«Двинские продукты» - отзывы сотрудников и клиентов

Двинские продукты Логотип(logo)

Рейтинг: 0.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Двинские продукты?

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Стариков, хочу познакомить Вас с нашей компанией - «ДВИНСКИЕ продукты и напитки».


Немного об истории компании.


До осени 2012 года главным направлением деятельности нашей Компании было производство живых и натуральных напитков (пива, квасов, морсов).

С момента образования компании, главным для нас является качество и натуральность производимой продукции. Именно поэтому мы производили и производим только «живые» и натуральные напитки. Так, наши напитки брожения (пиво и квасы) содержат в себе ЖИВЫЕ микроорганизмы – ДРОЖЖИ, а морсы производятся из натурального ягодного сырья. Все наши напитки не проходят никакой дополнительной обработки (фильтрации, пастеризации), не содержат консервантов и пищевых добавок и прочей «пищевой химии». Именно поэтому наши напитки имеют ограниченный срок годности и реализации.

С октября 2012 года в истории нашей Компании наступила новая эпоха. Мы стали выпекать хлеб и хлебобулочные изделия, приступили к производству цельного питьевого молока и открыли свой первый розничный магазин. Следуя нашим ценностям, при выпечке хлеба, мы используем только качественное натуральное сырье, как залог вкуса и качества готовой продукции. Для примера, при выпечке батонов и некоторых других изделий из пшеничной муки, мы используем настоящее сливочное масло, а не маргарин.

Мы заботимся о том, чтобы вся продукция, выпускаемая нашей компанией, была вкусной и безопасной для Потребителей.

В производстве молока мы первыми в регионе стали использовать «щадящую» низкотемпературную пастеризацию, позволяющую с одной стороны, максимально сохранить полезные питательные свойства молока, а с другой, получать молоко питьевое в соответствии с требованиями ГОСТ и «Технического регламента на молоко и молочную продукцию». Это стало возможным благодаря использованию инновационного оборудования российского производства.

            Производства напитков, хлеба и молока в нашей Компании сертифицированы на соответствие требованиям стандарта ISO 9001-2008, что говорит об отношении нашей Компании к качеству производственных процессов и выпускаемой продукции.

            В апреле 2013 года у нас открылся кулинарный цех, где мы производим по домашним рецептам вкусные мясные, рыбные и овощные полуфабрикаты, а также салаты и готовые блюда.

С 2013 года основной акцент мы делаем на формировании и расширении собственной рознично-производственной сети: небольших придомовых магазинов-кулинарий с производственными цехами, с уютной домашней атмосферой, вежливыми и харизматичными продавцами и доступными по цене качественными и вкусными продуктами собственного производства, а также продукцией местных товаропроизводителей, разделяющих наши ценностные ориентиры.

Наши Клиенты – это потребители региона, любящие вкусно покушать, ценящие свой рацион питания и заботящиеся о том, какую пищу они потребляют. Наши Покупатели имеют разные уровни достатка, образования и социального положения, но всех их объединяет любовь к свежим и вкусным продуктам местного производства.

У нас есть много постоянных Клиентов, которые любят нашу продукцию и доверяют нам. Мы дорожим нашими постоянными Клиентами и всегда рады новым Потребителям нашей продукции.


Миссия и задачи компании


Мы стремимся стать сервисной компанией.

Для нас быть сервисной компанией – это высококлассно обслуживать наших покупателей, предоставлять им отличную продукцию с отличным сервисом.

Мы понимаем, что достичь поставленной цели мы можем только качественным и клиенториентированным подходом ко всему, что мы делаем. Все, что мы предлагаем нашим покупателям, является предметом нашей гордости.

Мы бескомпромиссно подходим к качеству и безопасности, как выпускаемой продукции, так и производственного процесса. Для этого мы подбираем и выращиваем в компании высококвалифицированный персонал, внедряем многоуровневый контроль на всех стадиях создания продукции от производственного участка до торгового прилавка, соблюдаем самые строгие российские и зарубежные стандарты качества и безопасности, используем современные инновационные технологии, выстраиваем честные и порядочные отношения с потребителями, партнерами и коллегами.

Главным активом нашей компании является наш коллектив – команда единомышленников, объединенных общей идеей и ведущих нашу компанию к росту и развитию. И такое сотрудничество взаимовыгодно. Компания, со своей стороны, делает все, чтобы сотрудники получали не только достойное материальное вознаграждение по результатам своего труда, но и удовольствие от своей работы. Мы уважаем и признаем заслуги каждого нашего сотрудника. Профессионализм, порядочность, честность, энтузиазм, взаимопомощь и взаимная ответственность -  вот те качества, которыми должен обладать каждый сотрудник нашей компании.

Мы благодарны нашим клиентам за то, что они способствуют росту и процветанию нашего бизнеса. И со своей стороны, мы вкладываем в каждую нашу продукцию частичку любви и заботы о Вас, создаем в магазинах уютную и комфортную обстановку, чтобы каждый наш покупатель мог почувствовать себя желанным гостем.

В своем видении развития нашей компании и нашей торговой марки мы стремимся стать любимым производителем и продавцом вкусных домашних продуктов питания, поддерживать репутацию честной и надежной компании, занять лидирующие позиции на рынках нашего присутствия, а также стать законодателями мод!


С уважением,

Сергей Стариков

Генеральный директор

"Двинские продукты и напитки"

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

Основные признаки того, что вы плохой работник
Основные признаки того, что вы плохой работник

Эти признаки являются сигналом, что вас могут уволить за профнепригодность. Внимательно ознакомьтесь с ними, чтобы избежать потери работы. 1. Постоянные опоздания Беспокоится нужно в том случае, если опаздываете на работу

Что делать после того, как потеряли работу
Что делать после того, как потеряли работу

Большинство из тех, кто потерял работу, делают шаблонные вещи в надежде на результат. Но просто обновить резюме и ожидать отклика на вакансию не всегда достаточно. Мы подготовили план действий на

Как реагировать на неэтичные просьбы руководителя
Как реагировать на неэтичные просьбы руководителя

В этой статье, составленной специально сайтом Ворк-инфо, рассмотрим ситуацию, когда руководство вынуждает обмануть клиента, игнорировать производственный брак, давать взятку или иным образом нарушать закон. Ликвидируйте возможное недопонимание Если вы столкнулись

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7363 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI