«Буровых дел мастер (Бережное бурение, Санкт-Петербург)» - отзывы сотрудников и клиентов

Нет фото для компании «Буровых дел мастер (Бережное бурение, Санкт-Петербург)»

Рейтинг: 0.0 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Буровых дел мастер (Бережное бурение, Санкт-Петербург)?

Отзыв о Буровых дел мастер или Бережное бурение. Добрый день уважаемые заказчики и работники! Это рассказ для тех, кто мечтает о воде на своих загородных участках от человека, который работал в этой серьезной фирме. Я хочу, чтобы эти мошенники больше никого не обманули. Можно менять названия фирм, но имена и фамилии остаются. Запомните их. Буровых дел мастер или Бережное бурение, какая реклама, какие сайты. Сколько профессионализма и обещаний.

На деле: Старый самодельный станок (который разваливается на ходу). Мертвый инструмент, которым надо найти воду (бурить). Рваные пожарные рукава (участок будет загажен глиной и раствором). Два цепных ржавых ключа. Ломаный инструмент (которого не хватает). Две электро-помпы (одна не работает). Одна мото-помпа бу (которую подарили добрые люди и две на запчасти). Вот и все оборудование у суперфирмы. А еще Форд транзит лохматого года который взят в аренду (отваливаются двери на ходу). На нем передвигается босс.

Если что-то выходит из строя деньги на покупку вымогаются у заказчика (на бензин, на трубы,на помпу,насосы,и многое другое…). Под этим предлогом выманивают как можно больше денег. Человек 6 лет работает в этом бизнесе с его слов). Это все что он имеет (не считая долгов и судебных дел). Какую воду он может дать, одно вранье и обман (хотя мы давали, определяли, но для этого в серьезных фирмах есть оборудование). Если что-то не получается или идет не так на объекте у заказчика, они стараются всякими путями свалить (ни денег, ни воды).

Знакомтесь: Козлов Алексей Никитич (директор). Этот человек выманивает деньги из доверчивых заказчиков с помощью терминов о бурении земной коры. Заслушаешься и сам отдаешь деньги, которые исчезают в его больших карманах (безвозвратно). Целыми днями он проводит в судах с заказчиками, которые подают на него в суд (берет авансы и пропадает), чтобы вернуть свои деньги.

Второй персонаж Иванов Михаил Петрович (заместитель). Просто бесполезный человек в фирме. Ни организовать работу, ни помочь. Помогает вытаскивать деньги и парить людей. Вечно пьян или с бодуна.

Я пришел работать в фирму в середине февраля (помбуром). Обещали хорошие деньги. Привозят на объект и бросают (больше не появляются, общение по телефону). Такой организации труда и обеспечения материалами я не встречал. Можно целыми днями их ждать (работа стоит), такое чувство что это никому не надо.

Сейчас уже май. В апреле расчетались за февраль. За март и апрель остались должны. Кидал как собакам по 5,3,2 т.р. считая, что и этого много. Будут работать и молчать. Но я задавал неудобные вопросы про деньги все чаще и чаще. Козлову эти разговоры очень не нравились, у него от них портилось настроение. В конце апреля сдали скважину (127 т.р.), думали: Ну все сейчас расчетаются, закроют все долги по зарплате, но не тут–то было. Пробежав мимо нас с черным портфелем с деньгами, он пожал нам руки и сказал: Спасибо парни!

3 мая у напарника сдали нервы (надо платить кредиты), получился скандал и нас уволили без выплат (кинули).

На вопрос про деньги была у Козлова любимая отмазка: Положение в фирме тяжелое, а тут вы еще со своими деньгами. Так что если кто-то хочет поработать бесплатно на Козлова и его кампанию, приходите, место свободно. Так и работает Козлов кидая доверчивых заказчиков и работяг. Поищите отзывы о нем и фирме. Может кто-то еще не поленится и напишет свою историю. Я хочу чтобы люди знали о нем правду.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Что такое выгорание на работе и как с ним бороться
Что такое выгорание на работе и как с ним бороться

Усталость проявляется у большинства людей после рабочего дня, а уж тем более после выполнения сложного проекта. Иногда так сложно доработать и каждый день мыслями человек уже погружается в предстоящий отпуск.

Как оформить пособие по безработице
Как оформить пособие по безработице

Получить пособие по безработице от государства возможно только после постановки на учет в центр занятости. Кто может получить денежную помощь Получить пособие от государства могут только те граждане, которые зарегистрировались

Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск
Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск

Важная информация для тех, кто не устал. Кто может получить компенсацию за неиспользованный отпуск Если вы работаете По закону (ТК РФ. Статья 122) каждый год трудящимся должны предоставлять оплачиваемый отпуск

5 способов отказаться от поручения начальника, не говоря «нет»
5 способов отказаться от поручения начальника, не говоря «нет»

Многие боятся, что их сочтут незаинтересованными в работе, если они ответят на просьбу начальства отказом. На самом деле так вы только проявите ответственность. Ведь вы будете гораздо продуктивнее и сделаете

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138243 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: самые негативные отзывы о руководстве компании. Компания просто .тупо и нагло обворовывет работников на деньги. Я думала. что таких в наше время уже нет. DRIVE ME- представитель этотго направления, Удивляет

    Минусы: Сплошной минус во всем

    Плюсы: плюсов е вообще. Ни в каком направлении

  • Отзыв: Обходите стороной данную контору- это мошенники. Втираются в доверие, выманивают деньги, присылают фото, накладные... И как только получают деньги, теряются и блокируют номера телефонов. Кто пострадал, откликнитесь!!!

    Минусы: Кидают 100% на деньги!!!

  • Отзыв: Заказала фен стайлер dyson, прислали просто фен, который в 2 раза дешевле и теперь не отвечают ни на звонки , ни на телефоны!!! Мошенники!!!!Вложение:B38FDA67-1758-423E-9B72-A689864BBD46.png

  • Отзыв: Не выплатили расчёт при увольнении

    Минусы: Гнилые сотрудники в офисе.Безинициативные.Отработал год в полевом контроле на объектах Газпром.Инспектора попадались неплохие.Межвахту и отдых между объектами не оплачивают.Отпуск идёт только в том случае когда инспектор на объекте,когда дома сидишь

    Плюсы: Увидеть нашу необъятную страну

  • Отзыв: Не отвечает техподдержка часами. Решают проблемы по месяцу. Лично приходил технику лицо бить

    Минусы: Все

    Плюсы: Нет

  • Отзыв: Интернетмагазин каркасных бассейнов со скидкой.Общаются через whatsapp,отвечают очень быстро до того,как вы им скините деньги.Предлагают липовую ссылку озона или вайлдбериса (типа для доставки).После оплаты вы им не интересны.Мошенники!!!