«Национальные климатические системы» - отзывы сотрудников и клиентов

Нет фото для компании «Национальные климатические системы»

Рейтинг: 1.0 из 5

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Москва

  • Официальный сайт:

  • Просмотров:

    539

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о Национальные климатические системы

В отзыве сотрудников ООО «НКС» несколько лет назад выражены положительные эмоции о начальнике и коллективе, предусмотрены премии, дополнительные выплаты, отпускные.

Что такое Национальные климатические системы?

Она же Национальные климатические системы, Даурия-Строй, Энергоснаб, ИП Бизяев. Шарашкина контора! Продают контрафакт, брак и неликвид из Китая. Без гарантии и сертификатов. Генеральный директор Бизяев Владимир (уроженец г. Чита) - настоящий кидальщик и мошенник, неадекватный субъект, ведет себя крайне не порядочно и не честно! Задерживает (более 3 месяцев) и нагло кидает своих сотрудников на зарплату в Москве, Чите, Сочи, Балашихе, далее скрывается и не берет телефоны.

Использует свои должностные полномочия в корыстных целях, подставляет и вовлекает в криминальные схемы своих починенных без их ведома!

Как выяснилось, уже не первая команда увольняется, уходят целыми отделами!!! В настоящий момент поданы иски в суд, идут судебные дела, лежат на рассмотрении заявления в прокуратуру, Трудовую инспекцию, Налоговую и ОБЭП.

Этот тип ни чем не гнушается, стряпает липовые табели, выговоры и прогулы, держит в штате без официального оформления алкашей и уголовников, людей без образования и квалификации, например: Князев Дмитрий Олегович находится в розыске за кражу, «бухгалтер» Школьникова Юлия и ее муж кладовщик Школьников Дмитрий, бухгалтер в перерывах между уборкой офиса и выноса мусора, ведет бухгалтерию, а ее муж по указанию Бизяева Владимира пишет докладные записки на сотрудников, чтобы отжать зарплату при увольнении!

Предоставляет липовые презентации с красивыми картинками, рассказывает, что делает объекты в Сочи, Чите, Мытищах и т.д. и т.п., на самом деле ничего у него нет, а то, что есть делается безобразно и не грамотно и с нарушениями всех норм, спешно нанимает на работу людей, кидает на зарплату, потом скрывается от них!!!

Вот например как работала Даурия-Строй на олимпийских объектах в городе Сочи, из отчета главного инженера: «Совершенно непонятно кто управляет процессом, Самвел, Алексей, прорабы, ПТО или все понемножку, Планирование работ неудовлетворительное, не соответствует готовности смежников. По всем календарным графикам отстаём, сроки не соблюдаются. Проблемные вопросы подолгу не решаются, Рабочие спецовки и обувь отсутствуют. В бытовых помещениях нет первичных средств пожаротушения. Допусков по электробезопасности нет. Курение в неустановленных местах. Монтаж систем и сетей выполняется неаккуратно, кабельные трассы, электроустановочные элементы и стояки воздуховодов неровные и т.д. и т.п.»

Приглашает на работу ТОП-менеджеров, а когда ему все наладят, спустя некоторое время обвиняет в плохой работе их команды, но в тоже время бегает за сотрудниками и уговаривает их не увольняться и продолжить «не эффективную работу», но уже без ТОП-менеджеров))))) Вот такая нехитрая оптимизация расходов)))) Но люди все равно увольняются!

Может заведомо обмануть и впарить контрафакт, дешевую подделку или вовсе брак, есть конкретные факты. Задерживает и не оплачивает платежи за уже оказанные услуги, обещает своим сотрудникам инвестиции на развитие компании, на запуск производства, заключает договора на покупку станков, но в итоге постоянно врет, врет и еще раз врет и не выполняет свои обязательства!

Перед тем, как начать сотрудничать с ним, запросите у него следующую информацию:

Уточните наличие в штате проектировщиков, гл. инженера, монтажников, прорабов, уточните их квалификацию и срок работы в компании и т.д. Посетите производство и офис, гляньте срок договора аренды. Запросите свидетельство на товарный знак AIR SC, происхождение товара ГТД, протоколы испытания и сертификаты на все оборудование. Запросите рекомендательные письма с завершенных объектов и действующие договора генподряда, субподряда. Лицензию СРО на проектирование и монтаж систем вентиляции. Бухгалтерские балансы за последний год.

Будьте внимательны и осторожны!!!

Отзыв от 17 апреля 2014

Читайте статью и делайте выводы! В Москве г-н Бизяев В.А. работает по той же схеме. В целях ухода от налогов, вторую часть зарплаты он выплачивает наличкой, и когда вас кинет, будет оооочень сложно доказать этот факт в суде.

Будьте внимательны и осторожны, перед вами опытный мошенник и проходимец.

Автор статьи: Светлана Кравченко (источник: корреспондент "Кавказского узла" 23 июня 2013, 14:49) - "Обязательства перед работниками по зарплате будут выполнены в конце июня".

Между тем заработная плата избитым строителям в размере 150 тысяч рублей до сих пор не выплачена, заявили родственники Демерчяна и Крбащяна.

Вопросами выплаты заработной платной занимается директор зарегистрированного в Чите ООО "Даурия-Строй" Владимир Бизяев, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель компании Самвел Пашян.

"Сам директор приезжает, чтобы произвести расчет с рабочими один раз в два месяца. Я не имею к выплате заработной плате и задержанию рабочих никакого отношения. Проведение электропроводки в домах для волонтеров - это не единственный, объект на которых работает ООО "Даурия-Строй". Мы также обслуживали и ряд других объектов в Сочи. Нигде нареканий не было", - сказал Самвел Пашян.Обязательства перед работниками по выплате заработной платы будут выполнены в конце июня, в свою очередь сообщил корреспонденту "Кавказского узла" директор ООО "Даурия-Строй" Владимир Бизяев.

Однако по словам адвоката Александра Бойченко, на строительстве олимпийского объекта "Жилые дома для волонтеров" работали не только Демерчян и Карбащян, но и другие рабочие.

За свой труд заработную плату они не получили и просто уехали, не имея никаких шансов отстоять свои интересы, утверждает адвокат.

Рабочие ряда предприятий в Сочи из-за своей правовой безграмотности зачастую не требуют составления трудовых договоров и верят работодателям на слово, что приводит к конфликтам, отметила руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края "Центр занятости населения города Сочи" Елена Грязнова.

"Работодатель несет ответственность за нарушение Трудового кодекса. Для этого те, чьи трудовые права нарушены, должны обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, расположенную на улице Островского, 37 в г.Сочи", - сказала корреспонденту "Кавказского узла" Елена Грязнова.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями сотрудников полиции поселка Блиново и представителей Адлерского районного суда относительно заявлений адвоката Александра Бойченко.

Напомним, в настоящее время следствие проводит проверку по заявлению об избиении строителя Мардироса Демерчяна. Решение о возбуждении дела будет принято в течение месяца, заявил 19 июня представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. Смотрите на youtube видео избитых рабочих в Сочи.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отзыв о компании
Работал в ООО "НКС" несколько лет назад, до сих пор только положительные эмоции и насчёт начальника, и насчёт коллектива! Очень приятно было работать с Бизяевым В.А - ни разу не обидел! Всегда, премии, доплаты, отпускные! Супер!!! Побольше таких начальников!!!...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Что делать, если сильно накосячил на работе
Что делать, если сильно накосячил на работе

Как правильно себя вести, если вы допустили в своей работе серьёзную ошибку, которая может привести к плачевным последствиям. Если на работе случилась катастрофа и, что самое ужасное, виноваты в ней

Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов
Отзывы в сфере красоты и здоровья: какие оплошности могут стоить вам клиентов

Помните недавний скандал с уфимским барбершопом, в котором в день открытия предлагали сделать стрижку за любую цену? Однако администратор салона в сторис Инстаграм возмущалась и негодовала, называя клиентов «циничными» и

Как устроиться на работу после долгого перерыва
Как устроиться на работу после долгого перерыва

Претенденты на должность в штате с длительным перерывом в работе часто отсеиваются именно на этапе отправки резюме. Чтобы улучшить свои шансы на успешную карьеру, необходимо начать именно с правильного составления

Самые громкие репутационные скандалы 2018 года
Самые громкие репутационные скандалы 2018 года

Репутация компании – такая вещь, которая формируется годами, а разрушить её можно в секунды – случайным словом, необдуманным действием и даже публикацией в социальных сетях. 2018 год оказался богат на

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138243 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Проработал в этой конторе полгода! Прошёл трехмесячный испытательный срок! И какой же неожиданностью для меня было услышать от госпожи Мирзоевой(нач. отдела кадров) и господина Гаркавенко (первый зам. директора) что мне

    Минусы: Некомпетентное руководство!

    Плюсы: Полностью отсутствуют!

  • Отзыв: Никогда не имейте дел с этой фирмой.Это мошенники.Договор составляют так что вы всегда им должны.

    Минусы: С первой минуты после подписания договора -сплошное враньё.Особенно не приятно общаться с замдиректора.

    Плюсы: Нет.

  • Отзыв: Жах коли штрафанули при звільненні я тільки зрозуміла що це за компаніяВложение:Правила внутреннего распорядка 28112022.pdf

    Минусы: не раджу втрачати час при звільненні вас кинуть або скажуть щоб входила сама

    Плюсы: не бачу

  • Отзыв: Снежтрансавто она же польская TMK.BY такую пом..йку ещё поискать. Бабушка будет пытаться выжать из вас все соки и потом не будет платить вовсе. Придуманные нормы топлива, езда по чёрному и

    Минусы: Нет оплаты труда или задержки. Машины корчи. Скотское отношение. Необоснованные вычиты.

    Плюсы: Рейсы норм.

  • Отзыв: На співбесіді складають гарне враження, а коли працюєш спливають нові і нові підводні камені. Не знаю як кадровикам, ейчарам і тренерам там працюється, але я будучи оператором за півтора місяці

    Минусы: Все

    Плюсы: -

  • Отзыв: Я инвалид 2й группы по Онкологии. Эта фирма или как там её называют тоже также поступили и со мной . Они выманивают из людей деньги за товары , которые стоимостью