всюду должен,только руководство тебе ничего не должно! Если что-то ломается - все шишки на сотрудников! На пустом месте раздуют такой скандал,...
Положительные стороны
Очень дружный и замечательный коллектив,теплая атмосфера! НО это не заслуга РУКОВОДСТВА! Руководство всячески пытается искоренить такую атмосферу в коллективе! Ген.директор К.Е.Н. очень любит собирать все сплетни со всех филиалов,а потом же сама их и распространяет по этим филиалам!...
Отрицательные стороны
---...
Положительные стороны
Хочу увидеть отзывы от работников компании. Есть вакансии. хотелдось бы знать о компании....

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования
18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования

Эти фразы покажут ваш интерес к вакансии, помогут больше узнать о работодателе и выделят среди претендентов. 1. Я ответил на все ваши вопросы? Прежде чем вы начнёте задавать свои вопросы,

Что делать, если задерживают зарплату (по ТК РФ)
Что делать, если задерживают зарплату (по ТК РФ)

Подробная инструкция, которая поможет получить деньги. Заработную плату должны выдавать не реже чем каждые полмесяца. Задержка зарплаты больше чем на 15 дней — нарушение закона. При условии, что зарплата белая,

Как уволиться без отработки (по ТК РФ)
Как уволиться без отработки (по ТК РФ)

Все чаще работники в различных сферах деятельности оставляют отзывы о работе в компаниях связанных с принудительной отработкой перед увольнением, которая в дальнейшем просто не оплачивается. Самого работника в этот период

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138243 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!