«Куриный рай (ООО, Смоленск)» - отзывы сотрудников и клиентов

Нет фото для компании «Куриный рай (ООО, Смоленск)»

Рейтинг: 0.0 из 5

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Смоленское

  • Просмотров:

    868

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Что такое Куриный рай (ООО, Смоленск)?

ООО "Куриный рай" или... 13 фактов, подтверждающих то, что я дурак. Факт №1. Когда я наткнулся на объявление в газете, что фирме требуется IT-специалист, необращая внимания на то, что информация о вакансии была крайне мала, а информация, которую мне поведал специалист по кадрам, была ещё меньше, я пошёл на собеседование. «Требуется IT специалист для создания и ведения сайта компании» Согласитесь, маловато для 8 часового рабочего дня и 5 дней в неделю.

Факт №2. Я не отказался от идеи прийти на собеседование, даже не смотря на то, что найти офис кампании «имеющей множество магазинов по городу» было трудно из-за элементарного отсутствия вывески на подъезде, и, особенно, того факта, что офис находится в дыре.

Факт №3. Я не отказался от идеи устроиться на работу, даже когда понял, что уровень моих обязанностей будет невероятно обширным – начиная от ведения интернет-магазина, который собственно и был указан в вакансии, и, заканчивая обслуживанием всей магазинной техники, которая на тот момент уже находилась в критическом состоянии.

Факт №4. Я не отказался от своей затеи, даже когда понял, что «обучать» - или хотя бы элементарно дать время на то, что бы поковыряется во всей этой технике, не говоря уже о получении инструкций от компании, которая занималась до этого обслуживанием оборудования, при возникновении какого-либо ЧП, никто не собирается.

Факт №5. Я не отказался от своей затеи, даже когда понял, что то, что у меня нет водительских прав, нисколько не облегчает мне жизнь, как полагалось до работы в данной фирме. Хотя при устройстве на работу и речи об это не шло.

Факт №6. Я не плюнул и не ушел, сказав «прощай» работодателю, когда узнал, что буду работать с официальным окладом в 5 тысяч рублей, в договоре будет отсутствовать дата его заключения, а до окончания испытательного срока трудовая заполнена не будет.

Дополнительно ко всему этому так же полагается «пожелание» от работодателя - написание согласия с моей стороны на прохождение детектора лжи. И, не волнуйтесь, не только при возникновении конфликтной ситуации, как того требует логика.

Факт №7. Я не отправил к лешему всю эту фирму, когда понял, что отныне работаю с 8.30 до 21 часа, 6 дней в неделю. И, даже придя домой после целого дня беготни по магазинам, я буду в состоянии «зомби» глядеть на часы, в ожидании времени их закрытия.

Факт №8. Я не хлопнул дверью, когда понял, что руководству полностью наплевать на продавцов, на людей которые зарабатывают ему деньги. Главное - что бы те послушно делали то, что им велят: изготавливали, не имея на это никаких документов, фарш и гриль прямо в магазине; отпускали товар, когда касса (она единственная на магазин) не работает; продавали товар клиентам без сопроводительных документов, либо вообще торговали «полной не кондицией». Показательно: когда встал вопрос об оплате сверх урочной работы продавцов – проводилась полномасштабная генеральная уборка, то директор в ответе «спетросянил» под дружный хохот шестёрок, пояснив, что всё сверхурочное является «факультативом» (прямая цитата) и, соответственно оплате не подлежит.

Факт №9. Когда весь коммерческий отдел, проработавший в компании 6 лет, покинул компанию (так я и не понял благо ли это или зло), на третьей неделе моей работы, МНЕ ПРИШЛОСЬ ОБУЧАТЬ, тут же возникнувших кандидатов на тёплое место, работе в 1С и работе в Фотошопе (!!!)

Факт №10. Мне даже не пришло в голову задуматься, почему девушка, пришедшая работать оператором базы данных, то есть целый день сидеть просто за рабочим столом и набивать накладные, уже на СЛЕДУЮЩИЙ день тупо не пришла на работу.

Факт №11. Если у вас плохая или чувствительная кожа, то вы не сможете по достоинству оценить экологическую частоту предлагаемых фирмой товаров, поскольку даже при недолгом нахождении в магазине покроетесь прыщами, как 14-летний юнец.

Факт №12. «В бочке с дёгтем». Зарплату за август, как было обещано, я получил в полном объёме – все 20 тысяч рублей, правда день зарплаты выпал на субботу, и, соответственно, её я получил лишь в понедельник. Но, как утверждали «деды» зарплата выплачивается лишь тогда, когда «появляются деньги с магазинов», а максимальный срок ожидания составляет не более недели. И это утешает! Та же самая ситуация случилась, когда я специально приехал для того, что бы сдать работу и получить расчёт. Как выяснилось чуть позже, в кассе не хватило ровно 2,500 рублей, чтобы рассчитать меня.

Факт №13. Только сейчас, когда всё, что происходило этот злосчастный месяц, я увидел как бы со стороны, я смог оценить поэтическое послание неизвестного автора (располагавшееся на рабочем столе моего рабочего компьютера), под названием «Таджик», с грустью описывающего все те страдания, которые выпали на его долю, когда он работал в ООО «Куриный рай» ….

Как итог: нервы ни к чёрту. Полностью подорвано желание искать постоянную работу. «На дураках держится этот мир». И моя история лишь тому подтверждение.

P.S.и да, расчет в 2 500 рублей который мне любезно предложили получить за 10 дней ада в сентябре… Пусть оставят себе. Я беднее не стал, наоборот, я приобрёл очень ценное понимание того, как принцип «главное делать свою работу» перерастает в осознание того, что человек живущий данным принципом дурак.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Пока негативных отзывов нет

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Пока положительных отзывов нет
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать
Всё, что нужно знать об отпускных: как считать и когда получать

По действующему законодательству полную сумму отпускных работнику необходимо выплачивать уже за 3 дня до начала отпуска. В случае, если сотрудник еще не был в отпуске в течение последнего года или

Как не накосячить при работе с отзывами в интернете: топ-10 фэйлов
Как не накосячить при работе с отзывами в интернете: топ-10 фэйлов

Как заявить о себе? Один из вариантов – начать кричать на каждом углу о своей персоне/компании/бренде, мусорить листовками и штамповать баннеры. Можно еще на памятниках архитектуры или других живописных местах

Как устроиться на работу после долгого перерыва
Как устроиться на работу после долгого перерыва

Претенденты на должность в штате с длительным перерывом в работе часто отсеиваются именно на этапе отправки резюме. Чтобы улучшить свои шансы на успешную карьеру, необходимо начать именно с правильного составления

Что делать после того, как потеряли работу
Что делать после того, как потеряли работу

Большинство из тех, кто потерял работу, делают шаблонные вещи в надежде на результат. Но просто обновить резюме и ожидать отклика на вакансию не всегда достаточно. Мы подготовили план действий на

Новые компании
  1. D-Optic

    Ивано-Франковск, Украина

  2. ООО РЕГЕНТ ГОЛД

    Нижний Новгород, Россия

  3. ФБУ ГИЛС и НП

    Москва, Россия

  4. online-samsung

    Москва, Россия

  5. Matichi

    Красноярск, Россия

  6. Weproject Media

    Астана, Казахстан

  7. ООО ЕВРОТЕХ

    Москва, Россия

  8. Dior Agency

    Москва, Россия

  9. Пинова механик

    Москва, Россия

  10. Запкоматсу (ООО СИСТЕМА)

    Красноярск, Россия

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138247 компаний

  2. Киев (Украина)

    8505 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7363 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Работал Слесарь-сантехником ,70000р зарплата в месяц, посчитал нужным ,,кинуть,, меня на деньги в размере 22272р за 7 рабочих дней, сама по себе фирма,,беспантовая,, держится на ср.азиатах , нормальный русский человек,

    Минусы: Одни минусы! Кроме того, что красиво говорят!

    Плюсы: Красиво говорят!

  • Отзыв: заказывал в novus.online сигареты Philip morris с капсулой - а привезли новую версию такой же цвет, но без капсул. Сразу два заказа - первый и последний

    Минусы: пришлют что попало.

  • Отзыв: На сайті зазначене про безкоштовну доставку у разі придбання товару на суму більше 2000 грн. та попередньої оплати. Проте в результаті виявилося, що я маю заплатити за доставку 1500 грн.

    Минусы: Шахраї. Вводять в оману. Не виконують зобовязання.

  • Отзыв: Они все мошенники. Будьте прокляты все. СукиЭто Александра, Иван, Карина. Мошенники все. Не верьте им

  • Отзыв: Странная, мутная организация. Не оформляют по договору с компанией, не соответсвует написанное в вакансии действительности по всем условиям.

  • Отзыв: мошенники, обманщики -рассказывал кабов н.в. о суде якобы с ОСМД_ОСББ на ул. Лисковской- якобы не отдали им За 500 сраных гривен на Лисковской пахали сутки двое ,а иногда сутки /сутки.

    Минусы: Мошенники, не доплачивают зарплату,Зарплата мизерная.Контроль тотальный -следят за каждым шагом охранника.НЕ вздохнуть не выдохнуть за 500 гривен. ГОвно. не работа. Говно ,а не фирма.ШАХРАI