Агентство недвижимости «СтройМаксимум (Группа компаний)» - отзывы клиентов и сотрудников о работе

Нет фото для компании «СтройМаксимум (Группа компаний)»

Рейтинг: 2.3 из 5

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о СтройМаксимум (Группа компаний)

Агентство недвижимости «СтройМаксимум», также известное как «Ремстройгарант», получило негативные отзывы как от клиентов, так и от сотрудников. Некоторые обвиняют директора компании Дорофеева в том, что он воровал деньги и покупал себе несколько квартир вместо выплаты зарплаты. Другие утверждают, что компания прибегла к мошенничеству и вымогательству, а руководство проявляет дилетантство, жадность и неуважение к сотрудникам. Несмотря на некоторых защитников компании, многие обозреватели полагают, что против «СтройМаксимум» следует подать в суд.

Что такое СтройМаксимум (Группа компаний)?

В стольном городе Москва завелась крыса тыловая по имени Дорофеев Максим Леонидович! Обосновашись в городе, приперевшись из Камышина, т.к покидал там кучу народа, включая окружение мэра, понаоткрывал кучи помоек, в том числе и ООО "Строй Максимум", заключил тучи контрактов, включая такие объекты как "Росграница", МЧС РФ и прочие, не менее пафосные.

Получил предоплаты, заманил граждан высокими посулами и начал отрываться не вылезая из за бугра, меняя машины и т.д. А время шло. Контракты пропиты-просраны, протраханы в саунах с проститутками и вот вам результат. Более 900 миллионов убытка!

Что же делает креативный малыш? А он идет на Север! Присел на уши конкретным авторитетным коммерсам и слив им свои пустышки помойки, стал сливать коллектив, отмораживая каждого по своему. Задолженность иным по зарплате более 6 месяцев, оформлял ясен красен на работу в черную, в том числе и незаконную иммиграцию.

Теперь постоянно меняет симки, с барской руки питерских пацанов нанял "охрану" себе, но, кольцо сужается, ибо, многие сотрудники высоклассные специалисты перешли на работу в Госкомспорт, Мосархитектуру и т.д. И теперь уже никакие "связи" не помогут и не далек тот час, когда новых контрактов (а их уже и давно нет и сейчас) вообще предпосылок иметь не станет. Вот тогда не то что в банк побежит за кредитом, а у метро с протянутой рукой встанет гражданин, потому что никто не поможет и не пожалеет.

Итак! Прошу не любить и не иметь никаких дел с Дорофеевым Максимом Леонидовичем - "профессиональным" разхводилой, аферистом и мошенником! Контактная информация: Адрес: г.Москва, ул.Ибрагимова, д.31, корп.50.

Отзыв от 30 ноября 2012

Я работаю в компании «СтройМаксимум» более года. Услышал от коллег, что пишут плохие отзывы о компании и о генеральном директоре Дорофееве Максиме Леонидовиче. Думаю, дай-ка почитаю, жутко любопытно, что же у нас так плохо. Да, согласен с анонимом, который выше брызгал слюной, так что на меня из монитора летела ,что косячил Максим Леонидович. Только не в том, что плохо вел дела компании, а в том, что взял на работу к себе на ключевые должности мразь всякую и поверил в их профессионализм и порядочность.

Начну однако с момента, когда я устроился на работу в ООО «СтройМаксимум». Сие событие произошло  27.08.2011. Вижу работают у человека в на всех ключевых должностях люди (если их так можно назвать), в основе своей из Камышина и причем не бакланы какие - все с высшим инженерно-строительным образованием. Ну, думаю, какой Максим Леонидович человек! Своих поддерживает, работу им дает, зарплату хорошую, да еще и от прибыли долю, а то сидели бы они в своем мухосранске, где нет работы и тем более зарплаты приличной. Разумеется, я сразу поинтересовался, как работа, вовремя ли выплачивают зарплату. Оказалось, все зашибись. Народ радостный, довольный, всё всегда вовремя и работать здесь классно и директор супердемократичный человек, вообщем,  все хорошо.

Далее началась работа я чуть с ума не сошёл, так как находился постоянно при директоре, постоянная круговерть строй площадки, заказчики, постоянные совещания, встречи, даже ночью на стройку выезжали. Работали по 14-18 часов! И вот наступает Новый 2012 год. И случилась беда у Максима Леонидовича - нашли у него опухоль в голове и надо было срочно оперироваться и ещё на беду операцию провели с ошибкой, парализовало человека.

Кому же управлять компанией и выполнять ранее принятые обязательства принятые перед заказчиком, как не товарищам его Камышинским которых он поставил замами? Вот тут все и началось самое интересное... Деньги просто куда то начали испарятся. На то, чтобы закончить строительство нет, на зарплату работникам нет, на лечение директора нет, зато главный инженер г-н Сайдлер слетал всей семьёй в Париж, я сам лично встречал его в Шереметьего и это когда люди уже зарплату не получали 2 месяца, а начальник отдела изысканий г-н Луценко в Египет всей семьёй, сам лично провожал и встречал. Люди на тот момент 3 месяца без зарплаты. Начальник строй-управления г-н Благовский покупает новую Киа в максимальной комплектации, когда люди уже 4 месяца без зарплаты.

Просто мне лично как рядовому работнику не понятно, когда был директором Дорофеев, я и том числе все работники, получали зарплату, а как встали у руля эти господа, денег для работников не стало. Причем самое интересное, когда надо было финансистам принимать решения по движению денег и они хотели звонить консультироваться у Дорфеева,  г-н Сайдлер орал на весь офис: "Нечего звонить директору, там в больнице овощ лежит! Я здесь принимаю решения!" А когда люди подходили к нему с вопросами по зарплате, он отвечал: "Я здесь причем? Идите у Дорофеева спрашивайте..." И это могут подтвердить многие.

Там потом всплыло много интересных вещей про систему откатов, которыми были обложены как субподрядчики, так и поставщики материалов. Про оптовые закупки оборудования по стоимости в 2-3 раза превышающие розничные цены и т.д раскручивать эту тему не буду - не у прокурора. Сейчас Максим Леонидович встал на ноги. «СтройМаксимум» продолжает работать, упырей из компании выгнали... И самое главное, в компании остались люди, которые остались работать и зарабатывать, а не получать и воровать. Отдавая дань традиции, я тоже хотел остаться анонимом, но как человек который привык отвечать за свои слова, я не буду прятаться за мифическим псевдонимом. Все, кто был причастен так или иначе к этой истории, меня прекрасно знают.

С  Уважением, Радик.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
Кинул на деньги, писали здесь писали что хотели, и решились пойти в суд, только там нехорошие и подлые судьи сказали что Дорофеев нам ничего не должен, но это полная ложь !!!!! ибо правда только здесь, в интернете, в наших искренних и кристальных словах об этом подлеце - Дорофееве. Полиция, прокуратура и...
Положительные стороны
нет...
Отрицательные стороны
Дорофеев - это полная мерзость. со слов истинно знающих, например А. Луценко, работающего в компании с самого начала, с 2008 года, Дорофеев никогда о компании и о людях не думал, например в 2009 году вместо выплаты зарплаты он купил себе или 16, или 19 квартиру, в соседнем доме. а в 2010...
Положительные стороны
не было, никакой свободы и карьерного роста, мерзкое и подлое отношение к своим заместителям со стороны директора...
Отзыв о компании
Почему все критики и обличители и этой компании и других, поливающие здесь тех, кто дал им шанс проявить себя за чужой счет, доказать и себе и работодателю, что чего-то стоит, имея претензии, не идут в милицию и суд а пишут здесь пасквили, трусливо и без подписи настоящим именем ? Ведь...
Отрицательные стороны
Таки я с вас фсех удивляюсь!

Конечно понимаю , что испокон века национальным интертейметом было вступить , то в гамно, то в партию!

Но !

Скока мона все эти качели качать то господа?

1. Гениально анальный дирехтур настока \"крут\" , что дажа решив че то ответить!

Реально все его ответы...
Положительные стороны
Как в сказке ! Чем дальше- тем страшнее...
Отзыв о компании
Хотел бы в общих чертах рассказать что из себя сейчас представляет Строймаксимум. Эта компания сейчас полностью переключилась на различные аферы. Они пытаются участвовать в различных тендерах вымогая деньги с компаний за свое дальнейшее невмешательство. Строить они даже не планируют ничего. На мой вопрос о погашении годичного долга Дорофеев мне ответил,...
Отрицательные стороны
Дилетанство, рвачество, трусость и полнейшее не уважение к своим сотрудникам со стороны руководства....
Положительные стороны
Был хороший коллектив....
Отзыв о компании
Сергей Михайлович, вы с виду жопу подтираете, на на самом деле вы в курсе всего. Вы еще один кто ограбит этого больного человека. Хотя и вы больной. Разбирайтесь сами. Желаю Вам добра и вашим близким. P/S: Максик отдай долги и в Камышине найдем, ты помрешь дети есть, хотя тебе похрену......
Отрицательные стороны
Радик Доулитян-шнырь Дорофеева принятый на работу в компанию водителям,в настоящее время ее возглавляющий так как умные люди больше с дорфеевым не работают!!Имел сто процентное отнощение к развалу коммпании вместе со строителем от бога\"Герасименко С.М\"имеет очень сильное влияние на Дорофеева,возможно отсасывает у него из-за отсудствия денег на проституток!!!За свои слова не...
Положительные стороны
Пиздоболы...
Отрицательные стороны
Уважаемые господа!

По просьбе ряда своих коллег размещаю информацию о компании , жизненым кредо, которой является:

\"Стиль работы группы компаний «СтройМаксимум» –


минимальные затраты


минимальные сроки


минимальное участие \"

И все в таком духе. Данная компания только за период 2012 г умудрилась получить убытков более, чем на 900...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Отзыв о компании
Выкупим официально подтвержденные долги компаний ООО "Ремстройгарант" и ООО "Строймаксимум", а так же любую бухгалтерскую документацию за 2011-12 год....
Отзыв о компании
Уважаемая Ольга Николаевна, здравствуйте! Ваша преданность СтройМаксимуму и Максим Леонидовичу достойна восхищения...Я также надеюсь как и Вы, что мой бывший "шеф" пойдет на поправку и божьей помощью полностью восстановит здоровье... Если у руководителя есть знание конкретного сегмента бизнеса, харизма и организаторский опыт управленца..., то даже такие катаклизмы, что обрушились на...
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Как оформить пособие по безработице
Как оформить пособие по безработице

Получить пособие по безработице от государства возможно только после постановки на учет в центр занятости. Кто может получить денежную помощь Получить пособие от государства могут только те граждане, которые зарегистрировались

5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы
5 идей для бизнеса, которые не требуют увольнения с работы

Существуют такие модели бизнеса, которые позволяют не покидать основное место работы. К примерам такого бизнеса относятся пошив одежды, прокат спортивного инвентаря, фотопечать и т.д. Ведение бизнеса не отнимет массу времени

О чём спросить будущего работодателя
О чём спросить будущего работодателя

Мы подготовили шпаргалку, которая поможет не растеряться в финале собеседования и задать правильные вопросы рекрутёру. Вы узнаете больше о компании и сможете понять, хотите в ней работать или нет. Это

Основные признаки того, что вы плохой работник
Основные признаки того, что вы плохой работник

Эти признаки являются сигналом, что вас могут уволить за профнепригодность. Внимательно ознакомьтесь с ними, чтобы избежать потери работы. 1. Постоянные опоздания Беспокоится нужно в том случае, если опаздываете на работу

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138243 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Мошенники. Интернет магазин Autoproof.Заказал масло в заводской,оригинальной упаковке,попросили предоплату 500грн. Скинул. Посылку не отправили,а вместо этого,переадресовали на меня посылку с другого города,которую человек не забрал. Связался с этим человеком,говорит прислали

    Минусы: Мошенники

  • Отзыв: Одним словом это пи*зец!!!!!!!!!!! Такое чувство что туда набирают только быдло!!!!Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо извинений послали на три буквы.С такими сотрудниками колл-центра далеко пойдёте в

    Минусы: Отправили не тот товар + не полностью укомплектован, вместо решения сложившейся ситуации и извинений - послали на три буквы.

    Плюсы: Шарашкина контора

  • Отзыв: Отправляют Б/У батареии под видом новых возврата нет, гарантии нет - никаких чеков , приходных ордеров не дают -на почте проверить запрет! Износ батарей от 15 -до 50% - заряд держут 15-20

    Плюсы: нет

  • Отзыв: Устроился к ним РОПом, подкупило наличие хорошего офиса на Арме и первоначальное общение с Андреем и его дочерью Анастасией + сам продукт, в общем обсудив условия решили начать работать… И

    Минусы: Не адекватное руководство Переработки Восприятие к сотрудникам как к рабам Денег Вы тут точно не заработаете Потраченное время в пустую Постоянное чувство вины и не самореализоваться Ну и сам труд

    Плюсы: В белую оформление Офис в хорошем месте

  • Отзыв: Вчера, 20 апреля, Морозов Дмитрий, который находился на подмене - по его заявлению - в отделении #153, при выдачи посылки наложенным платежом с оплатой банковской картой заставил оплатить посылку дважды. Он заявил,

    Минусы: Некомпетентные сотрудники

  • Отзыв: Работал в охране 1031, Ретровиль. Продержался 11 смен. Старшие смены- стукачи. На кассе оставили 100 грн., старший смены не отвечал четыре раза, что с ними делать. На парковке в тележке