«Фешн (ООО, Саратов)» - отзывы сотрудников и клиентов

Нет фото для компании «Фешн (ООО, Саратов)»

Рейтинг: 2.0 из 5

  • Категория:

    Торговля

  • Адрес:

    Россия, Саратов

  • Просмотров:

    1727

* все данные о компании взяты с открытых источников, не защищены авторским правом и могут быть неточными

Вы представитель компании?

Отзывы о Фешн (ООО, Саратов)

«Мода» (ООО, Саратов) получила неоднозначные отзывы со стороны сотрудников и клиентов. Некоторые обвиняли компанию в обмане и продаже продукции по завышенным ценам, а другие имели положительный опыт и даже заработали деньги. Один рецензент заявил, что компания предлагает возможность начать бизнес без вложения денег и получить неограниченный опыт. Однако были также предупреждения о том, что компания меняет название и адрес. В целом складывается впечатление, что «Мода» (ООО, Саратов) — противоречивая компания, имеющая как положительные, так и отрицательные стороны.

Что такое Фешн (ООО, Саратов)?

Хочу поделиться своим опытом при прохождении собеседования в компании "Фэшн" или как написано на двери самой организации "Платина" в Саратове по адресу Московская, дом 37, офис 201 на должность "курьер-доставщик товара". Увидел обьявление, позвонил - пригласили на собеседование. Пришел, офис вроде симпатичный, видимо до этого там работала фирма по продаже декоративной штукатурки - все стены разного цвета и фасона, ну это не столь важно.

Встретила девушка, секретарь предложила заполнить анкету. Заполнил. Девушка проводила меня вместе с анкетой к директору.

Насторожило:

Анкета была из 10 строчек, как правило такие дают для заполнения в маленьких непрофессиональных конторках. Директор почти ничего не спрашивал, озвучил лишь, что доставка оплачивается в среднем от 150 до 200 рублей за адрес, спросил - устраивает ли меня такая сумма, я согласился. Также сказал, что в среднем 4-5 доставки в день, но набрать им нужно 8 человек. Странно, всего 4-5 доставок, ни 15 ни 20, а столько народу нужно. Ну ладно, думаю, будет видно. Директор пригласил на стажировку на следующий день к 9.00.

Утро следующего дня, 9.00. Прихожу в офис - 16 человек (соискатели как и я), и парни, и девушки стоят перед дверью, в офис никого не пускают. Думаю, ладно, подожду, посмотрим, что дальше будет. Дверь открыли и пригласили всех в офис к секретарю. Дальше начинается самое интересное.

В кабинете на стене висит маааленький телевизор и ооочень громко работает, идет сериал про Ворониных (не реклама). И тут девушка-секретарь начинает спрашивать и записывать фамилии тех кто пришел, но из-за очень громкого звучания ТВ ее никто не слышит и она не слышит того, что ей отвечают. Я стоял ближе всех и предложил убавить ТВ, секретарь не среагировала и решила "проблему" следующим образом - дала листочек, чтобы люди сами записывали свои фамилии. Ну думаю ладно, может она плохо слышит, а тут ее любимый телесериал.

Тут замечаю на столе у секретаря 4 или 5 сотовых телефонов, думаю, зачем честной и порядочной компании иметь столько разных номеров и телефонов, ну да ладно, может все эти телефоны принадлежат другим сотрудникам, а у секретаря просто заряжались.

И вот в кабинете 16 соискателей (кому места хватило - те сидят, остальные стоят) и она. Площадь кабинета метров 10 квадратных, через пару минут становится душно и я спросил возможно ли выйти из кабинета и подождать принятия директором, а именно этого мы ждали, снаружи, и вот он ее ответ: "Нет, нужно ждать именно здесь. Выходить в холл нельзя!" Я постарался обосновать свою потребность тем, что очень жарко нам 17 человекам в этом маленьком кабинете, но -Нет, нужно ждать именно здесь. Выходить в холл нельзя!.

Думаю, это уже перебор и начинает пахнуть паранойей. Еще через пару минут не выдержал и вышел сам. Холл довольно просторный, окна открыты, свежо. Выхожу, а в холле тот самый директор , я ему, мол, жарко, вышел подышать а он мне - "Тут дышать нельзя. Иди на улицу, либо возвращайся в кабинет, в холле делать ничего." Ответ может был не слово в слово, но идея та же.

Вышел на пару минут на улицу и обратно, только вот остался в холле, и что я слышу из соседней комнаты, то меня маленько покоробило. Видимо там проходила "процедура" по поднятию командного духа и сотрудники кричали громко, хором, что-то типа "УРАААА" или "МЫ ЛУЧШИЕ" (слов я не разобрал).

Из кабинета секретаря вышли, не выдержиавя духоты, еще пару парней. Они тоже слышали эти "корпоративные возгласы" и начали улыбаться каждый представляя свою картину. Я внутри себя начал оправдывать эти звуки - мол, возможно это для продавцов и менеджеров, а я-то претендую на доставку. А вот картина происходящего как-то сама начала выстраиваться в голове: я вдруг начал догонять зачем так громко работает телевизор, почему нельзя находиться в холле.

Тут вышел директор "загнал" нас всех обратно в кабинет и стал вызывать по двое. Настало мое время. Позвали меня и еще одного парня. Директор подвел нас к девушке и сказал, что сегодня она нас стажирует. У нее в руках было 2 сумки с каким-то товаром и она быстренько спустилась с нами на улицу и первым делом начала спрашивать курево, у кого что есть.

Я уже понимая, чем пахнет сама работа решил в лоб спросить что мы сейчас будем делать. Новому куратору этот вопрос пришелся не по душе, и она начала давать мутные ответы. Я конкретизировал вопрос "Я правильно понимаю, что весь этот товар, который у вас в сумках, нам просто нужно доставить?" И тут следует решающий ответ - "Впринципе, да, но при необходимости нужно дать консультацию по товару." Я спросил, - "Разве товар уже не куплен, не оплачен?"

Тут девушка отвела меня в сторону и предложила придти на стажировку завтра, видимо чтобы я не портил ей улов новобранцев своими вопросами. Как-то я попадал лет 15 назад в сходную ситуацию, и хорошо помню как куратор-девушка, при конкретизирующих вопросах, действовала: она спросила у меня знаю ли я фрунцузский язык, я удивился что не английский, не немецкий, а именно французский. Я ответил, что не знаю и она ожидая этот ответ произнесла: "Вы нам не подходите."

Думаю, все понятно, но пойду на последок подойду к директору и скажу, что я об этом всем думаю. Только в дверь, куратор догоняет и спрашивает куда направляюсь, я ответил, что хочу с директором пообщаться, она пошла вместе со мной и ни на шаг не отходила, я попросил отойти, мол хочу поговорить с глазу на глаз - не отходит, говорит, что она тут все решает, я еще несколько раз настоял, но она так и не отошла. Сделал вывод, что директор без женского участия не способен к диалогу. Возможно его страхи не дают ему такой возможности.

Вышел на улицу, часть ребят-новобранцев поняв, что к чему разошлись, остальную часть повели на "обучение".

Не хочу осуждать данную организацию, так как если она существует, то существуют и клиенты приносящие ей прибыль, и сотрудники которые по ряду причин могут работать только в такого рода организациях. Все мои мнения являются субьективными, возможно в реале все более радужно.

Адрес компании: г.Саратов, ул.Московская, 37.

Негативные и отрицательные мнения и жалобы на компанию:

Добавить отзыв/ Написать жалобу
Отзыв о компании
Хотел сегодня поехать к ним )))Теперь они Фора )))Бред полный бегите всееее...
Отзыв о компании
Мой отзыв положительный с многими не согласна потому что в своей жизни нужно пробовать все, там никого обмана нет если человек захотел купить но он купит, если нет то нет! А приобрести со скидкой каждый человек хочет. Я зарабатывала по 10 в неделю, ушла потому что переехала в другой город!...
Отзыв о компании
Директриса красива вот и все что там есть...
Отзыв о компании
Ребят это что диствительно развод? Завтра хотела туда поехать...
Отзыв о компании
Тут кто то сказал, что мол не понравилось, значит уходи. Но когда врут с самого порога. В объявлении ясно написано "доставка оплаченного товара". А на деле его еще продать нужно. Напишите прозрачно всё, и придут к вам те кому это по душе....
Отзыв о компании
такие все грамотные кажутся))) ну прям везде для вас лохотрон... эта компания даёт реальный шанс занятся своим бизнесом не вкладывая средств и ещё и ОПЫТ БЕЗГРАНИЧНЫЙ получаешь совершенно бесплатно))) а по поводу угроз... приедь закрой Меня))) закрывалка смотри чтобы не обломалась,... в вас столько желчи и негатива))) мне вас жалко......
Отзыв о компании
Просматривал объявления увидел знакомый адрес ул.Московская 37, офис 201 теперь они называются: ооо "РИФ". Будьте внимательны...
Отзыв о компании
Спасибо большое!!! Еще типа этого есть Чернышевского 153 офис 605, там требуют 350 рублей залога за брошюры. Называются сейчас ГЕРМЕС....
Отзыв о компании
Фешн, Форум, Мегаполис. Лет 15 назад была этакая "псевдопрофессия" - КОМИВОЯЖОР. Вообщем - Добро пожаловать!...
Отзыв о компании
Полностью согласен с автором. Сегодня ходил. Секретарь дала анкету. В анкете было название Фора. А все остальное одно и то же....
Отзыв о компании
Я устраиваться рабочим склада надумал - з/п хорошую обещают, но сказали где они находятся, что-то вспомнил что где-то там несколько лет шарашка одна была. Во во, как все описал автор - куча народа, стулья, там еще вроде лестница крутая(?) на второй этаж. Ну ладно что-то не хочется время свое терять и ехать...
Отзыв о компании
Привет всем негативщикам! А мне все нравится! Продукция действительно качественная, проверена всеми отделами полиции г.Саратова и сертификаты настоящие! Что касается работы, кому что,правильно?! Если так рассуждать о продажах, то можно сказать, что нас везде разводят по страшному! Реклама по телевизору разве не развод??? Так что не надо писать всякий бред,...
Отзыв о компании
В этот офис по объявлениям приходят не квалифицированные юристы, не главные бухгалтера и т.п. В объявлении четко написано - работа для студентов или без особых навыков. Деньги за трудоустройство не берут, как в кадровых агентствах. Прочитала комментарии, сложилось впечатление, что вас всех туда силком затащили, обобрали и вы ушли обиженные. Мой...
Отзыв о компании
Спасибо за инфу. Добавлю, что есть подобная организация - "мегаполис" - адрес Попова 13. Сначала говорят, что нужно развозить канцтовары, на деле впаривать людям книжки. Еще есть один развод - рекр.агентства, у которых якобы много вакансий от разных работодателей. На самом деле их цель - заключить договор между вами и негос. пенсионными фонадами. Называются...
Отзыв о компании
Спасибо, что описали всю ситуацию по этому адресу, Друзья вы мне просто сэкономили кучу времени, ибо меня уже туда записали на собеседование, решил пробить адресок по гугл мап, а тут и вылезли очень "лестные комменты об этой говно компании", такой лохотрон ещё есть на астраханской 87...
Отзыв о компании
Фуу... я уж собирался ехать))))...
Отзыв о компании
Был я там, только дополню автора статьи рассказ. Я пошел на обучение (с теми же двумя пакетами). Подходим к обычному подъезду 9-ти этажного дома. Спрашиваю у обучающего: "Тут объект какой то ваш" Он говорит "Да" и начинает звонить в какую то квартиру. Раза с 5го мы вошли. Поднялись на 9й...
Отзыв о компании
Вы хоть в Аткарск объявление не давайте, а то приедут точно контору прикроют ослы тупоголовые...
Отзыв о компании
Да уж. Сегодня сам побывал в офисе под номером 201.... жалко потраченое время и бензин......
Отзыв о компании
с*ка,я таким пид*расам ебасос скоро ломать начну!! третий раз под такой расклад попадаю, ништяк что хотел в гугл карты узнать где находится, а тут высветился - 201 отзывы. я подох*ел сразу...

Положительные и нейтральные мнения:

Добавить отзыв
Отзыв о компании
Ребят,вы такие смешные))это обычные продажи.тогда все основано на обмане.Извините,но в магазинах и ресторнах и вообще везде продают все не по оптовым и закупочным ценам...
Отзыв о компании
Ребят лично знаю эту компанию устраивался туда проходил стажировку, и вот что надо в этой работе: ХОДИТЬ ПО КВАРТИРАМ И ПРЕДЛАГАТЬ ЖИЛЬЦАМ КУПИТЬ У НИХ ЭТОТ ТОВАР, ДУХИ ЛАКИ И Т.Д МНЕ БЫЛО СТРЕМНО ХОДИТЬ И НАГЛО ПРЕДЛАГАТЬ ЛЮДЯМ ЭТУ ХУЙНЮ ЗА КРУПНУЮ СУММУ, СУМКА С ТОВАРОМ НА САМОМ ДЕЛЕ...
Отзыв о компании
Большое спасибо, слава богу не поехал! Походу я уже был в подобной ситуации не раз, спасибо...
Отзыв о компании
Это вообще п*здец они так умело уговаривать умеют...
Отзыв о компании
В данной "шарашкиной" конторе тоже побывал! Хочу сразу обратить внимание на два положительный отзыва, они 100% от людей которые там работают! Весь товар имеющийся на балансе этой конторы не то чтобы сомнительного качества, он вообще может быть опасен для здоровья! Заработать там тем не менее действительно реально! Но, есть один...
Отзыв о компании
Прошел обучение))) этот обучающий, су4енышь с подвешенным языком, все-таки впарил при мне пенсионерам один комплект этого дерьма, мне при виде этого стало мерзко и я предупредил деда, чтоб тот ничего не брал, но бабка..., вынесла 7k, а предупрежденный дед забил и дал ей это купить.. бл.ть.., вышли на улицу - вежливо...
Отзыв о компании
ну да куда уж нам "смердам" до работников этой компании, ведь стилиться перед всеми это ах...но, и они искренне верят что каждый из них через 3 месяца будет директором офиса и зарабатывать бешеные деньги. Вобщем как говориться "умный промолчит дурак не догадается" как по мне так идеальный девиз для данной...
Отзыв о компании
да вы просто слабаки, люди которые там работают зарабатывают по 30-40000 в месяц но работа эта трудна, и вот кто слабее тот отпадает! чмыри вы все!!! LOL)))...
Отзыв о компании
Радуйтесь, что не приняли, не пришлось тратить время на хождения по квартирам и втюхивание хрени...
Отзыв о компании
Всем привет. Был на этом собеседовании и на следующий день был на стажировке. Пришел туда по вакансии экспедитор. Ребят не ходите туда это нае•••••лово!!! Вам дадут сумки и отправят торговать всевозможную Ху....ню...
Отзыв о компании
Спасибо!!! Огромное!!! Вы правы - мы едем в надежде на трудоустройство, а они просто ставят галочки, что мы посетили их. Я желаю таким работодателям побывать в нашей шкуре....
Отзыв о компании
Большое спасибо, сегодня чуть не поехал! Был опыт, такая же организация, сразу поняв что к чему умыкнул оттуда. А вообще я считаю, что если ты присутствуешь на подобном собеседовании, надо кричать во весь голос в массу о том, что это на*балово, что не стоит тратить время. Автору большое спасибо за...
Отзыв о компании
Спасибо за инфу!!! чуть не поехал туда...
Реклама
Удалить отзыв на этом сайте и других отзовиках Отправить заявку
Популярные статьи
18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования
18 умных вопросов, которые стоит задать в конце собеседования

Эти фразы покажут ваш интерес к вакансии, помогут больше узнать о работодателе и выделят среди претендентов. 1. Я ответил на все ваши вопросы? Прежде чем вы начнёте задавать свои вопросы,

Сколько приходится платить за наёмного сотрудника и как сократить эти расходы
Сколько приходится платить за наёмного сотрудника и как сократить эти расходы

Расходы на каждого штатного сотрудника почти в 2 раза превышают размер его заработной платы. Предлагаем разобраться в том, какие именно расходы приходится покрывать на примере штатного маркетолога и как возможно

Что делать после того, как потеряли работу
Что делать после того, как потеряли работу

Большинство из тех, кто потерял работу, делают шаблонные вещи в надежде на результат. Но просто обновить резюме и ожидать отклика на вакансию не всегда достаточно. Мы подготовили план действий на

Участие в городских тендерах: подробная инструкция
Участие в городских тендерах: подробная инструкция

Благодаря тендерам у вас появится возможность найти заказчиков и оформить выгодные контракты. В этой статье мы расскажем, как это сделать правильно. Что такое тендеры и для чего они нужны? Если

Новые компании
  1. dystore.market
  2. avengere-basein.ru
  3. Аптека На здоровье

    Астрахань, Россия

  4. ООО Вентинтех

    Москва, Россия

  5. Muneca

    Тамбов, Россия

  6. Колесникова Елена Станиславовна

    Харьков, Украина

  7. Climate Club

    Москва, Россия

  8. Endorphin

    Краснодар, Россия

  9. ТК МЕРИДИАН

    Челябинск, Россия

  10. Гризли Диджитал Компани

    Минск, Беларусь

компании по городам
  1. Москва (Россия)

    138243 компаний

  2. Киев (Украина)

    8503 компаний

  3. Санкт-Петербург (Россия)

    7361 компаний

  4. Екатеринбург (Россия)

    2028 компаний

  5. Мытищи (Россия)

    1543 компаний

  6. Харьков (Украина)

    1346 компаний

  7. Подольск (Россия)

    1310 компаний

  8. Одесса (Украина)

    1309 компаний

  9. Химки (Россия)

    1306 компаний

  10. Нижний Новгород (Россия)

    1257 компаний

Новые отзывы
  • Отзыв: Проработал в этой конторе полгода! Прошёл трехмесячный испытательный срок! И какой же неожиданностью для меня было услышать от госпожи Мирзоевой(нач. отдела кадров) и господина Гаркавенко (первый зам. директора) что мне

    Минусы: Некомпетентное руководство!

    Плюсы: Полностью отсутствуют!

  • Отзыв: Никогда не имейте дел с этой фирмой.Это мошенники.Договор составляют так что вы всегда им должны.

    Минусы: С первой минуты после подписания договора -сплошное враньё.Особенно не приятно общаться с замдиректора.

    Плюсы: Нет.

  • Отзыв: Жах коли штрафанули при звільненні я тільки зрозуміла що це за компаніяВложение:Правила внутреннего распорядка 28112022.pdf

    Минусы: не раджу втрачати час при звільненні вас кинуть або скажуть щоб входила сама

    Плюсы: не бачу

  • Отзыв: Снежтрансавто она же польская TMK.BY такую пом..йку ещё поискать. Бабушка будет пытаться выжать из вас все соки и потом не будет платить вовсе. Придуманные нормы топлива, езда по чёрному и

    Минусы: Нет оплаты труда или задержки. Машины корчи. Скотское отношение. Необоснованные вычиты.

    Плюсы: Рейсы норм.

  • Отзыв: На співбесіді складають гарне враження, а коли працюєш спливають нові і нові підводні камені. Не знаю як кадровикам, ейчарам і тренерам там працюється, але я будучи оператором за півтора місяці

    Минусы: Все

    Плюсы: -

  • Отзыв: Я инвалид 2й группы по Онкологии. Эта фирма или как там её называют тоже также поступили и со мной . Они выманивают из людей деньги за товары , которые стоимостью