«Часовой дом МИГ (ООО)» - отзывы сотрудников и клиентов

Часовой дом МИГ (ООО) Логотип(logo)

Рейтинг: 3.0 из 5

  • Другие названия:

    МИГ, Часовой дом

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Санкт-Петербург

  • Официальный сайт:

  • Просмотров:

    5816

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о Часовой дом МИГ (ООО)

Watch House MIG, также известный как МИГ, получил негативные отзывы как от сотрудников, так и от клиентов. Директоров называют «полными идиотами», которые кричат ​​на сотрудников и ведут сомнительную деловую практику. Компанию обвиняют в том, что она платит сотрудникам «серые» деньги и быстро избавляется от них, если что-то пойдет не так. Хотя их часы хвалят за швейцарское качество, отрицательные стороны компании заставляют их избегать.

Что такое Часовой дом МИГ (ООО)?

Часовой дом МИГ занимается в Санкт-Петербурге реализацией часов с 1993 года. За этот период появилось много друзей нашего салона, которые уверены: мы можем реализовать их мечты, связанные с часами.


 Наш салон - это безупречная репутация и довольные клиенты. Ключевые принципы нашей работы: надежность, высочайшее качество и сервис, а также предельно честное и лояльное отношение к клиентам. Мы стремимся к тому, чтобы Вам было максимально удобно и комфортно купить наручные часы в Санкт-Петербурге.
   Мы представляем в наших салонах широкий ассортимент швейцарских наручных часов, немецкие напольные механические часы с боем,  магазин интерьерных часов (настольные и настенные часы), тайммуверы, ремешки, ручки и разнообразные аксессуары.

Адреса салонов в Санкт-Петербурге   

  Загородный проспект, 30 Лиговский проспект, 111 Пулковское шоссе, 25.

Часовой Дом «МИГ», расположенный в историческом центре  Санкт-Петербурга на Загородном проспекте,  дом 30, любит часы, знает о часах все тонкости, может часами рассказывать о своих замечательных моделях часов, представленных в салоне. Любой шедевр часового искусства будет замечательным подарком.

Начнем свое праздничное предложение с крупных часов – напольные механические часы с боем. В салоне представлено около тридцати моделей и модного цвета слоновая кость, и эксклюзивные часы, перекликающиеся по форме с известной башней Big Ben, круглые, квадратные, часы с витриной и подсветкой на любой вкус. Напольные часы мгновенно изменят интерьер, сделают торжественным и уютным, ведь все они с маятником, с точки зрения самочувствия маятник – великая вещь. Его мерное качание оказывает удивительное воздействие на человека. Оно приковывает взгляд, как бы гипнотизирует. Глядя на неторопливо плывущий из стороны в сторону диск, отключаешься от внешнего мира. Понимаешь, что время – вечно, а все невзгоды и проблемы – преходящи. Наблюдение за маятником – один из способов медитации, не требующий, к тому же, специальной тренировки. Напольные часы – самый полезный предмет в кабинете. Во время важной встречи, когда даже мимолетный взгляд на запястье является верхом неприличия, они помогут сохранить контроль над временем. Они же помогут восстановить душевное равновесие. А еще напольные механические часы умеют «говорить». Обычно каждые 15 минут играет несложная мелодия, а каждый час отбивается соответствующим количеством ударов. Большинство часов «знают» несколько мелодий, чтобы владелец мог сменить надоевшую ему музыку на любую другую. Всемирный хит-парад возглавляет, конечно же, английская мелодия в исполнении часов Вестминстерского аббатства в Лондоне. Чтобы ни бой, ни мелодия не мешали хозяевам спать, существует функция автоматического отключения боя в ночные часы. «Играют» часы, ударяя молоточками по гонгам разной формы: чаще всего – в виде стержней или трубок, реже – в виде набора вложенных друг в друга чашек-колоколов.

Если у вас не помещаются напольные часы, то интересные настольные и настенные часы прекрасно умеют «говорить» и успокаивать. Выбор в салоне на Загородном огромный: есть и часы из бронзы и классические деревянные часы.

Конечно, самый распространенный подарок – наручные швейцарские часы.

 Великолепная новинка 2012 года коллекция St.Imier, бренда Longines представляет серию исключительных часов с механическими калибрами, создание которых было вдохновлено богатым наследием часовых мастеров ее родины. C 1832 года завод часового бренда Longines располагается в Сент-Имье, и на протяжении всей истории бренда его судьба тесно переплеталась с судьбой этого швейцарского городка. Единственная часовая марка, созданная и продолжающая выпускаться в Сент-Имье, Longines остается верной своим историческим ценностям: традиции, элегантность и спорт.

КОЛЛЕКЦИЯ RADO HYPERCHROME ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ «GOOD DESIGN™ AWARD 2012».

 Премия Good Design™, учреждённая в Чикаго в 1950 году, является самой первой и одной из самых престижных международных наград в области дизайна. Вот уже в пятый раз эта премия присуждается изделиям компании Rado.

Особым вниманием жюри за свой выдающийся дизайн удостоилась коллекция часов Rado HyperChrome Chronograph XXL, в очередной раз подтверждая, что эстетика, наравне со стремлением раздвинуть привычные границы часового производства, по-прежнему являются приоритетами компании Rado.

Компания Tissot, используя девиз «В ногу со временем», показывает, что сегодня роскошные вещи перестали быть эксклюзивными и стали значительно более доступными. Надежный успех самой популярной традиционной швейцарской марке часов, со дня основания в 1853 году принесли великолепное качество и привлекательный внешний вид хронометров Tissot, которые всегда оправдывали ожидания покупателей во всех уголках мира. Миллионы владельцев TISSOT делают  правильным и мудрым выбор стильных и надежных часов, сделанных в Швейцарии.

Если вы хотите сделать полезный подарок, то шкатулки для автоподзавода часов – прекрасное решение.  Нужен этот аксессуар для того что бы хозяин часов смог разместить там часы, включить нужный режим и забыть о них до того момента, когда захочет надеть. Тем самым Вы значительно продлите «жизнь» часам. Благодаря вашему подарку часы всегда будут показывать точное время.  В часовом доме «МИГ» выбор шкатулок огромный. 

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отрицательные стороны
Люди, не ходите туда работать! Директора полные придурки, особенно тетка. орет на сотрудников, аж пена на губах хлопьями, как у сумасшедшей. она по ходу и есть такая. мужик поприличнее, но такой же капиталист и подпевала. бабло платят серое, так что, если что, кинут как с добрым утром... часы у них...
Положительные стороны
более менее неплохой коллектив...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
5 способов отказаться от поручения начальника, не говоря «нет»
5 способов отказаться от поручения начальника, не говоря «нет»

Многие боятся, что их сочтут незаинтересованными в работе, если они ответят на просьбу начальства отказом. На самом деле так вы только проявите ответственность. Ведь вы будете гораздо продуктивнее и сделаете

Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать

По действующему законодательству полную сумму отпускных работнику необходимо выплачивать уже за 3 дня до начала отпуска. В случае, если сотрудник еще не был в отпуске в течение последнего года или

18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования
18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования

Эти фразы покажут ваш интерес к вакансии, помогут больше узнать о работодателе и выделят среди претендентов. 1. Я ответил на все ваши вопросы? Прежде чем вы начнёте задавать свои вопросы,

Сколько приходится платить за наёмного сотрудника и как сократить эти расходы
Сколько приходится платить за наёмного сотрудника и как сократить эти расходы

Расходы на каждого штатного сотрудника почти в 2 раза превышают размер его заработной платы. Предлагаем разобраться в том, какие именно расходы приходится покрывать на примере штатного маркетолога и как возможно

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7363 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI